Лучший врач назван!

Магазин нарушил сроки доставки и не предоставил товар

nunia автор темы
Екатеринбург
мама
Ситуация такая, заказали через оператора очень известного магазина товар 2 сентября, оформили самовывоз. Приехали 3 в магазин оплатили товар, но продавцы не сказали что товара нет, есть только витринный образец с браком. Сказали что привезут 5 сентября, доставка бесплатно. Сейчас звонят и говорят что товара нет, привезут завтра. Предлагают вернуть деньги, но мы оплатили картой, ждать возврат долго. Что нам делать? Писать претензию, что требовать?
%Луна%
Екатеринбург
мама
nunia:
Писать претензию, что требовать?
А что хотите то ? Вам и то и то уже предложили (или товар позднее, или возврат средств))))
На карту деньги приходят, как правил или на след. день, или через день. Очень редко когда "застревают".
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
nunia:
Предлагают вернуть деньги, но мы оплатили картой, ждать возврат долго
Да прям. Не выдумывайте проблем себе и людям на ровном месте
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Еж в тумане
Иркутск
мама
Да быстро возврат приходит. Тормозить может отсутствие денег на счету фирмы. Но если магазин большой, то вряд ли. Пишите в магазине заявление на возврат и всё.
Приходите обязательно с той же картой с которой платили
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Не Спортмастер случаем, с ним тут многие попали? ) сбой какой-то был.

Товар получила через возврат, схема элементарная утром мне скинули на почту заявление на возврат, заполнила отправила обратно. В 23 вечера этого же дня деньги на карту мне вернулись, и «завтра» сходила забрала свой товар) делов то
jeli
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер
,
Да, я вчера обламилась так с заказом, 1го оплатила, 4 должны были привезти в магазин, а ничего нет, сбой говорят
SheTani
Екатеринбург
просто посетитель
С Хоффом ситуация была, оплатили заранее, под заказ, тоже бардак с доставкой - в итоге оказалось, что стол, который типа "привезли", его вообще по факту в Екб нет. Делала возврат денежных средств + претензия и возврат % за нарушение сроков доставки, но у меня долго было. Сверху тысяча вышла при цене в 7.
Так что если есть где то прописанные сроки заявка на возврат и претензия и всё ок должно пройти.
nunia автор темы
Екатеринбург
мама
Привезли 6 октября. Ура!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).