дурдом!продукты -доставка из метро....

мама
Екатеринбург

PAlya ,
У них же доставка по интервалам, а не к определенному времени :

"Доставка осуществляется в следующие диапазоны времени: с 11-00 до 14-00; с 14-00 до 17-00; с 17-00 до 20-00 и с 19-00 до 24-00.
Доставка в отдаленные районы города и ближайшие пригороды (Старая и Новая Сортировка, Уралмаш, Эльмаш, мкр. Шувакиш, Верхняя Пышма, Большой и Малый Исток, Березовский, Арамиль, Кольцово, Компрессорный, Новоберезовский, Широкая речка, Палникс, Карасьеозерский, Горный щит, Кашино, мкр. Лечебный, Птицефабрика, Чусовской тракт 6 км и др.) осуществляется только с 14-00 до 17-00 и с 19-00 до 24-00."

У меня за все годы опоздали один раз, но это была доставка 30-31 декабря, там заказывали за 2-3 дня, аврал был у всех магазинов.

мама
Екатеринбург

Монетка и вгастроном. И там и там все отлично

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: Райт и монетка одно и тоже, нет


заказывала неоднократно, все ок
и фрукты-овощи тоже

просто посетитель
Екатеринбург

°Filippok°: но взбесило, что более половины заказа заменили на своё усмотрение.

а вы указывали, что надо обязательно со звонком? там несколько вариантов на выбор. может, не тот стоял?
монетку в основном беру. потом метро - когда кофе нужен их. в яблоке все время опаздывали, отказалась.

мама
Екатеринбург

vanotek: я почти все простила метро

работала в сети ресторанов
Отдел закупа никогда ничего у Метро с доставкой заочно не заказывали
Только сами ездили, выбирали и покупали

Объяснение Метро суют в заказы всякий неликвид

мама
Екатеринбург

Заказывала в монетке и в яблоке. Выбрала яблоко. Я в принципе его люблю)

мама
Екатеринбург

автор, я кстати, вспомнила, что после доставки из метро, всегда приходит сообщение - оценить работу. Я обычно всегда хорошую оценку ставлю, тк реально курьеры попадаются очень вежливые и старательные. Напишите там всё, что вы тут на форуме написали, чтобы они приняли меры, форму то они не читают

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Полно там сыров, и, как и везде, они не похожи на импортные, так, макароны посыпать нормально. Но это явно не в монетке дело.

автор
мама
Екатеринбург

кстати я всю площадку инстамарт-метро перерыла, так и не нашла кому сообщить о своих приключениях...только когда курьера ждала на горячую линию звонила,но и там никто не закипешил....

Екатеринбург

vanotek: есть ли в екб какие то адекватные по времени, деньгам, и доставке продуктов магазины?

я почти все перепробовала заказываю примерно раз в месяц: крупы, макароны, быт химию. в общем, все тяжелое + то, что на данный момент нужно (обычный продуктовый набор, за которым раз в неделю хожу)

Virtualka: Вгастроном

ценник на большинство нужных мне позиций дороже, чем в остальных.

hirabambyna: монетку

косяк был со временем доставки и у кисломолочки был срок годности на грани

Котенок5: Выбрала яблоко.

последний год с ними. за это время один косяк был - оператор очень быстро озвучила замену и вместо сыра треугольниками привезли который намазывать. а нам сие принципиально. больше прикопаться не к чему

автор
мама
Екатеринбург

lynx: я кстати, вспомнила, что после доставки из метро, всегда приходит сообщение - оценить работу. Я обычно всегда хорошую оценку ставлю, тк реально курьеры попадаются очень вежливые и старательные. Напишите там всё, что вы тут на форуме написали, чтобы они приняли меры, форму то они не читают

не нашла...ссылка на этот сервис приходит от рассылки метро..инстамарт..там нет такой функции...к слову сказать мы и территориально рядышком с метро-7минут на машине..

мама
Екатеринбург

vanotek: кстати я всю площадку инстамарт-метро перерыла, так и не нашла кому сообщить о своих приключениях..

На почту электронную всегда после доставки приходит письмо с просьбой оценить работу, напишите там

мама
Екатеринбург

Вгастроном и Яблоко, самая беспроблемная доставка.
Монетка пару раз были сбои, не критичные правда, и предупреждали, но плюсом пару раз были косяки с самой продукцией - хлеб с плесенью, тухлые фрукты. Так что выбрала первые два. У вгастронома так же продукция метро есть.

автор
мама
Екатеринбург

Songes: Как доставка называется?

instamart....ну заказывала я продукцию их марки-мука. крупы, соль. сахар...ну как то странно-че в метро муки не было? или гречи ,риса дешманского? пришлось собаке тайский рис варить ...

автор
мама
Екатеринбург

Zeeе: с учётом того, что часто вообще приходится в гиперболу бежать)))

ой, а я бы не прочь гиперболу под боком иметь...или хоть какой то магазин кроме сетевых...ну хотя бы перекресток....а то у нас говниты да миньетки в шаговой доступности

Екатеринбург

Magma: И один раз не получилось картой оплатить, дома была наличка. Но, думаю, если бы не было, они бы как-то вопрос решили

Не проходила связь по валидатору. Курьер попросил сбросить ему на карту и умчался. Сообразила, что с кредитки не могу ему перевести, позвонила. Приехал и домучали валидатор.
Монеткой/райтом пользуюсь уже лет 5. Пробовала разные доставки, но эта лучшая.

мама
Екатеринбург

Девочки, зашла на сайт вГатсроном, там написано, что доставка из Мэтро...
Объясните, пжл. Я думала, что в Мэтро заказ оформить это на сайт мэтро заходить...

мама
Екатеринбург

Songes: Мне возят с Металлургов, я выставляю - "звонок или удаление". Всегда звонят, предлагают идентичный товар на замену, если не устраивает меня, то бегают с телефоном по магазину и под моим руководством добирают другой товар до определенной суммы)))

мне также всегда делают. Вообще удивительно, что автора не предупредили об отсутствии товара. Автор, напишите им обязательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";