Помогите подобрать удобные туфли в офис

Аноним 438
автор

Девочки, помогите найти удобные туфли! Мне 42. Лишнего веса нет. Ну, или почти нет)))) Этим летом ужасно мучаюсь с ногами: все туфли, босоножки, слипоны стали давить, тереть, мозолить, испытывала жуткие боли в широкой части стопы. Носила кроссовки, только раны заживут, надевала, прежде удобное, снова мозоли и боль. Носила носочки, колготки, выкладывала всякие стельки/полустельки. Психанула, выкинула всю обувь. Реально, она мне приносила страдания. Ненавижу её!
Работаю в офисе, ношу преимущественно платья. Красивые, женственные. Посоветуйте, пожалуйста, какие модели обуви, в каких магазинах, высоту каблука мне искать? Бюджет до 5 тыс. Заранее всем большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Я не очень понимаю, как чужие тётки могут помочь выбрать удобную обувь.
До 5000 это терволина, респект, белвест, тамарис. Сходите, может, выберете.

Екатеринбург

Я бы выбрала ортопедическую обувь. Сама в такой хожу на работе, но у нас дрескода особого нет, поэтому мои башмаки мне очень и очень удобны.
Например:

мама
Тюмень

Так надо причину установить, почему больно ходить в обуви, от этого и отталкиваться в выборе. У меня сейчас такая же история, и не только с туфлями, а вообще с любой закрытой обувью, даже с кедами мягкими((( причина - мозоль на внутренней стороне мизинца.
Туфли типа рокпорт, Экко, риккер, но там модели не очень.

Аноним 402

Аноним 438,
Рикер Антистресс посмотрите. Удобные, бывают приличные модели.

Аноним 451

Размер по больше померить? Сейчас распродажи летней обуви, можно купить за 5 тр 2-3 пары.

Аноним 596

Chайkа,
Вот и у меня на двух мизинцах внутри непреходящие мозоли. Что делаете? Как избавляетесь ?

мама
Тюмень

Аноним 596: Вот и у меня на двух мизинцах внутри непреходящие мозоли. Что делаете? Как избавляетесь ?

Не знаю я, как избавиться (((( мозоль то не стержневая, так бы на педикюре высверлили. Щипчиками снимаю периодически, насадки на палец надеваю, но от них не лучше. Думаю уже поискать подолога.

Екатеринбург

Аноним 402: Рикер Антистресс

Я тоже думала, что это удобная обувь и покупала и носила. Сейчас мне больше например нравятся кроссы Рибок чем Рикер. Босоножки Рикер купила, раньше носила такие же, сейчас мне в них вообще некомфортно.

Аноним 402

Татьянин_Den: Босоножки Рикер купила, раньше носила такие же, сейчас мне в них вообще некомфортно.

Так надо не любые туфли этой серии, а после примерки. Босоножки Рикер и кроссовки вообще носить не могу. Летние ботинки Рикер были , очень комфортные, развалились за лето. В этом году не нашла ничего подобного. А офисные туфли удаётся подобрать. Средний каблук, удобная колодка.

Аноним 438
автор

Всем спасибо, жду ещё советы

Аноним 438
автор

Chайkа ,
Сахар проверьте.

мама
Екатеринбург

Chайkа ,
Удаляли с мужем в салоне, лазером. У мужа бесследно исчезло, у меня вылезли снова. Из-за этого может быть боль в туфлях. Поэтому толку автору советовать удобную, если причина в мозолях.

Екатеринбург

Аноним 438,
Посмотрите эту тему https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/818613/
Аксиния,
Плюсуюсь
Автор, ищите хорошего подолога, массаж ног с помощью эл. Массажера, палки, круглого массажера ляпко , ванночки , дорогие Орто стельки вам в помощь

мама
Екатеринбург

Angelina2007: Рандеву пройдите и подберете, можно заказать с сайта,сайт хороший, выбор и скидки. Оплата после примерки

Плюсану. Сейчас остались модели на распродаже, взяла 2 пары итальянских лодочек nero giardini для офиса примерно по 5 тыс каждая. Но надо мерять и читать отзывы

Аноним 101

По моему опыту, самая удобная обувь---Тамарис.
У меня тоже вечно то мозоли, то неудобно. Раньше могла позволить итальянскую обувь( прямиком из Италии), счас нет такой возможности. Открыла для себя Тамарис. Почти вся обувь от сапог до шлепок, слиапонов и пр., у меня именно этого бренда. Реально удобная.

Аноним 438
автор

Всем большое спасибо, завтра пойду по магазинам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";