дурдом!продукты -доставка из метро....

Екатеринбург

Яблоко и Монетка, маме иногда заказываю. Все нормально.

мама
Екатеринбург

Заказывала в ленте. Перезвонили, сказала, что у масла сливочного, которое заказала , подходит срок годности к концу. На что заменить. Привезли во время. На пробу заказала огурцы. Понимала, что хороших не привезут. Были всякие, и мягкие, и жёлтые, и нормальные... Ещё буду заказывать, но без фруктов/овощей.

автор
мама
Екатеринбург
Songes:
В последний раз там купила только полбяную муку и заливное их производства)) клубника, голубика, баклажаны дороже метро на 100р, на столько же дороже их буррата и страчателла в сравнении с режано и фрателли. Хотела торт облепиховый - не делают, тарталетки с ягодами стали малисипусечные)))
блин, но там хотя бы хлеб есть..тут придешь с утра -еще нет, а к вечеру уже нет..с молоком почти так же- 2-5 дневной давности
мама
Екатеринбург

Вгастроном и монетка одно время заказывала постоянно, сейчас ближними магазинами обхожусь, изредка вгастроном заказываю. Мне они больше монетки нравятся тем, что можно уже через пару часов заказ получить, у монетки интервалы доставки неудобные, и бесит еще, если закажешь вечером на завтра в тот день, когда ценники меняются, то будут считать по новому дню, а не по вечерним ценам, когда заказ отправил.

просто посетитель
Екатеринбург

В метро заказывала регулярно,последний раз в июне никогда проблем не было. Странно, может просто так получилось в вашем случае.

автор
мама
Екатеринбург
кленовый листик:
метро заказывала регулярно,последний раз в июне никогда проблем не было. Странно, может просто так получилось в вашем случае
да я не в обиде...счас пересчитала и перепроверила все что они привезли и сравнила с окончательным чеком который на почту пришел- не посчитали они доставленных продуктов три позиции плюс лишнюю одну сунули ...итого почти на 500р ...так что я не в обиде... :gy: если они в одном заказе так считают, вообще молчу что там тогда творится в общей массе ...
просто посетитель
Екатеринбург

мне интересно - вы вагонами что ли едите??? несколько раз смотрела сайт Монетки. выбор мяса ограничен. да и я люблю сама выбрать кусок как мне нравится. товары по акции не все представлены. чего то вообще нет, что в магазине можно купить. ту же разную бытовую химию беру в Парфюм лидере в разы дешевле.

автор
мама
Екатеринбург
СамаяУмная:
мне интересно - вы вагонами что ли едите??? несколько раз смотрела сайт Монетки. выбор мяса ограничен. да и я люблю сама выбрать кусок как мне нравится. товары по акции не все представлены. чего то вообще нет, что в магазине можно купить. ту же разную бытовую химию беру в Парфюм лидере в разы дешевле.
да все по разному :gy: у меня большая собака, съедает около кг ввареной крупы в день...получается да...вагонами...
Екатеринбург
vanotek:
у нас говниты да миньетки
:lol: и кировские :bad:
мама
Екатеринбург

Ну вот, автор, сегодня по вашему примеру тоже решила заказать в монетке)))) давно у них не заказывала. Из всего заказа, а это 4 больших пакета, не привезли только колбасу определенной марки, рыбу и руколу , молочка, хлеб сегодняшние, овощ/фрукты очень приличные. Мясо тоже неплохое. Цены такие же, как и в остальных магазинах. Так что вполне себе варианты, зато холодильник полный, сумки руки не оттянули. Красота

Можно вклинюсь..скажите,где мясо заказываете/берете впрок?в местных дорого выходит +часто не свежак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";