А почему в Живике нет цен?

мама
Екатеринбург

В Живику продолжаю ходить, у них большой ассортимент и мне очень нравятся продавцы в нашей аптеке, но покупать стала меньше, только то за чем пришла. Раньше могла попутно к основному - витамины, косметику , всякие малоежки ребенку, теперь без цен некомфортно. Так что буквально спасибо им, берегут мой кошелек

Екатеринбург

Тем самым, топят себя и утопят в итоге.
Как будто других сетей в городе нет.
Очень удобно, когда одна цена в сети по городу, чего бы это не касалось: аптек, продуктов, акций на то или иное. На то и сети. Для удобства покупателя.
Если я покупаю , положим Пенталгин во Втузгородке по 100 рублей, я уверена, что в этой же аптеке на Уралмаше он стоит столько же , впрочем, это настолько очевидные вещи на поверхности, что Аптеки Живика и сами все понимают, но продолжают настаивать на своей этой нелепой политике

Аноним 694

город Е: так чего в аптеке то не спросили ???

Фармацевты отвечают уклончиво. А здесь на форуме видите один официальный ответ от сети хотя бы появился)))))) Зато из ответа понятно, что сеть Живика ничего менять не хочет, их всё устраивает. И отлично. И мне как покупателю понятна политика партии. Я голосую рублём в другой аптеке, Живику не рассматриваю, время своё и время фармацевта не трачу. Полная ясность и взаимопонимание.

Аноним 667

Lena040284,
+100500

По дороге домой с работы зашла в две Живики, электронного табло не увидела. Фрунзе, 62 и 67. Может я не знаю, как они выглядят? Объясните мне, темной
Редко покупаю у них, так как рядом всегда нахожу подешевле.
Но в обеих аптеках была очередь, 2-3 человека. Не все стояли, чтобы купить, некоторые просто спросили и ушли.
И я ушла

Аноним 62
Екатеринбург

Спасибо тому человеку, кто в суд подал!

Екатеринбург

АнонимКа: Я голосую рублём в другой аптеке

АнонимКа: время своё и время фармацевта не трачу

АнонимКа: Полная ясность и взаимопонимание.

Аналогично.

мама
Екатеринбург

А мне очень понравилось искать на витрине, специально сходила в Живику на Щербакова попробовать. Я часто покупаю бабушке рецептурные препараты и все время приходится стоять в очередь и тратить время, чтобы узнать есть они или нет и сколько стоит. На обычной витрине ни в одной аптеке их не видела. А здесь быстро посмотрела и понимаю сразу -стоит или нет стоять в очередь. Я вообще почитала и сильно удивилась, что Вы в аптеке с витрины то покупаете? Обычно то что врачи выписали там и не найдешь, думаю это и выкладывать нельзя... Это же не магазин...
А так подошел с рецептом к витрине, все цены посмотрел и время не потерял...
Вы бы еще сказали давайте уберем электронную очередь в поликлиниках и банках. Все же пользуются и очень удобно, никто не лезет, все спокойно ждут когда тебя вызовут.
Сейчас все переходит в интернет или электронные технологии, даже в школы и кружки записывают через сайт, у налоговой свой личный кабинет.
Вам что хочется назад в прошлое, чтобы везде ходить и стоять в очередь
Вот бы в аптеке с этой витрины прямо можно было купить, было бы вообще супер... Надеюсь мы этим сможем воспользоваться когда-нибудь тоже...

Аноним 431

Подниму тему чтобы не создавать новую.
Скажите, а сейчас доставки в Живике нет?
Всегда там заказывала, а сегодня смотрю только бронь в аптеке.
Странно, сейчас такой спрос на лекарства и доставки нет

Аноним 784

Аноним 431: а сейчас доставки в Живике нет

Может Не навесь вид препаратов.

Аноним 784

Аноним 431 ,
Сейчас зашла на сайт, действительно нет доставки. Аптека Диола есть доставка. Позвоните узнайте.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ
Предварительные заказы в Службе поручений принимаются ежедневно с 09:00 до 21:00 по телефону +7 (343) 214-46-46 или КРУГЛОСУТОЧНО на сайте www.диолла.рф.

Екатеринбург

А у Живики была доставка? У них же каждая аптека сама закупает лекарства, и цены везде разные. Откуда доставляли, из каждой аптеки отдельно? Это очень накладно.

Аноним 431

Ольха Уральская: была

Конечно была. Всегда была лет уже 14 заказываю у них

Аноним 784: Может Не навесь вид препаратов.

Ввела простые препараты и дорогие, без рецепта, нет доставки
Заказала в Диолле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";