покупатели с авито,зайдите!

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Очень часто люди отдают почти за даром приличные вещи хороших фирм и в отличном состоянии. Просто такие вещи разбирают в первый же день

Точно. У меня 4 комбеза зимних Керри улетели по тыще каждый в первый день. Продешевила ну и ладно. Зато быстро пристроила.

мама
Екатеринбург

Аноним 185: обычные натуральные ботинки?

Мембранные ботинки котофей и кожа-мех разлетелись. Кроссовки тоже.
Я ужасный продавец. Все задешево.
Причём одна покупательница заявила, это у вас найк не настоящие кроссовки, потому что на такую цену настоящие не стал бы никто продавать. Ну блин, настоящие они, в фирменном магазине куплены и не заношены. Просто мне надо было от них избавиться.

Аноним 947
автор

на кого и какой возраст у вас вещи?кабанчик

Аноним 903

Аноним 185: Я оставляю коробки. Обувь детская, дорогая, бирку снял, в коробку положил. И чек туда же скидываю. Чтобы покупатель видел, что действительно в носке не 10 лет. Никто не смеялся ни над биркой, ни над коробкой) наоборот берут все, никто от коробки не отказывался, бирку не выкидывал) а куома после носки месяца из машины в помещение идеальная осталась на самом деле

Поносить месяц и кинуть обувь в коробку с чеками не равно новая неношенная обувь с этикетками.

Аноним 89: Я куому за 2500 (ну за 2300 было) не первый раз продаю и дешевле не буду. Хоть как это называйте

Где вы таких~~ лохов ~~ покупателей находите? Я после сезона за 1300 продаю. Неделю свою назад продала и новую за 3100 купила

Аноним 89: За 3 т. их ещё выловить надо в сезон

Да, полно ее на авито по 3000-3300, если до ноября не тянуть, так еще и расцветки повыбирать можно

Аноним 947
автор

я тоже обувь продаю в коробках и с бирками \оторванными,конечно. просто так храню и с этим же и отдаю. Но чтоб б\у обувь ,.новой,. называть и в мыслях не было . Зачем аноним 185 так преподносит ,не пойму.

Аноним 185

Аноним 947: . Зачем аноним 185 так преподносит ,не пойму.

Вы что? Где я так написала. Продаю бу овувь в идеальном состоянии. Так и говорю покупателю. Куому продала за 1500. Носили месяц. Да есть коробка, чек, бирка, но они просто лежат в коробке. Мне делать что ли нечего, бу обувь выдавать за новую? Где я такое написала?

Аноним 185

Аноним 903: Поносить месяц и кинуть обувь в коробку с чеками не равно новая неношенная обувь с этикетками

Никому я не говорю, что она новая. Где вы увидели, что я так говорю? Оставляю коробку, чек и бирку, это что- ли означает, что я их за новую выдаю? Пусть человек видит, когда обувь куплена, что в этом страшного то? Относили месяц да продаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";