Это уже анриал. Несвежие яйца в "Магните"

Екатеринбург

Ещё пятерочки закрываются. 2 уже закрылось

просто посетитель

Вы, дамы, как- то отстали от жизни: практически сразу сеть была продана зятю Лаврова. Под кредит того же втб.

Аноним 437

Абривеатура: Пышминская фабрика в Курган перебралась? Занятно ....

А Башкирское молоко из Новоуральска, купленное в Челябинской области? Ладно я географию знаю. Но ступор был, пока соображала.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: . 2 уже закрылось

у нас открылась рядом с домом

Екатеринбург

Я как-то в ожидании подруги покупала вино в Магните, Инкерман по акции. На кассе акция не прошла, и продавец на мой вопрос сказала, ну идите, выберите себе вино подешевле, что можете себе позволить)) Эта продавец давно не работает в нашем Магните, но помню её до сих пор.

Анонимка

Бывшая горничная: Ещё пятерочки закрываются. 2 уже закрылось

У нас наоборот открываются

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Ещё пятерочки закрываются. 2 уже закрылось

У нас рядом очередные 2 открылись, обложили со всех сторон. Они просто меняют точки на более удобные и прибыльнее, все у 5ки хорошо

А яйца вообще беру только в крупных магазинах и там, где они лежат у холодильников. И фирмы беру только проверенные (айсберг или ирбитское реже беру). Да, обычно в этих магазинах они рублей на 10-20 дороже, но вот тут я нр рискую, яйца продукт опасный. В магнитах, 5ках, верных и прочем безобразии "у дома" яйца на беру никогда.

мама
Екатеринбург

EЖик: зато там "скрепыши"

ааа, так вот как эти червячки называются

Ом ном ном

Аноним 258: Из 8 коробок 4 были со сроком годности до мая 19

людииииииииииииии
зачем вы вообще туда ходите ????

мама
Первоуральск

На здраве!: Я с Магнитом давно ругаюсь: на ценниках заявлена одна цена, на кассе совершенно другая, конечно выше

Этим грешат все сети

мама
Первоуральск

раффоэлло: зачем вы вообще туда ходите ????

А куда ходить? Везде одно и тоже

Аноним 629

раньше много что там покупала.теперь буду знать от чего там все так печально.как зайду.так и выхожу .

самомама
Екатеринбург

Капучино: у нас открылась рядом с домом

Как вам кстати эта Пятерочка вместо Пигмалиона?
Мне Пигмалион жаль очень(( Вот нафиг эта пятерочка там...я была бы рада Монетке больше :)

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco: Как вам кстати эта Пятерочка вместо Пигмалиона?

я не поняла пока. Вообще, если честно, не очень отличаю Пятерочку, Монетку и Магнит друг от друга

дедушка

Аноним 437: Его отжали у собственников. Наше милое государство решило розницей побаловаться.

Ваше милое государство это~~ Голландия~~ Нидерланды?
Ведь президент магнита гражданин этой страны - Ян Дюннинг

Аноним 594

видно же, что ломаные яйца там, сколько они лежат неизвестно, вот и личинки появились.
А яйца то может и с нормальным сроком.
Автор не сфоткала число.
Поэтому вопросы это к продавцам скорее всего, а не к птицефабрике .

Екатеринбург

tanchjk ,
В Кировском, Пятерочке, Ленте , Монетке этого не встречала

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗолотойУраган: выберите себе вино подешевле, что можете себе позволить))

редкая забота о покупателе в наше время

tanchjk: А куда ходить? Везде одно и тоже

на лунке Елисей закрылся, но хоть и не ахти без ремонта был. Но на его месте открыли пятерочку
И чо остается - верный пятерочка магнит.

Яблоко Райт далеко от нас(((((((

дедушка

Songes,
Вы так говорите, как будто пропагандист это что то плохое. БиБиСи и прочие СиЭнЭн точно такие же пропагандисты. Только у наглосаксТВ и фашингтонТВ. Игра была равна как говориться.
А у Брилёва 2 гражданства, тащемто.

Екатеринбург

Вот и тема подоспела..)) Вчера вечером как раз возвращала в Магнит тухлую копченую селедку в вакуумной упаковке (сроки нормальные, кстати). Но запаааах Товаровед, после того, как понюхал, наотрез отказался повторно вскрыть пакет для любопытных продавцов, а предложил им пройти в подсобку с этим, если хотят.
Арбуз абсолютно белый, не сладкий от слова совсем, еще вернула им до кучи.
И такие "приятные" покупки в Магните - не редкость, к сожалению!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";