Стелька для поднятия пятки

...
автор

Девочки, может где-то видели или сами приобретали стельки для поднятия пятки или увеличения роста? Сдайте магазины пожалуйста. Нога маленькая, взрослая демисезонка на высокий подъем получается, нога в голени болтается детские брать достало уже :sorry:

Аноним 216

На вайлдберис много. Читайте отзывы тщательно. Там есть и мягкие, и твердые, и амортизирующие. Я себе там брала как раз твердые что-то типа пробки внутри. Погода прошло и до сих пор как новые (не смялись). При чем там есть разная высота от 0,5 до 2 см!

Аноним 941
Аноним 216:
На вайлдберис много.
Там нет таких, как надо автору.
мама
Екатеринбург

В робеке

Аноним 216
Аноним 941:
Там нет таких, как надо автору.
Я себе там покупала. Именно несминаемые корректирующие рост. Я сама себе заказывала много моделей и именно вот такие длинные и с высокой пяткой как на фото. Я вживую смотрела от 0,5 до 2 см высоту, но в размерной сетке были и больше (вроде до 4 см), тк это корректирующие рост, подьем.
Аноним 941

Вчера смотрела на сайте, нет их. Если есть дайте ссылку автору.

Аноним 216
Аноним 941:
Вчера смотрела на сайте, нет их. Если есть дайте ссылку автору.
Может, раскупили или сейчас все меряют, в лист ожидания надо. Я тоже из листа ожидания покупала свою высоту. Позже посмотрю напишу артикул. Ах да, они там были на обычную ногу, не узкую. Если узкая, то лучше в обычных магазинах искать и мерить... Особенно длинные могут не войти в узкую обувь по ширине, более короткие может и войдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";