Голосуй за врача!

Где купить мобильный тёплый пол?

Аноним 284 автор темы
Екатеринбург
И кто пользуется, какое впечатление? Нравится?
Аноним 786
Екатеринбург
Это реклама или у вас Яндекс отключили?
Аноним 341
Екатеринбург
Озон
Аноним 284 автор темы
Екатеринбург
Аноним 786,
Почему? Наоборот спрашиваю, где? Может местные посоветуют качество- цена.
Ларисоль
Екатеринбург
мама
Аноним 284:
Наоборот спрашиваю, где?

Яндекс не говорит?
Аноним 284 автор темы
Екатеринбург
Ларисоль
,
Яндекс даст ответ на любой вопрос,что на форуме задают.
Аноним 667
Екатеринбург
У меня есть такой пол. Штука, конечно, хорошая, тепло с ним. Но мне он неудобен в плане использования. Предполагалось класть под ноги, когда за столом сижу работаю. Но он не помещается между стулом и столом (стол узкий, не письменный). А стул на него не поставишь. И температура не регулируется. Нужно то включать, то выключать. Думаю на дачу отправить. Там и постель весной прогреть можно, и на пол, когда он холодный, около кровати бросить. Покупала на Уральской, 60 (или 62) пару лет назад. Не знаю, есть ли они ещё там. Если нужно, посмотрю. Хранится удобно - в рулончике.
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 284:
Яндекс даст ответ на любой вопрос,что на форуме задают.
Не обращайте внимания. Людям всегда поумничать хочется. Но получается далеко не у всех))
Аноним 284 автор темы
Екатеринбург
Аноним 667
,
Спасибо за ответ.Да,давайте. И какая цена у Вас была?
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 284,
Извините, только сегодня дошла. У них есть ширина 50, 80 и 100 см. Длину любую можно заказывать. Кабель с вилкой сами подсоединяют. Вот сметы на 1 погонный метр разной ширины. Подставляет свой метраж теплоизоляции и теплопленки и высчитываете. В этом году дорого показалось. Я брала полтора метра длины и 100 см ширины за 500 руб. два года назад, с работой уже. Вот такая мягкая подложка с фольгой в комплекте, если нужно.
Аноним 667
Екатеринбург
На вашем фото, автор, видно терморегулятор. Он не позволит нагреться выше заданной температуры. Надо было мне тоже поставить, у них есть такие. А то сильно нагревается, ноги жжет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).