помогите с выбором телевизора

Екатеринбург
опельсин:
проигрывание с флешки
Уж эта-то приблуда в каждом телевизоре сейчас есть. ))
опельсин:
у нас с 8К телик - надо на будущее заранее смотреть
Ого! Будущее рискует вас не догнать! :vedma:
Аноним 230
автор
Машерочка:
Будущее рискует вас не догнать!
представляете есть такие в ДНС (ну заявлены для отбора) или в ситилинке видела
Аноним 230
автор

у меня новый вопрос: витринный образец стоит покупать? как долго стоят телики на витринах? скидка хорошая, хочется))

Аноним 230
автор

Еще воарос. Почему более дорогие телевизоры с одинаковым набором опций весят больше? Разница почти в два раза. Это говогит о качестве или о старых технологиях?

Аноним 845
Аноним 230:
Почему более дорогие телевизоры с одинаковым набором опций весят больше? Разница почти в два раза.
Пластика меньше?
Аноним 571
Рина Ч.:
При том, что у нас ещё практически нет такого вещания... :gy:

Так не только телевидение можно на телеке смотреть. Скаченное кино 4к, на телефоне у меня 4к видео можно записывать. Картинка 4к супер!

мама
Аноним 230:
витринный образец стоит покупать? как долго стоят телики на витринах?

Не стоит. Тк у каждой техники есть заявленные часы работы, вот половину этих часов он отработал в магазине. Значит вы купиие такой телик не на 10 лет, а на 5. Долго может стоять раз последний остался и новый завоз модели не планируют и с витрины продают.

Екатеринбург

Брала бы по максимуму и диагональ и 4к. Сама когда то послушала нытье мужа и сэкономил на телеке. Тоже до этого телека не было, думала нафиг все эти примочки и здоровый экран. А сейчас так кайфово вечером с кинцом и винцом. Забыла уже, что такое качать кино 1,45 ГБ, теперь 1080 смотрим, чтоб картинка сочная и глубокая. А в каком качестве вещание - мне без разницы, кроме ребёнка никто не смотрит тв, а ему пофиг, как карусель свою смотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 230, Я часто покупаю фильмы на ivi, последние новинки - в кинотеатр редко получается сходить, есть и в 4К, и FHD. Если вы такой же киноман - то стоит, а если просто тв-каналы, то достаточно HD.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";