Лучший врач назван!

Почему не шьют вешалку у верхней одежды?

аноним1 автор темы
Екатеринбург
Вот не пойму в чём прикол, простите. Купила в Декатлоне курточку осеннюю на ребёнка. Дома разглядела ,что вешалки там нет. Я понимаю ,когда берёшь за три копейки вещь может и чего не хватать ,но тут. ...вроде как не плохой магазин и такое шьют. Понравилась другая модель ,но рукава совсем длинные ,а сама вещь короткая, как почти все другие куртки. Модель на лекало горилла у них? Корю себя ,что купилась на фирму .Сейчас голову ломаю как пришить эту петлю- вешалку ,завтра в школу :omg:
Аноним 212
Екатеринбург
Полно сейчас моделей без вешалки, считается что надо на плечики вешать, иначе одежда портится, заломы остаются. В атлантах и иже с ними продаются петельки и кожаные, и цепочки и всякие. Завтра пусть за капюшон повесит.
ПурПур
Екатеринбург
мама
В магазинах продают петли ("вешалки") - цепочки. Пришивать удобно, покупала дочке на куртку, не помню поизводителя, но куртка хорошая, качественная, а "вешалки" не было)
Аноним 326
Екатеринбург
Ну как бы подразумевается что вещь в спортивном магазине не для повседневной носки, а следовательно ее хранят на плечиках. И в общественные места с раздевалками и крючками эту одежду тоже не надевают. То что мы ее используем как повседневную не отменяет того факта, что одежда специализированная.
гретта
Екатеринбург
мама
аноним1:
Рукава длинные ,а сама вещь короткая. Модель на лекало горилла у них?
Зачем брали?
Сделайте петельку из тесьмы, шнурка, кусочка ткани идущего к куртке.
Ну модель может не предусматривать петельку вешалку, ибо должна висеть на плечиках.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
В гардеробе театра:

-Ну повесьте мою куртку за капюшон

-Нет, мы вешаем только на петельку!

-Но у меня нет петельки и спектакль сейчас начнется!

-Не начнётся! Вон сидят актёры и пришивают петельки!
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
GALAktika-Z,
:gy: так оно
город Е
Екатеринбург
аноним1:
Модель на лекало горилла у них?
нашли тоже где покупать
мы этот магаз стороной обходим
одна китайщина там из одежды
Аноним 4
Екатеринбург
город Е:
мы этот магаз стороной обходим
одна китайщина там из одежды

соглашусь
Аноним 491
Екатеринбург
город Е:
нашли тоже где покупать

У меня у всей семьи куртки из декатлона - и вся с петельками. ))) Причем удивительно, но вот именно у декатлоновских никогда не приходилось перешивтаь оторванную петельку - там из нормальной ткани и нормально пришита.

Удивилась именно про этот магазин, что без перетелек. Пальто-шубы - да, без петелек, и логично. Но спортивных вещей без петелек не попадалось. Но трагедии не вижу.

Давеча мужу куртку купили в декатлоне - а там почему-то на груди вместо карманов просто прорезь на молнии. С обеих сторон и почти вертикальная. Не смогли придумать, зачем бы оно так.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).