Это уже анриал. Несвежие яйца в "Магните"

Екатеринбург

раффоэлло: зачем вы вообще туда ходите ????

Лично я - по пути, за хлебом. Иногда бананы там покупаю еще. Иной раз еще что-то по мелочи... Такие продукты, как мясо и проч. раньше там не брала. И вот, купила...))

Аноним 437

Oslic: Ведь президент магнита гражданин этой страны - Ян Дюннинг

Весело от чего? В России своих менеджеров нет?

Аноним 193

Лапушкасластена,
Точно также я возвращала тухлятину абсолютно во все сети: Монетка, мегамарт, Окей, перекрёсток, магнит.
Всё этим грешат.
Но если магнит, пятёрочка, Монетка - ожидаемо.
То вот тухлятина в перекрестке и Окее - вот это печально.

мама
Екатеринбург

В Магните неадекватно завышенные цены, по сравнению с другими сетями.
Туда только за скрепышами народ ходит. Но не мы!

Аноним 638

Еlfik: Туда только за скрепышами народ ходит. Но не мы!

А зачем они? У ребенка 3 шт скрипешей валяются, не ребёнок немы с мужем не понимаем толк в них. В магнит хожу очень редко чаще в манетку в ней дешевле только очереди большие потому как всегда один кассир на кассе..

Аноним 421

Лапушкасластена ,
Это во всех сетях так.Кассы могут прогружать по несколько раз на дню.Кто будет ценники в магазине менять.? Работают 1.5 инвалида.Экономят на всем.И не директора ,а высшее рукавадство .Засчет этой экономии и цены низкие.Это же все понятно.В всех Дискаунторах одно и тоже.

Аноним 437

Аноним 421: Экономят на всем.И не директора ,а высшее рукавадство

Прямо на глазах меняются магазины, все печальнее и печальнее. И выбор, и качество, и обслуживание.

мама
Первоуральск

На здраве!: Пятерочке, Ленте

Пятёрочку в последнее время вообще стороной обхожу, такого бардака с ценниками нигде больше нет, товар на сканере проверишь, а на кассе совсем другая цена
Вот Ленту раньше хвалила, только они отбивали по цене указанной на ценнике, но и у них это дело стухло и теперь как у всех: то компьютерный сбой, то цена вот буквально только что поменялась. А вчера колбасу с душком там купила
В Кировском горбушу назад носила, она после разморозки развалилась вся

мама
Екатеринбург

tanchjk: В Кировском горбушу назад носила, она после разморозки развалилась вся

Ладно Кировский, он славится просрочкой и на сто раз перемороженными продуктами. Я как-то в "яблоке" тоже такую купила, вот уж от кого не ожидала. Теперь горбушу вообще не беру, уже непонятно где брать, чтоб не нарваться.

мама
Екатеринбург

я тут, наверное, в первый и в последний раз сходила магнит потому что ребенок выпрашивает эти скрепыши. это нормально у них, что цена есть на ценнике, а под ценой мелкими буквами (я в линзах вообще не сразу увидела) написано: типа цена действительна при покупке от 2 штук? и я так и не поняла, как понять какая цена будет если я возьму только 1 штуку товара?
я что-то не понимаю?

Трезвый Чебурашка

tanchjk: В Кировском горбушу назад носила, она после разморозки развалилась вся

Да, горбуша ужасна в Кировском. Просто разложившаяся. Видела как народ скандалил и этой горбушей в продавцов швврялся. А цена-то на нее приличная!

Аноним 729

Zezka: ипа цена действительна при покупке от 2 штук? и я так и не поняла, как понять какая цена будет если я возьму только 1 штуку товара?
я что-то не понимаю?

Так это много где такое встречается. Уж не знаю норма это или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";