Примерка в озоне

Аноним 231
автор

Подскажите пожалуйста, как с примеркой в озоне? Так же как и на wb? То есть можно два размера на примерку взять, а оплатить 1?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 231 ,
Нет там такого.

Аноним 231
автор

Мутинус собачий ,
А если один взять размер, его можно померить прежде чем оплачивать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 231 ,
Раньше вроде можно было.У них щас новшества какие то,я одежу там давненько не заказывала.

Екатеринбург

Аноним 231,
Можно. По крайней мере на сайте написано. Оплачивается после примерки. Сама хочу попробовать.

Аноним 231
автор

мамасонимиши ,
Спасибо, сама увидела только что эту надпись

мама
Екатеринбург

В начале сентября покупали обувь ребёнку. Заказала, оплатила, померили. Если бы не подошло, оформляла бы возврат.
Примерка возможна не во всех пунктах выдачи

мама
Екатеринбург

Можно заказать 2 размера, оплатить один, но выбирайте пункт выдачи с примеркой. Недавно ребёнку одежду заказывала, примерили и купили только то, что подошло.

Аноним 636

Да, можно. Заказывала 4 куртки сыну, выбрали одну. Сейчас у них новые пункты выдачи понаоткрывалиь с возможностью примерки, мы на циолковского заказывали.

Аноним 19

Всегда заказываю одежду/обувь, меряю, если не подходит не выкупаю. Возможен частичный выкуп.

мама
Екатеринбург

Отлично, у меня в доме открылся такой пункт, воспользуюсь

Аноним 808

Мутинус собачий: Нет там такого.

Да как нет то? Выкупаешь только то, что нужно. Условия почитайте внимательно, там все написано.
Аноним 231 ,
Если пункт выдачи позволяет, то можно.

Аноним 975

Передо мной в пункте самовывоза мадам забирала заказ. Я сначала подумала что она затарилась по дешёвке, для перепродажи, а она выбрала 2! шапки, а остальное вернула не зря на wb придумали процент выкупа.

Аноним 231: можно два размера на примерку взять, а оплатить 1?

Видимо можно
Только где там мерить, специальных мест нет, если достакой курьером только

Аноним 231
автор

Аноним 975 ,
Ого, как оказывается можно надо успевать пока не сделали как на wb

Аноним 278

Заказывала кроссовки, пришла в пункт выдачи, там где есть примерка, спокойно померила, оплата после примерки у них. Но мне не подошел размер, отдала обратно. Все.

Аноним 467

Аноним 975,
Нифига вы папарацци. Зад тётки

Аноним 975

Аноним 467: Нифига вы папарацци. Зад тётки

Она так полчаса стояла, не нужные позиции они из распечатанного счета вычеркивали. это я еще пропустила непосредственно процесс выбора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";