Лучший врач назван!

А почему в Живике нет цен?

Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Всегда заказывала по инету лекарства, сегодня зашла лично
И не поняла... а нде цены на лекарство???
Думаю
Екатеринбург
На электронной витрине, есть в каждой аптеке
Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Думаю,
Ааа, видимо я ее не увидела... а в чем фишка????
Почему цены убрали с лекарств?
1986Irinka
Екатеринбург
мама
У них нужно уточнять
Как я поняла у них в аптеках цены отличаются, видимо чтоб не было претензий. Но это мое личное мнение.
Аноним 734
Екатеринбург
Аноним 804:
Очевидно, чтоб не переписывать каждый день :ugu: Неудобно вообще.
Аноним 779
Екатеринбург
Тоже удивляет. Это для меня как "ответила в личку", ну нафиг, хожу в другие аптеки
Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Понятно, но как то мега неудобно...
Лето на паузе
Екатеринбург
Аноним 804:

Ааа, видимо я ее не увидела... а в чем фишка????
Обсуждали здесь уже этот маразм
Я раньше редко заходила в Живику "живьём", в основном через интернет заказы делала. Сейчас вообще прекратила, бесит
Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Аноним 779,
Тоже ушла без витамин...
хотела приценится и выбрать...а не получилось
Аноним 804 автор темы
Екатеринбург
Лето,
Видимо я пропустила ...

Ну ладно тему можно закрыть)
ZTV
Екатеринбург
мама
Решение коллегии областного суда было уже о том. что они обязаны ценники повесить.
Я дней 10 назад написала про то, что это не выполнено в областную прокуратуру, посмотрим что ответят.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 804:
приценится и выбрать..
можно на сайте.
цена может отличаться больше чем на сотню в соседних аптеках
всегда выбираю самую низкую цену в аптеках по пути следования))
благо что их стало много
мама
Tаганай*:
цена может отличаться больше чем на сотню в соседних аптеках
+++++ на сайте прям по адресу аптеки указаны, где на что какая цена.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним 26
Екатеринбург
захожу в аптеку и выхожу без покупок, не могу без ценников выбирать
Не всегда получается заранее оформить инет заказ
Аноним 605
Екатеринбург
Аноним 379:
старшему поколению какбыть?

А старшее поколение берет, что дают , иногда по двойной цене, или уходят с пустыми руками - дорого.
красная роза
Екатеринбург
мама
ZTV,
Молодец
Аноним 305
Екатеринбург
А мне нравятся их электронные витрины теперь. Хоть я и интернетом активно пользуюсь в поиске лекарств, но иногда если мимо иду и вспомню, что мне надо - удобно зайти и глянуть. И отсутствие цен вообще не раздражает. Кто-то же не поленился, в суд подал :crazy:
Про старшее поколение - они и раньше узнавали цены, так что ничего не изменилось.
Black raven
Екатеринбург
мама
Вообще дурацкая система там сейчас, сама пару месяцев назад заходила и была в шоке. Мне-то лень разбираться, а я молодая, а бабули как там? Представляю как они продавцов достают там из-за этого. Не, я в живику только за вакцинами хожу, если нужна. А так - по интернету дешевле заказать и в аптеке у дома получить заказ, а если срочно надо что-то, то предпочитаю "виту", опять же - там хорошо дешевле.
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Аноним 305:
Кто-то же не поленился, в суд подал
И правильно сделал, спасибо ему.
Аноним 305:
иногда если мимо иду и вспомню, что мне надо - удобно зайти и глянуть
удобно глянуть что, простите? Упаковку, коробочки посмотреть?? Или очередь отстоять, чтобы цену узнать ? Не, ну если хобби такое - заходить в аптеку просто так, тогда живика зайдет.. Там все лекарства на витрине, как в музее - просто название и какая-то кодировка.....
Не вешать нос, гардемаринка!
Аноним 618
Не очень понимаю,как в аптеке выбирать можно. Идешь ведь за конкретным лекарством, ну максимум аналог спросишь.
Ну и я всегда заранее онлайн цены смотрю обычно.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 305:
мне нравятся их электронные витрины теперь
Надо в магазинах такие же ввести)) очень удобно, товар есть, цен нет
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
мама
Аноним 379:
А старшему поколению какбыть?
вы думаете, это кого-то волнует?((( либо купят по той цене, что предложат, либо пойдут в более понятную аптеку
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
_bug
Екатеринбург
самомама
Аноним 734:
Очевидно, чтоб не переписывать каждый день
да :ugu: нагреть никого нет цели. Народу в аптеках не толпы, всегда можно у фармацевта уточнить цену или на электронной витрине. Они во всех Живиках, в которых я была, есть.

ZTV:
Решение коллегии областного суда было уже о том. что они обязаны ценники повесить.
всё по закону :ugu: Информация о цене и прочая до потребителя может доводиться любым доступным способом. В данном случае, фармацевт или электронная витрина.
Аноним 305
Екатеринбург
ProstoYulia:
удобно глянуть что, простите? Упаковку, коробочки посмотреть?? Или очередь отстоять, чтобы цену узнать ? Не, ну если хобби такое - заходить в аптеку просто так, тогда живика зайдет.. Там все лекарства на витрине, как в музее - просто название и какая-то кодировка.....
))) Я же написала - электронные витрины, висят в у входа обычно. Читайте внимательнее.
Songes:
Надо в магазинах такие же ввести)) очень удобно, товар есть, цен нет
А что, в Живике, как и в любой другой аптеке, весь товар на полках? Только малая часть )) Электронными витринами дали доступ к информации о всех товарах. Тогда давайте требовать от аптек выставления ВСЕХ товаров на витрины с ценниками.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).