Где покупаете спортивную обувь детям?

Аноним 777
автор

Доброго дня :hi: Подскажите, где покупаете кроссовки для тренировок, занятий спортом? Мы в спорт только решили податься, тренер сказал купить спортивную обувь. Вот думаю где посмотреть? Чтобы хвалило надолго. Адидас - дорого. Китай-рынок - плохое качество. Интернет-магазины не люблю. Спасибо за ответы :wink:

АнОним

Спортмастер

мама
Екатеринбург

Аноним 453: Спортмастер

++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 777, Декатлон Проверенные марки типа Salomon на ягодах в 50% распродажу

Екатеринбург

В Декатлоне и Спортмастере покупали.

Екатеринбург

Хороший магазин распродаж фирменной спортивной обуви (Nike, Adidаs и т.п.) в КИТе

самомама
Екатеринбург

Спортмастер дисконт

Аноним 887

Адидас на распродаже, на ягодах часто со скидкой бывает. Спорт обувь это не то , на чем стоит экономить без ума

Аноним 407

В адидасе обувь можно за 1.5-2 купить. Это развн безумно дорого? Я уупила детям на физру в спортмастере за 800р.такон фуфло....ужас. Ноги портить только

мама
Екатеринбург

Asics 2-3 тыс. Беру в КИТе сейчас. Не помню как магазин называется

мама
Екатеринбург

Аноним 407: В адидасе обувь можно за 1.5-2 купить

Это попасть надо, иногда годами не получается.

мама
Екатеринбург

.декатлон весь исходила, пока более-менее нашла. ДЛЯ СЕБЯ. Для ребенка- ну нафиг.

мама
Екатеринбург

Аноним 777: Подскажите, где покупаете кроссовки для тренировок, занятий спортом? Мы в спорт только решили податься, тренер сказал купить спортивную обувь.

у вас ребенок ведь тренить будет в этой обуви, надо чтобы и амортизация была хорошая и не потели ноги и чтобы подошва не скользила по любой поверхности и не деревянная была. И да чтобы еще хватило надолго. И без шнурков желательно. Ну явно ведь не китай рынок и не скечерс из спортмастера.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Для ребенка- ну нафиг.

Это смотря что надо. Кроссовая и трекинговая обувь для бега и ходьбы на 15 км и дальше на отлично! Футбольные бутсы для зала- супер! Для грунта- нет. А по нашему виду спорта. Да. salomon рулит

мама
Екатеринбург

Аноним 777: Подскажите, где покупаете кроссовки для тренировок, занятий спортом? Мы в спорт только решили податься, тренер сказал купить спортивную обувь. Вот думаю где посмотреть?

какой спорт то хоть?

Аноним 777
автор

3illionaire , Теннис

мама
Екатеринбург

Аноним 777: Теннис

дак теннисная обувь специальная подошва должна быть "елочкой" я покупала в специализированном магазине Теннис Е на Коминтерна, 16 в спорт-мастере тоже вроде есть

мама
Екатеринбург

В центре есть ТЦ "Сила воли", там магазин "Ray", большой выбор кроссовок . Да и вообще там много разных спорт магазов.

Аноним 337

%Луна%: Asics 2-3 тыс. Беру в КИТе сейчас.

Где Асиксы в КИТЕе??? В Спортмастере есть немного, но все не то.

Екатеринбург

В спортмастере дисконт есть кроссы для тенниса babolat, а в декатлоне наверняка тоже есть, там же можно по видам спорта на сайте посмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 337: Где Асиксы в КИТЕе??? В Спортмастере есть немного, но все не то.

Рядом с адидасом магазин " ray"

Аноним 337

fikus25: Рядом с адидасом магазин " ray"

:ugu: :hi:

АнОнИм

3illionaire, Там можно и скидку найти... мы перед нг в том году обновили платье и кроссовки, рюкзак в 6500 вышло

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Там можно и скидку найти... мы перед нг в том году обновили платье и кроссовки, рюкзак в 6500 вышло

Да, я там 5 лет со скидкой тренера отоваривалась или в разделе распродажи)) Дешевле было только из Америки заказывать Может сейчас изменилось что-то. Давно не была там, сменили спорт.

**

Не знаю как для тенниса, но наши тренера очень настаивают на асиксах, с гелем которые. Покупаю на ягодах)

АнОнИм

3illionaire, Скидка тренера или просто название школы работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";