Магазины Перекрёсток

мама
Екатеринбург

Аноним 86: не нравится

что нет камер хранения, бесит просто. место есть для ящиков, но зачем о покупателях думать, лучше сдать эти места под всякую херню. а ещё тележки сделали по 10 р как в Ашане. тоже не нравится, у меня вобще 10ки редкое дело

olga_v_ekb: акция с залипалками, ну к чему они?

а что плохого? не нужно не берите. мне мужчина сегодня пару штук отдал на кассе. у меня дочкам нравится такой бонус. пластилина много не бывает)

Аноним 567

Мне все нравится , только там и закупаюсь, стейки Мираторг, шашлык из индейки, орешки, таблетки для посудомойки прокладки и тампоны, туалетная бумага

Аноним 667

Немного не в тему. Кто тут пишет про вонь и просрочку - мы тут недавно зашли в Москве в Ашан на Тверской. Мама дорогая, я такого у нас в дворовых магазинах не видела, темнота, теснота и вонь, и купить нечего, кроме водки. Так что нам еще есть, куда падать :)

мама
Екатеринбург

Хожу раза два в неделю и покупаю по отличным ценам по акциям

мама
Екатеринбург

Много просрочки, свежего не найти, цены заоблачные. Уже несколько лет обхожу перекресток стороной.

Анонимно

anchouss: Как-то купили в Перекрестке на Белореченской слойки с картошкой (собственное производство).
Домой пришли, а у них внутри мерзкая плесень и воняют кислятиной. С виду нормальные были, дата свежая.
Принесла обратно в магазин - вернули деньги, извинились. Жалобу написала.
Больше никогда не буду там выпечку покупать.

olga_v_ekb: Невкусная и некачественная продукция собственного производства на Тверитина и на Ангарской.

Аноним 656: Нравилась в перекрестке селедка под шубой, один раз купила - а картофель прокисший оказался

сколько ни брали готовую еду - несвежая, подкисшая, протухшая. как они умудряются так делать?? ни в одном магазине такого не встречала. и фарш как-то при мне парень накладывал таким образом, что свои мохнатые голые руки (не факт что мытые) в нем извозил. в общим, брезгливо там еду покупать. максимум то, что в фабричной упаковке. зато магазин круглосуточный, если что-то срочно нужно (таблетки для посудомойки там, туалетная бумага, канцтовары) - всегда есть где взять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 86 ,
Тухлое мясо. Два раза уже выкидывала

мама
Екатеринбург

Рядом с домом 5-ка, лента, монетка, магнит, перекресток, чаще всего захожу именно в перекресток. акции на шоколад уважаю, особенно перед новым годом. Мясо не беру, но мне просто продавец там не нравится, да и сибирские колбасы рядом

Ом ном ном

Аноним 86: Что вам нравится и не нравится в магазинах

нравится хороший ассортимент, выбор сыров
не нравятся цены и хамоватый персонал
а ещё то что ценники различаются в торговом зале и на кассе при оплате

Аноним 555

Аноним 359, нормально-не нормально. я не знаю.в других магазинах такое же наблюдается .Просто,чему тут удивляться?

Екатеринбург

Вчера была в ПХ в перекрестке. Глаз ни за что не зацепился. Удивилась, что самый большой по площади отдел алкоголя. Две кассы было и нарооод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";