Голосуй за врача!

Остин и Остин дисконт.

Аноним 7 автор темы
Екатеринбург
В конце августа купила ребёнку школьные брюки в Остине в Гринвиче, 1500. Дороговато, но некогда было искать, подошли все норм. Сегодня случайно зашла в Остин дисконт в КИТе, там такие же точно висят, но по 599, если не ошибаюсь. Так обидно стало.... Расстроилась.... Сейчас скидки просто пошли, или реально в обычном магазине дороже, чем в дисконте те же самые вещи?
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Скорее всего скидки пошли
Потому что я не замечала существенной разницы в обычном и в дисконте
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 7:
Сейчас скидки просто пошли, или реально в обычном магазине дороже, чем в дисконте те же самые вещи?
в спортмастере так. прошлым летом бермуды в обычных магазинах 1300, в дисконте 400 р. та же самая модель
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Анонимка
Екатеринбург
И скидки, и разница. Я вижу разницу между простым и диско нтом. Не в тыщу рублей, конечно, но есть
Аноним 810
Екатеринбург
Аноним 7:
Сейчас скидки просто пошли, или реально в обычном магазине дороже, чем в дисконте те же самые вещи?

Скидки. К школьной форме как ни какому другому товару подходит фраза "дорога ложка к обеду".
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
В дисконте, естественно, прошлых сезонов, то, что не раскупили, а то, что в другом магазине такие же, так администрация в каждом магазине своя, в одном отправят в дисконт, в другом нет. Но раньше дисконт в Ките, на мой взгляд, намного лучше был и выгодней.
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Аноним 213
Екатеринбург
Было такое: купила кофточку в Остине за 1500, в дисконте через месяц такая же 300. Обидно, в дисконт хожу теперь чаще, реально бывают весьма дешевые вещи, но не всегда тоже
Яблоко
Екатеринбург
мама
Вся форма с сентября со скидками идёт. Чему удивляться?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 697
Екатеринбург
Аноним 7
,

в Остин дисконте эти брюки чуть ли не с конца июля по 600 р. висели, еще третья вещь в подарок...
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
хорошо, что я мало рубашек к школе купила. Может, удастся затариться ими сейчас со скидками :smile:
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 920
Екатеринбург
Ежегодно скидки в сентябре. Покупаю минимум и потом на скидках основную часть
Аноним 748
Екатеринбург
В спортмастере дисконт и в обычном СМ цены разные на одни и те же товары. В дисконте брюки Коламбия брали за 3 ( со скидкой 50%) в обычном СМ они же за 6 продавались
Аноним 7 автор темы
Екатеринбург
Аноним 697:
Остин дисконте эти брюки чуть ли не с конца июля по 600 р. висели, еще третья вещь в подарок...
Во-о-от! Это и обидно. Теперь хоть знать буду, что лучше по дисконтам походить. Но такое чувство, что надули (((
Taicha
Екатеринбург
мама
А в дисконте можно тратить бонусы?
Аноним 806
Екатеринбург
Платошина_мама:
хорошо, что я мало рубашек к школе купила. Может, удастся затариться ими сейчас со скидками

Я всегда мало покупаю к 1 сентября, после праздника цены на много ниже
Fox21
Екатеринбург
мама
Яблоко:
Вся форма с сентября со скидками идёт. Чему удивляться?
На поло дороже цены стали
Любовь спасет мир
mashinka
Екатеринбург
Taicha:
В спорт мастере нет, нельзя
the time is now
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Taicha:
далеко не на всё. Если установлена общая скидка, то бонусами нельзя оплатить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).