А почему в Живике нет цен?

Аноним 804
автор

Всегда заказывала по инету лекарства, сегодня зашла лично
И не поняла... а нде цены на лекарство???

Думаю

На электронной витрине, есть в каждой аптеке

Аноним 804
автор

Думаю,
Ааа, видимо я ее не увидела... а в чем фишка????
Почему цены убрали с лекарств?

мама
Екатеринбург

У них нужно уточнять
Как я поняла у них в аптеках цены отличаются, видимо чтоб не было претензий. Но это мое личное мнение.

Аноним 734

Аноним 804: Почему цены убрали с лекарств?

Очевидно, чтоб не переписывать каждый день Неудобно вообще.

Аноним 779

Тоже удивляет. Это для меня как "ответила в личку", ну нафиг, хожу в другие аптеки

Аноним 804
автор

Понятно, но как то мега неудобно...

Надежда

Аноним 804:
Ааа, видимо я ее не увидела... а в чем фишка????
Почему цены убрали с лекарств?

Обсуждали здесь уже этот маразм
Я раньше редко заходила в Живику "живьём", в основном через интернет заказы делала. Сейчас вообще прекратила, бесит

Аноним 804
автор

Аноним 779,
Тоже ушла без витамин...
хотела приценится и выбрать...а не получилось

Аноним 804
автор

Лето,
Видимо я пропустила ...

Ну ладно тему можно закрыть)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 804: приценится и выбрать..

можно на сайте.
цена может отличаться больше чем на сотню в соседних аптеках
всегда выбираю самую низкую цену в аптеках по пути следования))
благо что их стало много

Tаганай*: цена может отличаться больше чем на сотню в соседних аптеках

+++++ на сайте прям по адресу аптеки указаны, где на что какая цена.

Аноним 26

захожу в аптеку и выхожу без покупок, не могу без ценников выбирать
Не всегда получается заранее оформить инет заказ

Аноним 605

Аноним 379: старшему поколению какбыть?

А старшее поколение берет, что дают , иногда по двойной цене, или уходят с пустыми руками - дорого.

Екатеринбург

ZTV,
Молодец

мама
Екатеринбург

Вообще дурацкая система там сейчас, сама пару месяцев назад заходила и была в шоке. Мне-то лень разбираться, а я молодая, а бабули как там? Представляю как они продавцов достают там из-за этого. Не, я в живику только за вакцинами хожу, если нужна. А так - по интернету дешевле заказать и в аптеке у дома получить заказ, а если срочно надо что-то, то предпочитаю "виту", опять же - там хорошо дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним 305: Кто-то же не поленился, в суд подал

И правильно сделал, спасибо ему.

Аноним 305: иногда если мимо иду и вспомню, что мне надо - удобно зайти и глянуть удобно глянуть что, простите? Упаковку, коробочки посмотреть?? Или очередь отстоять, чтобы цену узнать ? Не, ну если хобби такое - заходить в аптеку просто так, тогда живика зайдет.. Там все лекарства на витрине, как в музее - просто название и какая-то кодировка.....

Аноним 618

Не очень понимаю,как в аптеке выбирать можно. Идешь ведь за конкретным лекарством, ну максимум аналог спросишь.
Ну и я всегда заранее онлайн цены смотрю обычно.

Аноним 379: А старшему поколению какбыть?

вы думаете, это кого-то волнует?((( либо купят по той цене, что предложат, либо пойдут в более понятную аптеку

Екатеринбург

Аноним 734: Очевидно, чтоб не переписывать каждый день

да нагреть никого нет цели. Народу в аптеках не толпы, всегда можно у фармацевта уточнить цену или на электронной витрине. Они во всех Живиках, в которых я была, есть.

ZTV: Решение коллегии областного суда было уже о том. что они обязаны ценники повесить.

всё по закону Информация о цене и прочая до потребителя может доводиться любым доступным способом. В данном случае, фармацевт или электронная витрина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";