дурдом!продукты -доставка из метро....

автор
мама
Екатеринбург

посоветуйте плиз нормальные службы доставки продуктов...заказала на днях в метро продуктов на 6тр...заказ оформила накануне вечером, хорошо хоть не оплатила...на следующий день жду...ближе к времени доставки, а доставка была на вечер, звонит диспетчер и охает -ой, мы к вам сегодня не приедем...не успеваем..ну ок...везите завтра, говорю...на следующий день, назначеное время вышло и тишина...звоню...где говорю мой заказ? а мне опять-ой, мы не успеваем, курьер приедет в 23-24 часа только...мягко говоря была в шоке...самое интересное еще потом...приехал таки курьер, и не так поздно, извинялся...ну ,думаю, пофиг...зато с мешками тяжелыми не таскалась... ан нет! не привез половину того, что заказывали -а именно то, из за чего весь заказ и затевался- крупы, мука, соль, сахар...плюс еще цена у некоторых продуктов после заказа изменилась в чеке аж на 100р....самый прикол был в конце-ладно, просмотрели все что было из доставленного, сверили, количество вроде норм...начали рассовывать по шкафам ..слышу дети орут нечеловеческим голосом- а в пакете огроменный черный мерзкий жук!!! просто гигантский ! ну или мне с перепугу так показалось...омерзительный, черный, блестящий...фу.... конечно этим сервисом пользоваться не стану больше, даже в безвыходной ситуации...и хотелось бы узнать, есть ли в екб какие то адекватные по времени, деньгам, и доставке продуктов магазины? чем вы пользуетесь?

Екатеринбург

монетку слышала уже много раз хвалили
именно знакомые. 3 человека.
говорят все свежее хорошее и вообще супер. и если чего то нет звонят и обговаривают замену

мама
Екатеринбург

У Райта доставка.
Я сама не пользовалась, но работала с ними до декрета, частенько бывала там где они заказы собирают.
Все подписано, курьеров несколько, постоянно на погрузке; заказов много, видимо людей устраивает.
И доставка бесплатная от 1500.

мама
Екатеринбург

hirabambyna ,
Да да. Про замену забыла написать. Слышала лично как перезванивают и спрашивают нужно ли заменить отсутствующий товар

автор
мама
Екатеринбург

я почти все простила метро . .кроме жука

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Райт и монетка одно и тоже, нет.? Компания то одна.
Пользуюсь Монеткой, не так уж чтобы вау круто, фрукты не заказываю, потому что может прийти что то очень отличающееся от картинки.
В целом нормально - не тащить на себе, это огромный плюс, ну и цены мониторить удобно.
Однако, автор - с доставкой тоже проблемы бывают.

мама
Екатеринбург

Я раза 2 в месяц заказываю продукты с метро, всегда вовремя привозят, если чего-то в наличии нет, то звонят и согласовывают замену. Сегодня как раз собиралась доставку оформить, но что-то вы меня жуком напугали(
пока про доставку с метро не узнала, заказывала с "яблоко", тоже нареканий не было ни разу

мама
Екатеринбург

sheveleva82 ,
Да. Одно и то же

мама
Екатеринбург

Вгастроном люблю нежно, они мне даже в больницы возили (и в детскую, и в роддом). Там сроки доставки ставятся, ни разу не опоздали. Один раз только неправильно привезли, со сборщиком была проблема, извенились и довезли.

самомама
Екатеринбург

vanotek: чем вы пользуетесь?

Метро и пользуюсь. Доставка каждую неделю, всегда вовремя и точно по списку. Если чего-то нет, звонят и уточняют, заменить или пропустить. А у вас прямо фантастика какая-то

автор
мама
Екатеринбург

lynx: но что-то вы меня жуком напугали(

сама в шоке...даже не сфоткала с перепугу...сантимерта три точно....даже счас передергивает...похоже не наш местный, больно здоровый дети так орали, я сначала думала что там мышка попалась...

автор
мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Метро и пользуюсь. Доставка каждую неделю, всегда вовремя и точно по списку. Если чего-то нет, звонят и уточняют, заменить или пропустить. А у вас прямо фантастика какая-то

ну зачит это мне так " повезло"...

мама
Екатеринбург

Монетка, лет 8 заказываю, лишь пару раз были небольшие косяки, даже фрукты и овощи, как себе кладут, всё свежее.
Яблоко - тоже хороший магазин, но бывают косяки с фруктами и овощами.
ВГастроном - цены выше, чем везде, даже по акции. Фрукты и овощи периодически испорченные привозили.
Метро - свежее привезли, вовремя, но взбесило, что более половины заказа заменили на своё усмотрение.

автор
мама
Екатеринбург

пока монетка лидирует ...буду значит с ней пытаться... ну и насчет метро , тоже хоть понятно сейчас мне что это тактика такая у них...хотя там при заказе можно вроде указать возможность замены...странно что по почти 10 позициям товар отсутствовал

мама
Екатеринбург

Монетка, очень нравится. Однажды сыр в упаковке заводской попался с плесенью, после звонка на следующий день приехал курьер, сыр забрал, деньги вернул без всяких заявлений. Еще удобно, что можно выбирать только из акционного товара.

мама
Екатеринбург

Virtualka: Вгастроном люблю нежно, они мне даже в больницы возили (и в детскую, и в роддом). Там сроки доставки ставятся, ни разу не опоздали. Один раз только неправильно привезли, со сборщиком была проблема, извенились и довезли

Вот плюсуюсь!! Очень нравятся ВГастроном

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Мне ассортимента в Монетке (Райт) всегда хватает, а уж их акции на 20+ страниц, где цены реально ниже .По 7-10 полных больших пакетов тоже спокойно поднимают, бывает за 2 захода к машине, проблем в этом не было никогда.

ВГастроном потухшие овощи и фрукты привозили и как-то, вместо нормального куска мяса - кусок жира с прослойками мяса, из-за этого "ушла" от них.

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Есть.

Ещё в Яблоке неплохой выбор сыров.

самомама
Екатеринбург

°Filippok°: более половины заказа заменили на своё усмотрение.

А вы выбирали какое условие? Созвон или удаление позиции?

мама
Екатеринбург

Мне Вгастроном очень нравится, предлагают замену товара, приезжают всегда вовремя, если курьер задерживается, он обязательно отзвонится. С Монеткой мне не повезло. Был случай: муж в командировке, мы с дочкой на больничном, обе болеем. Доставку оформила к 12 часам, в итоге курьера нет, не звонит, я сама уже позвонила, спрашиваю, что с заказом, оказывается задержка и непонятно когда вообще привезут. Это меня просто выбесило. К ним больше не обращаюсь. Но это мой опыт, остальных смотрю всё устраивает.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo ,
Созвон. Но, по факту, лишь потом, в личном кабинете увидела все замены, когда уже время подвоза заказа подходило. Заказывала в первый раз и пока, в последний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";