Напольная сушилка для белья компактная

Аноним 978
автор

Порекомендуйте, где и какую сушилку купить, чтобы разместить в комнате? Основное белье будет висеть на лоджии, а в комнате предполагается развешивать детские вещи, которые утром уже потребуется надеть. Главное условие - должна быть компактная, т.к. не хочется захламлять пространство.
Сейчас еще в интернете нашла сушилку с подогревом, но что-то отзывы не айс. Может и такая есть у кого-нибудь?

мама
Екатеринбург

у нас обычная из икеи. оч прочная. вроде не сильно большая. сохнет все быстро как батареи включат. сейчас за сутки не успевает пока. летом тоже быстпо сохло

Неужелька

у нас такая. Есть некоторые неудобства, но главное для меня было компактность

Аноним 978
автор

Неужелька,
Вот, кстати, да, на такую смотрела, но смущает, что высокая наверно слишком?) Неудобно ею пользоваться?

Неужелька

Аноним 978,
высота 129, мне при росте 165 удобно. Не очень удобно на нижние полка развешивать, но я туда обычно белье, носки, майки....и постельное белье в несколько раз складываю чтоб развесить на такой сушилке. Мне нормально. Будет больше места (отдельная постирочная или гардероб), возможно возьму побольше, главное, чтоб не стояла в комнате и не бесила меня, убирать туда-сюда лень.

Аноним 978
автор

Неужелька,
Спасибо!
А если небольшое кол-во одежды надо развесить, все равно 3 уровня надо раскладывать?

мама
Екатеринбург

Аноним 978 ,
Икеа. Супер экономит место, можно расправлять частями. Устойчивая. Не нарадуюсь.
Т.е от небольшого треугольника, который тоже можно на разную ширину раздвинуть, можно поочерёдно поднимать "крылья" также на разный уровень высоты.

мама
Екатеринбург

Настенную компактную не рассматриваете? У меня была раньше - очень удобная. Кажется, что она совсем маленькая, но это не так, впллне вместительная и убирается компактно, разместить можно на любой высоте. Если совет не в тему, простите))

мама
Екатеринбург

У нас обычная с раскладывающимися "крыльями", похода на икеевскую. Но наша из галамарта вроде бы. Но этот вариант не сильно компактен, хотя мне удобно. Не убираю, поскольку стирка если не каждый день, то через день точно. Зимой за сутки все сохнет, сейчас, конечно, нет. С подогревом есть у мамы сушилка, я категорически не хочу, так как во-первых банально боюсь электроприборов, особенно нагревательных - обогреватели, сушилки, ну их, я слишком много повидала, как от них замыкает сеть, пожары начинаются и т.д. А во-вторых она сушит воздух, а я всячески борюсь за влажность, так как у ребенка атопический дерматит и влажность очень нам критична.

Аноним 978
автор

%Луна%: Икеа. Супер экономит место, можно расправлять частями. Устойчивая. Не нарадуюсь.

Зайду, посмотрю. Спасибо!

Znayka: Настенную компактную не рассматриваете?

Неее. Именно в комнату надо на зимнее время) Но всё равно спасибо)

Black raven: так как во-первых банально боюсь электроприборов,

Точно. Про это я и не подумала!

мама
Екатеринбург

Аноним 978: Именно в комнату надо на зимнее время

Ээээ... А почему нельзя ее в комнату поместить? В сложенном состоянии она практически незаметна. Прикрутили, а когда не нужна - сложенная на стене

мама
Екатеринбург

Икея.

мама
Екатеринбург

У мамы есть раскладная с подогревом, но без крыльев, купила, т.к. балкона нет, подогрев не всегда включает, он и не сильно греет, как сушилки для обуви. Года 3 ей пользуется, довольна.
У меня раскладная с крыльями из Оби, полностью пластик, нравится, что нет ржавых следов, как от дешёвых металлических, ну и лёгкая, не шумная.

мама
Екатеринбург

У обычная с ушами,достаточно компактная, но я стираю часто, не коплю стопицот килограмм. Алюминиевая, легкая, крепления хорлшие, ниче не ломается, Галамарт)))
https://galamart.ru/catalog/hoztovary/tovary-po-uhodu-za-odezhdoy-i-obuv-yu-3m2krad/sushilki-dlya-bel-ya-meshki-dlya-stirki-3m2mrad/452-018/

Аноним 900

у меня уже 14 лет вот такая Gimi Jolly

меня устраивает всем. помещается много, убирается в кладовку или за шкаф

Неужелька

Аноним 978: небольшое кол-во одежды надо развесить, все равно 3 уровня надо раскладывать?

три уровня одежды или сушилки? сушилка только имеет два положения, когда сложена и когда разложена.

Вот такая у меня. Нарадоваться не могу. Компактная и лёгкая.

Аноним 978
автор

Жена мэра Больших Брусян,
Какой она высоты? Где покупали?

Аноним 978 ,
Я на озоне брала, давно. Высоты она разной бывает, в зависимости от количества уровней. У меня три уровня, высота полтора метра. Её можно разложить тольно на одну половину, и количество полочёк поднять любое. Складывается в плоскость, лёгкая, задвигаю за шкаф. Мне нравится.

Аноним 978 ,
Пишите в поисковике вертикальная сушилка для белья, и вот она

Аноним 978
автор

Жена мэра Больших Брусян,
Спасибо большое! Сейчас на Озоне поищу.

Екатеринбург

Аноним 978 ,
Раньше аналогичные в Икее были

мама
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян: Вот такая у меня

Жена мэра Больших Брусян ,
скажите, а можно ли на ней сушить постельное белье?

Лампочка

marinaiva ,
Да, у таких ярусы не зависимые. Можно раскладывать, а можно не раскладывать. И вообще разложить только половину (в два раза уже)

marinaiva ,
Да, верхний ярус только открываешь и развешиваешь постельное. Пледы так же сушу. Можно блузки и платья на плечиках развешивать, высоты хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";