А вот всякая эта "турбо-продажа", "вип-объявления", - оно работает?

автор
мама
Екатеринбург

Сайты объявлений предлагают вот эти дополнительные услуги. Они реально работают? Или ерунда, и все зависит лишь от установленной цены? Каков ваш опыт?

мама
Екатеринбург

Сама так не продавала ,но.. думаю,что все зависит от цены в первую очередь.Ну.мелькает это объявление на глазах.а цена большая.что мне с этого.

автор
мама
Екатеринбург

ferre: Ну.мелькает это объявление на глазах.а цена большая.что мне с этого.

Меня-то в силу работы мелькание рекламы тоже не трогает. Но вдруг действительно большее количество потенциальных покупателей видит, и это срабатывает... :eerm:

мама
Екатеринбург

Машерочка, Вряд ли . Я продавала вещь в состоянии на троечку, но дешево . Даже когда мое объявление было почти в конце,видела,что просмотры все равно были каждый день .. Попробуйте.если вещь дорогая,То может и стоит этих затрат

просто посетитель
Екатеринбург

я на вип-объявления вообще не обращаю внимание. они для меня как реклама, которую я научилась не замечать

просто посетитель
Екатеринбург

ferre: когда мое объявление было почти в конце,видела,что просмотры все равно были каждый день

если мне что-то надо я либо фильтры включаю либо терпеливо листаю до конца. но ищу нужную вещь на мой взгляд важнее правильно раздел подобрать и название адекватное дать + фото побольше и поинформативней. чем полнее объявление, тем быстрее продастся

мама
Екатеринбург

*Tаганай,** :ugu: :gy: я примерно так же к ним отношусь( про випы)

смотря что продаете. в какой категории. это работает для услуг, это работает для продажи новых товаров проф продавцами. продавать бу комбез или боты с такой кнопкой смысла не вижу.

  • есть просто мертвые ресурсы.
автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай:** они для меня как реклама, которую я научилась не замечать

Вот! :drinks:

СветикМетик: это работает для услуг, это работает для продажи новых товаров проф продавцами. продавать бу комбез или боты с такой кнопкой смысла не вижу.

А наверное, Вы правы!! :eerm:

Екатеринбург

У меня работает, когда более частые показы и поднятие вверх. Иначе через неделю объявление падает на дно в поиске и до него не докапываются. Например продавала компьютер, месяц висел, с турбо продажей или как ее там ушел за неделю. Сразу видно по количеству просмотров и лайкам. Пишут, звонят сразу чаще.

Екатеринбург

При поиске включаю сортировку по цене, иногда добавляю фильтр по району. Вип игнорирую

просто посетитель
Екатеринбург

*Tаганай:** я на вип-объявления вообще не обращаю внимание. они для меня как реклама, которую я научилась не замечать

и даже мешают поиску

Екатеринбург

Я использовала, когда эти услуги были по акции, и я знала, что не потеряю особенно. Что-то продала быстрее, но не помню, что. В объявлениях была детская мебель, толокар и т.п.

Екатеринбург

Сдавала в аренду жилье, без допов стояло месяц, подключила турбо- пошли звонки и сдала за неделю. Может конечно совпало с чем то, а может и нет..

мама
Екатеринбург

Машерочка: потенциальных покупателей видит, и это срабатывает... Иногда срабатывает даже просто подъем объявления. Но все зависит еще от востребованности товара. Что то продается быстрее, что то нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";