Голосуй за врача!

А где у нас дисконты?

Аноним 22 автор темы
Прочитала тему про дисконт Остина в Ките. Сама часто езжу в дисконт Спортмастере в Кировском-Люкс. В О,Кее на Бабушкина дисконт детской одежды.

А где какие ещё знаете? Мне на год коллекции вообще по-барабану, а вот на потраченную сумму нет. Делитесь, девочки, где хорошие места?
KILAXY
Екатеринбург
В Ките Золла дисконт. Эконика.
Lady In White
Екатеринбург
мама
Зю
,
Sela BAON в Ките тоже, Пума, еще какие-то спортивные марки в Силе Воли на к. либхнехта.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
в Глобусе дисконты Остина, Золла, Адидас и Рибок...
Кто-нить съездил в Солнечный в Brand Strories Outlet? Есть там что ловить?
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Платошина_мама
,
Даром не найти там ничего. Брендовых вещи подешевле, как на распродажах можно найти. Например джинсы левайз за 3тр. Я не была, это я из обзора шопоголиков усвоила)))
верю в добро
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Рыбёнок,
я вот люблю магазин Incanto. Там всё бельё как на меня сшито. Там говорят у них сток...
Марка Guess тоже нравится, но в Гринвиче она по завышенным ценам, интересно, как там?
Levis есть и в силе воли, не вижу смысла радио него тащиться в Солнечный...
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).