покупатели с авито,зайдите!

Аноним 947
автор

Девочки.кто покупает вещи б\у,посоветуйте -какую вещь вы предпочтете ; состояние на 4 и качеством лучше или состояние на 5 и качество хуже . Как вы выбираете,когда ищите что то? Почему такой выбор делаете?

Аноним 152

Например. Комбез Хуппа возьму без потертостей, состояние б/у - это уже 4, чем Батик с состоянием на 5. Качество рулит.

Аноним 185

Аноним 947, У меня берут с потертостями прям дёшево для садика. В отличном состоянии тоже хотят дёшево. Самое важное цена. Вот в своей цене люди стараются найти лучший вариант.

мама
Екатеринбург

Аноним 947: состояние на 4 и качеством лучше или состояние на 5 и качество хуже .

качество хуже я вообще брать не буду с авито. только какая-то очень хорошая фирма, которую я не могу позволить себе купить в магазине

Аноним 185

Аноним 947, В идеальном состоянии куплю попроще в магазине. Купила в детском мире отличные ботинки за 1 тысячу рублей. А на Авито за эти деньги бу продают Котофей/ рейму в ношеном состоянии. Ещё и ехать искать надо.

Аноним 254

Аноним 185: А на Авито за эти деньги бу продают Котофей

Вот-вот! Не понимаю на что они расчитывают! Причем на распродажах новое даже дешевле продается

Аноним 254

Так что для меня самое главное цена. Ну и состояние. Чтоб не сильно заношенное было. Сильно заношенное пусть бесплатно отдают или выкидывают

Аноним 185

Аноним 80: Это не система. Очень часто люди отдают почти за даром приличные вещи хороших фирм и в отличном состоянии. Просто такие вещи разбирают в первый же день.

Ну я не настолько маньяк) посмотрела как надо стало и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 185, вот завидую прям. у меня не берут))))) продаю туфли в идеале полностью кожа за смешные деньги ( реально смешные) может кто то думает что подвох?

мама
Екатеринбург

Если костюм зимний продавцом покупался за 12000, а продает она его за 2500 с пошерканы и коленками, то мне этого не понять, хоть какая фирма, коленки более менее целые должны быть. За 2500 я и новый купить могу.

Аноним 185

hirabambyna, Так смотря что продаете? Детское? Взрослое очень плохо продается. Хотя по смешным ценам и оно уходит.

Аноним 185

{Бусинка}: Если костюм зимний продавцом покупался за 12000, а продает она его за 2500 с пошерканы и коленками, то мне этого не понять, хоть какая фирма, коленки более менее целые должны быть. За 2500 я и новый купить могу.

Продавала за 700 рублей с белыми коленками. В остальном отлично все. Взяли для садика на сменку.

мама
Екатеринбург

Аноним 185, детское. ну не уходит по смешным ценам .

папа
Екатеринбург

Аноним 80: жуть как не люблю терять время

аналогично время - это самый ценный ресурс и невосполнимый да лучше с родным ребенком погулять чем гнать через весь город за реймой в надежде сэкономить сто рублей......

Аноним 947
автор

про цену ,ну пускай будет-плюс \минус . не слишком различаться . Вот хочу шубу поискать ,вот и задумалась ,получше мех или получше состояние чтоб было :scratch:

Аноним 185

hirabambyna: детское. ну не уходит по смешным ценам .

А сколько? В идеале? Размер может не ходовой? Недавно продала ботинки демисезон натуралка за 500, вторые больше размер за 900. Идеальное состояние. Натуральные, ортопедия. Туфли продала нарядные по 350-300.

Аноним 947
автор

Аноним 254, вчера набегом зашла в тц .посмотреть цену на сандалии котофей-2400 р .\свои продать надо. за 1000 никак не получится купить новые . :nea:

Аноним 947
автор

Аноним 185, вот туфли нарядные не заношенные даже дешевле.чем вы продали , не могу продать \подожду праздников \утренников\просмотров много. :cry:

Аноним 185

Аноним 947: вчера набегом зашла в тц .посмотреть цену на сандалии котофей-2400 р .\свои продать надо. за 1000 никак не получится купить новые .

Бу Котофей сандалии за 1000 это фантастика) кому они нужны. Ну купят дешевле. Я джук возьму новые ребенку в детском мире лучше. Какой размер вам надо?

Аноним 185

Аноним 947, Да, я вот недавно две пары продала. Но они прям красивые такие) самой жалко продавать было) а вы какой размер продаете?

Аноним 185

Очень плохо забирают новые вещи. Очень( при этом с распродаж, т.е. цена хорошая. Недавно продала все новое, но долго висело. Котофеям маленьким красная цена 400((( а уйдут за 300)

Аноним 947
автор

Аноним 185, согласна,что 1000 р для б\у -дорого. \у меня намнооого дешевле выставлены.мне то не надо ,я свои продать хочу,заглянула только посмотреть цену на новые .

Аноним 947
автор

Аноним 185, 28 и 31 рр.

Аноним 185

Аноним 947, А за сколько продаете? На девочку/ мальчика? Сама ищу, ничего не нашла приличного)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";