Лучший врач назван!

Где покупаете детскую обувь ?

Lilu556 автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите кто где покупает дет.обувь в среднем ценовом сегменте? Не особо хорошо знаю город. Нужны ботинки на мальчика 35р... Кроме как Кари и дет Мира не знаю куда сходить еще ...Может у кого есть личные предложения, тогда в личку.
Волчиха
Екатеринбург
мама
на ягодах все беру.
Да не погаснет Огонь сердец и очагов ваших, ежели жить будете по Совести своей, а не по наущению чужеродному.
mvivanova
Екатеринбург
мама
Я дочке в этом году удачно две пары в Говрошия купила в Гринвиче.
Не она
Екатеринбург
мама
Lilu556
,
в ТЦ Параход на Амундсена или на уралмаше много разных магазинов с детской обувью.
Бестинька
Екатеринбург
мама
Волчиха:
на ягодах все беру.

А это что за магазин такой?)))
просто посетитель
На WB, на озоне заказываю.
Сандали покупаю в одном магазине с первых шагов.
новопузик
Екатеринбург
мама
Капитошка, Котофей в Параходе у нас, там покупаем, большой выбор всегда . Ещё часто народ пишет, что в Юничеле берут, не сильно дорого. Что-то бывает в Декатлоне берём.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Хельг@
Екатеринбург
мама
Не она,
Вот нету там ни фига... Была и на Амундсена и на уралмаше.лялечных большой выбор а именно 35-36р нет ничего достойного. Ну и цены конские.
Magic_
Екатеринбург
мама
а что, кроме WB еще какие-то магазины есть?
%Луна%
Екатеринбург
мама
новопузик:
Капитошка
+++
Последняя обувь вся оттуда. Как-то всегда есть и то что надо.
В инетмагазинах уже не беру обувь. Мерять надо обязательно.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
raduga-duga
Екатеринбург
мама
Сама чаще всего беру сыну обувь на ВБ. Если вам это не подходит, то можно съездить в магазин "Семья" на Фролова.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
на ВБ берём. раньше в Семье на Фролова покупала
Coco Loco
Екатеринбург
мама
В Семье беру на Фролова, еще какой-то магазин на Опалихинской, ортомини и wb еще.
solga66
Екатеринбург
На Фролова дороговато...все берем в Детском Мире вне сезона на распродажах, бывает очень дешево...
новопузик
Екатеринбург
мама
Мы ещё в Кари берём иногда, ну пары 3 точно оттуда у ребёнка, в основном на лето или на сменку в садик брали. Там тоже акции часто.
Астроник
Екатеринбург
мама
Своему сыну обувь 35-36 р покупаю в Декатлоне.
Все я же
Екатеринбург
мы берем на Амундсена в Сороконожке
новопузик
Екатеринбург
мама
Все я же:
Амундсена в Сороконожке
Наш район. Где такой магазин, можете адрес написать, не видела.
Все я же
Екатеринбург
новопузик
,
после Парахода сразу, Амундсена 64, уже второго там обуваем
Aysha
Екатеринбург
просто посетитель
Посмотрите на сайте профмакс, там сразу можно наличие в магазинах посмотреть по размерам. Недавно там ребенку отличные сапоги купила за очень хорошую цену.
sheveleva82
Екатеринбург
мама
В юничеле - дёшево и сердито. Дутыши все в пределах 1,5. На малявок вообще до 1000 зима, валенки тоже не дорогие. Перед отпуском сандалики писчалки купила за 350 рублей, так им износу нет. :crazy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).