Лучший врач назван!

дурдом!продукты -доставка из метро....

vanotek автор темы
Екатеринбург
мама
посоветуйте плиз нормальные службы доставки продуктов...заказала на днях в метро продуктов на 6тр...заказ оформила накануне вечером, хорошо хоть не оплатила...на следующий день жду...ближе к времени доставки, а доставка была на вечер, звонит диспетчер и охает -ой, мы к вам сегодня не приедем...не успеваем..ну ок...везите завтра, говорю...на следующий день, назначеное время вышло и тишина...звоню...где говорю мой заказ? а мне опять-ой, мы не успеваем, курьер приедет в 23-24 часа только...мягко говоря была в шоке...самое интересное еще потом...приехал таки курьер, и не так поздно, извинялся...ну ,думаю, пофиг...зато с мешками тяжелыми не таскалась... ан нет! не привез половину того, что заказывали -а именно то, из за чего весь заказ и затевался- крупы, мука, соль, сахар...плюс еще цена у некоторых продуктов после заказа изменилась в чеке аж на 100р....самый прикол был в конце-ладно, просмотрели все что было из доставленного, сверили, количество вроде норм...начали рассовывать по шкафам ..слышу дети орут нечеловеческим голосом- а в пакете огроменный черный мерзкий жук!!! просто гигантский ! ну или мне с перепугу так показалось...омерзительный, черный, блестящий...фу.... конечно этим сервисом пользоваться не стану больше, даже в безвыходной ситуации...и хотелось бы узнать, есть ли в екб какие то адекватные по времени, деньгам, и доставке продуктов магазины? чем вы пользуетесь?
hirabambyna
Екатеринбург
мама
монетку слышала уже много раз хвалили
именно знакомые. 3 человека.
говорят все свежее хорошее и вообще супер. и если чего то нет звонят и обговаривают замену
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Катёныч
Екатеринбург
мама
У Райта доставка.
Я сама не пользовалась, но работала с ними до декрета, частенько бывала там где они заказы собирают.
Все подписано, курьеров несколько, постоянно на погрузке; заказов много, видимо людей устраивает.
И доставка бесплатная от 1500.
Ты не ты когда никогда
Катёныч
Екатеринбург
мама
hirabambyna
,
Да да. Про замену забыла написать. Слышала лично как перезванивают и спрашивают нужно ли заменить отсутствующий товар
Ты не ты когда никогда
vanotek автор темы
Екатеринбург
мама
я почти все простила метро . :gy: .кроме жука :bad:
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Катёныч,
Райт и монетка одно и тоже, нет.? Компания то одна.
Пользуюсь Монеткой, не так уж чтобы вау круто, фрукты не заказываю, потому что может прийти что то очень отличающееся от картинки.
В целом нормально - не тащить на себе, это огромный плюс, ну и цены мониторить удобно.
Однако, автор - с доставкой тоже проблемы бывают.
_lynx_
Екатеринбург
мама
Я раза 2 в месяц заказываю продукты с метро, всегда вовремя привозят, если чего-то в наличии нет, то звонят и согласовывают замену. Сегодня как раз собиралась доставку оформить, но что-то вы меня жуком напугали(
пока про доставку с метро не узнала, заказывала с "яблоко", тоже нареканий не было ни разу
Катёныч
Екатеринбург
мама
sheveleva82
,
Да. Одно и то же :coffee:
Ты не ты когда никогда
Virtualka
Екатеринбург
мама
Вгастроном люблю нежно, они мне даже в больницы возили (и в детскую, и в роддом). Там сроки доставки ставятся, ни разу не опоздали. Один раз только неправильно привезли, со сборщиком была проблема, извенились и довезли.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
vanotek:
чем вы пользуетесь?
Метро и пользуюсь. Доставка каждую неделю, всегда вовремя и точно по списку. Если чего-то нет, звонят и уточняют, заменить или пропустить. А у вас прямо фантастика какая-то
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
vanotek автор темы
Екатеринбург
мама
_lynx_:
но что-то вы меня жуком напугали(
сама в шоке...даже не сфоткала с перепугу...сантимерта три точно....даже счас передергивает...похоже не наш местный, больно здоровый :bad: дети так орали, я сначала думала что там мышка попалась... :gy:
vanotek автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo:
Метро и пользуюсь. Доставка каждую неделю, всегда вовремя и точно по списку. Если чего-то нет, звонят и уточняют, заменить или пропустить. А у вас прямо фантастика какая-то
ну зачит это мне так " повезло"...
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Монетка, лет 8 заказываю, лишь пару раз были небольшие косяки, даже фрукты и овощи, как себе кладут, всё свежее.
Яблоко - тоже хороший магазин, но бывают косяки с фруктами и овощами.
ВГастроном - цены выше, чем везде, даже по акции. Фрукты и овощи периодически испорченные привозили.
Метро - свежее привезли, вовремя, но взбесило, что более половины заказа заменили на своё усмотрение.
vanotek автор темы
Екатеринбург
мама
пока монетка лидирует ...буду значит с ней пытаться... ну и насчет метро , тоже хоть понятно сейчас мне что это тактика такая у них...хотя там при заказе можно вроде указать возможность замены...странно что по почти 10 позициям товар отсутствовал
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Монетка, привозят с чеком и пакетами от Райта. Все четко, ни разу не подводили. Но ассортимент скудный :) Но продукты базовые там удобно заказывать.
Zeeе
Екатеринбург
мама
Virtualka:
Вгастроном люблю нежно,
да, я тоже за vgastronom! четко по времени привозят, с 2 часовым интервалом можно заказывать. Все формы оплаты. Очень широкий ассортимент
Van der Woody
Екатеринбург
мама
Монетка, очень нравится. Однажды сыр в упаковке заводской попался с плесенью, после звонка на следующий день приехал курьер, сыр забрал, деньги вернул без всяких заявлений. Еще удобно, что можно выбирать только из акционного товара.
Love? What is it? Most natural painkiller what there is LOVE
Zeeе
Екатеринбург
мама
°Filippok°:
Фрукты и овощи периодически испорченные привозили.
у меня нарекания только к помидорам были. И то не испорченные, а такие - не идеальные, что ли.
Но я в принципе фрукты-овощи не люблю онлайн покупать.
Зато обожаю их за то, что всю тяжеленную бытовую химию, бутылки молока, которых по 7-8 штук берем и все прочее тяжелое - все домой привезут.
В монетке меня ассортимент убивает - очень уж скудно.
Zeeе
Екатеринбург
мама
Van der Woody:
Однажды сыр в упаковке заводской
а там вообще есть нормальный сыр разве? не "сырный"! продукт, а настоящий импортный сыр, разных соротв, типа бри, камамбера, пармезана, грюйера и т.д.?
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Вспомнила два мелких косяка от Монетки)) Один раз приехали пакеты прокуреные, прямо воняло от них. У нас в семье никто не курит, прямо в нос ударил запах. Но продукты норм, не воняли.
И один раз не получилось картой оплатить, дома была наличка. Но, думаю, если бы не было, они бы как-то вопрос решили :)
В остальном все очень хорошо :)
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Virtualka:
Вгастроном люблю нежно, они мне даже в больницы возили (и в детскую, и в роддом). Там сроки доставки ставятся, ни разу не опоздали. Один раз только неправильно привезли, со сборщиком была проблема, извенились и довезли
Вот плюсуюсь!! Очень нравятся ВГастроном
Не вешать нос, гардемаринка!
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Zeeе
,
Мне ассортимента в Монетке (Райт) всегда хватает, а уж их акции на 20+ страниц, где цены реально ниже :ugu: .По 7-10 полных больших пакетов тоже спокойно поднимают, бывает за 2 захода к машине, проблем в этом не было никогда.

ВГастроном потухшие овощи и фрукты привозили и как-то, вместо нормального куска мяса - кусок жира с прослойками мяса, из-за этого "ушла" от них.
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Zeeе
,
Есть.

Ещё в Яблоке неплохой выбор сыров.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
°Filippok°:
более половины заказа заменили на своё усмотрение.
А вы выбирали какое условие? Созвон или удаление позиции?
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
PAlya
Екатеринбург
мама
Мне Вгастроном очень нравится, предлагают замену товара, приезжают всегда вовремя, если курьер задерживается, он обязательно отзвонится. С Монеткой мне не повезло. Был случай: муж в командировке, мы с дочкой на больничном, обе болеем. Доставку оформила к 12 часам, в итоге курьера нет, не звонит, я сама уже позвонила, спрашиваю, что с заказом, оказывается задержка и непонятно когда вообще привезут. Это меня просто выбесило. К ним больше не обращаюсь. Но это мой опыт, остальных смотрю всё устраивает.
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo
,
Созвон. Но, по факту, лишь потом, в личном кабинете увидела все замены, когда уже время подвоза заказа подходило. Заказывала в первый раз и пока, в последний.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).