Кроссовки из Дектлона - как по качеству?

Екатеринбург

Тоже своим мальчикам беру в декатлоне.качество хорошее,держаться годами. Раньше брала в детском мире,робеке,летела обувь в гарантийный срок. Этим сносу нет. Старший щас модничает,покупаем Адидас,ужасное качество,ещё и нога в них вонять начала.

просто посетитель
Екатеринбург

rfnz_24: По теме бы написали лучше )))

Так что по теме .. дёшево - собственные марки - так что нет у меня подозрений о том, что развалятся через неделю . Отзывы о детских сапогах попадались много - все в восторге

просто посетитель
Екатеринбург

Кроссы на самом деле не убиваемые. Теперь покупаю только их. С молнией которые. И летний вариант и для дождей. И сноубутсы хороши.

Анонимно.

Вчера там были. По 600р и по 700. Те которые за 600 покупали летом ещё одевали их не часто, тк на вырост ребенку надо стало, размер самый мелкий был нам впрок, пару раз их выгуляли во дворе все оценили внешний вид.

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
Автор спросила, я ответила
Ваше мнение мне не интересно
Спасибо за внимание))))

мама
Екатеринбург

Я сама купила там 4 пары кроссовок. Отличные) стираю часто тк белые 2 пары и одни светло серые

мама
Екатеринбург

Аноним 816,
У меня активный он, всегда в движении, поэтому не холодно. Но если постоять немного, думаю замёрзнуть можно. Они дышат, круглый носок, удобные для маленького ребёнка. Лет до 8 такие покупала. Сейчас уж взрослый, не будет такое носить.

просто посетитель
Екатеринбург

rfnz_24: Ваше мнение мне не интересно

А че просили по теме написать ?

Аноним 840

Брала самые дешёвые модели детям - они были на одно лето., потом трескались. Но так и было надо на одно лето, потому что росли.

Брала себе, дочери, маме обрезиненные - сносу нет, дочь их чуть ли не по полгода носит, я тоже довольно много, мама на дачу ездит - нахваливет, что ноге удобно как в тапочках и не промокают. Мы с дочерью в походах их надевали по грязи и болоту - помыли и как ничего не было, снова можно в городе. Но сейчас нет такой модели, эх, хотела дочери купить больший размер.

Другой дочери взяла дешёвые, но не самые, а на 100 рублей дороже - 2 года носит и всё лето, и на физкультуру в школе, вытряхнуть из них не могу. И ничего им не делается, даже не сказала бы что вид потеряли.

У меня ещё есть одни сеточкой на жару и одни горные - и теми, и теми довольна, но вторые не дешёвые, но я брала не в сезон со скидкой, за 2 вместо 4,600, типа того.
У мужа сеточкой, но носил мало, одно лето и без экстрима, но вроде ничего не случилось.

У меня и дочери ещё есть зимние кроссовки самые дешёвые - мои на 3 зиму протерлись немного, но за такую цену и моей интенсивностью носки это не страшно.

В общем, надо не просто кроссовки из декатлона, а смотреть конкретную модель и как использовать. Самые дешёвые могут и убиться. А есть неубиваемые, хотя тоже не дорогие

Зойка-пересмешница

покупала себе лет 8 назад за 700 руб. не убиваемые удобные кроссовки для ходьбы

дедушка
Санкт-Петербург

Винни Пуххх,Купила дочке на физру в декатлоне кроссовки, она два года носила и на физру в школу и в зал, и летом на улицу, хоть бы хны им. В стиральной машине хорошо отстирываются, сохнут быстро

+++++

мама
Санкт-Петербург

Покупала, тканевые как новые за два года носки а вот есть у них для тенис а белые, тоже их покупала три года подряд, но последние порвались. Качество видимо упало.
Покупаю эти кроссы в школу а потом летом дети их донашивабт на улице.
Себе беру только найки в стоковом магазине. Дак вот они иногда и порватся могут.

мама
Екатеринбург

У моего сына два сезона в Крыму пережили декатлоновские дешманские кроссы. А это лагерь, пляж, несколько походов на Джангуль. Покупали специально на убить. Живы!
И кеды еще есть оттуда. Тоже ничего им не делается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";