Где покупаете спортивную обувь детям?

мама
Екатеринбург
Аноним 777
, Только Декатлон, если какой-то дефект выявляется, спокойно меняют
мама
Екатеринбург
3illionaire:
я покупала в специализированном магазине Теннис Е на Коминтерна, 16
За теннисной обувью однозначно туда. Самые разумные цены по городу, плюс действительно скидку дадут по фамилии тренера.
Аноним 777
автор
Бронза
, Ничего себе разумные :omg: От 3000 обувь :omg: Я ведь писала что Адидас нам дорого, дак и то дешевле чем Теннис Е
Ом ном ном
Ignis:
Проверенные марки типа Salomon на ягодах в 50% распродажу
не смешите мои тапки ну и направление саломона - это в основном трекинг/туризм мы эйсикс берем в фирменном магазине на пирогова
мама
Екатеринбург
раффоэлло:
не смешите мои тапки

Я вроде в клоуны не записывалась. Я про своих детеей писала. И они занимаются треккингом. Теннис то всплыл позже

Аноним 28
**:
но наши тренера очень настаивают на асиксах, с гелем которые.

нам на легкой атлетике тоже ркомендуют асикс. берем в магазине в Ките . стоимость в районе 2 тыс

Аноним 28

а может кто скажет где шиповки для бега на маленькие размеры есть? 36рр. декатлон не предлагать. там тренер не одобрила модель.

мама
Екатеринбург
Аноним 28
, А как магазин в Ките называется?
мама
Екатеринбург
fikus25:
ТЦ "Сила воли", там магазин "Ray"
:ugu:
Аноним 28
Blagovo:
А как магазин в Ките называется?

да вроде так и называется асикс. он там уже второй год точно. на 2 этаже перед входом в адидас справа. вроде. около эскалатора по правую руку

мама
Екатеринбург
Blagovo:
А как магазин в Ките называется?
там тоже магазин Ray дисконт.
мама
Екатеринбург

мы только начали, кроссовки купили в декатлоне, написано было для тенниса. Цена была ну очень демократичная. Пока отлично. Иногда ходит в нордман, они очень удобные, легкие, тренер замечания не делает. А ракетку купили со скидкой тренера очень удачно в теннис е на коминтерна.

Аноним 777
автор
RAVIL
, Какая цена была на кроссовки? :ik:
мама
Екатеринбург
Аноним 777:
Ничего себе разумные От 3000 обувь
прекрасные детские asics за 1990. Ну и как бэ, если речь о теннисе, и вас уже сейчас пугают цены на кроссовки - могу сказать, что дальше будет только хуже )) можете заранее ознакомиться с ценами на ракетки, струны и т.п. (это у меня нервное, навеяно порванными за последнюю тренировку разом на двух ракетках струнами). Молчу про то, что в перспективе при интенсивных тренировках кроссовок будет хватать в лучшем случае на полгода, даже без учета роста ноги.
Аноним 777
автор
Бронза
, Если будет заниматься, тогда и буду смотреть по мере поступления. Он у меня чем только не занимался уже, через неделю, максимум месяц, бросает. Поэтому мне не нужна обувь по таким ценам. Если бы профессионально и надолго - другой разговор. Я не говорю что у меня нет денег на такую обувь, я просто выбрасывать на ветер не хочу.
мама
Екатеринбург

ARTENGO Артикул : 8351658 Кроссовки детские Artengo ts 100 ARTENGO 699руб

мама
Екатеринбург

но раз мы только начали, то у нас было главное условие - белая подошва.

Аноним 777
автор
RAVIL
, Большое спасибо за информацию! :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";