Кроссовки из Дектлона - как по качеству?

Аноним 816
автор

Кто покупал, что скажете про качество и удобство кроссовок из Декатлона?

Екатеринбург

Покупали, очень хорошее качество. Стирать наши можно. Сын с удовольствием носит, ничего им не делается.

Аноним 522

покупала ребенку, для трекинга, вотерпруф. не разваливаются, да. но все что касается водостойкости и дышащих свойств - какая цена, такие и свойства :crazy: про удобство. соломон мне удобны из любого магазина, сапоги зимние их мне не удобна колодка. ребенок не жалуется, говорит удобно.

мама
Екатеринбург

Да раз на раз не приходится У меня много кроссовок из декатлона ,некоторые за месяц до дыр занашивает ребёнок 7 лет

Аноним 816
автор

Аноним 522: соломон мне удобны из любого магазина, сапоги зимние их мне не удобна колодка.

А при чем тут Саломон?

Аноним 816
автор

Интересуют больше взрослые модели. Типа для физры, универсальные такие.

Екатеринбург

Аноним 816 , Наверное при том, что декатлоне продаёт их. Покупала кроссы календжи вроде, племяннику, носит, нравятся, не продрались за 2 года.

Екатеринбург

Купила дочке на физру в декатлоне кроссовки, она два года носила и на физру в школу и в зал, и летом на улицу, хоть бы хны им. В стиральной машине хорошо отстирываются, сохнут быстро, еще носили бы, да нога подросла.

мама
Екатеринбург

Аноним 816 , у меня года три уже, простые какие-то из серии бег один-два раза в неделю. Ничего с ними не делается ))) Когда первый раз надела, сразу побежать захотелось :gy:

мама
Екатеринбург

У мужа простые тканевые, второй год отлично носит, стираю в машинке. Покупали около 1500 тысяч

Аноним 816
автор

Мама Галюни: Наверное при том, что декатлоне продаёт их.

Серьезно?! Неожиданно))

Девочки, спасибо за оперативные ответы! Завтра куплю, мне как раз для чайника нужны, простые и более/менее универсальные.

просто посетитель
Екатеринбург

rfnz_24: второй год отлично носит, стираю в машинке. Покупали около 1500 тысяч

еще бы..за полтора ляма то

мама
Екатеринбург

Аноним 806: Интересно, за 500-700 руб. кроссы такие же крепкие?

Две пары сын относил, обе целые, ну потрепанные стали конечно. У меня тоже какие-то простые из декатлона, но я редко в них хожу, тоже без нареканий.

мама
Екатеринбург

Аноним 806, Я брала по такой стоимости в период скидок. После акции цена вернулась на прежний уровень.

Мне нравятся декатлоновские кроссовки. Дочь носила 3 летних полноценных походных сезона, ничего им не сделалось, только товарный вид потеряли

мама
Екатеринбург

Аноним 806: Столько хороших отзывов. Интересно, за 500-700 руб. кроссы такие же крепкие? Знаю, у них и такие

Дочери брала в лагерь на сырую погоду. Бесят они меня уже, пообтрепались, но живые, выкинуть рука не поднимается,хотя она в них нещадно гуляет..

мама
Екатеринбург

теперь я слон , Да вы остряк))) По теме бы написали лучше )))

Екатеринбург

Аноним 816 , Они ещё и асиксом приторговывают))) Своему ребёнку покупала дешманские кеды домиос, больше не куплю. Себе брала сандалии - очень понравились. У мужа ботинки для охотников, тяжёлые, но прочные.

Аноним 460

За 400 ру покупала 3 года назад сыну, носит и носит, и ничего им, заразам, не делается...... Себе тогда же покупала босоноги для пешей ходьбы- развалились только этим летом.....очень удобные, я их вместо кроссовок одевала для бега летом.

Аноним 345

Мой сандали относил два года, безвылазно практически. И они целые, вырос из них.

мама
Екатеринбург

Мне кажется из декатлона вечные кроссовки. Часто покупала раньше сыну и кроссы и зимние ботинки. Себе брала, сносу им нет.

Аноним 816
автор

А >Котенок5: зимние ботинки. для наших зим походят, не мёрз он в них? Или они больше на межсезонье все же?

Аноним 522

Аноним 816: А при чем тут Саломон?

наверное потому что их там продавали и детские модели тоже.

почитайте сайт, там под каждой моделью отзыв реальный.

Аноним 862

Аноним 806: Интересно, за 500-700 руб. кроссы такие же крепкие? Знаю, у них и такие дешевые бывают иногда.

если это распродажная цена, то чем они хуже? ребенкины кроссовки стоят 1500. От того, что я их купила на распродаже ха 400 р они же не стали хуже

Екатеринбург

Аноним 816 ,

Аноним 806: Интересно, за 500-700 руб. кроссы такие же крепкие? Знаю, у них и такие дешевые бывают иногда.

Дак да. И за 300 как-то дочери брала для зала - норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";