Кировский. Дисконтные карты.

АнонимкаСКотами
автор

Вопрос к тем, кто пользуется дисконтными картами Кировского. Вы проверяли – суммы покупок накапливаются по вашим картам? По моей карте перестали накапливаться еще в январе. Обнаружила в апреле. Написала обращение на сайте. Получила ответ, что после 28.01.2019 операций по карте не было. В ответ приложила сканы чеков, на которых зафиксирован номер ДК и даты покупок после 28.01.2019. Т.е. покупки по карте были, но в их базе они не фиксируются. Сумма покупок не накапливается, процент скидки не увеличивается. Получила несколько отписок, в том числе и скан ответа на бланке за подписью генерального директора от 29.05.2019 типа «мы обратились к разработчику…». После этого ситуация не изменилась, только теперь на чеках перестали печатать номер ДК. В конце августа снова написала им обращение, что за 3 месяца ничего не поменялось – суммы покупок не накапливаются не только по моей карте, а еще и нескольких знакомых. Ответ от Кировского до сих пор не получен. С 01 сентября согласно правилам накопления по картам были обнулены. И снова ничего не накапливается по нескольким картам. Т.е. информация на сайте и на картах по поводу накоплений и увеличения процента скидки не соответствует действительности. И Кировский никак не реагирует на обращения. У вас накапливаются суммы покупок?

Аноним 955

Оспади, да аще побоку на этот дырявый магазин

Аноним 955

Еще писсть им что то, имейте гордость

мама
Екатеринбург

скидка 2 процента уже очень давно. подозреваю что ничего не накапливается скидка в чеке ни разу не была больше 10 рублей

АнонимкаСКотами
автор

Побоку-то он у меня давно побоку Захожу изредка хлеба и молока купить.

Аноним 955:
Еще писсть им что то, имейте гордость
Гордость ни при чем. Раз заявлено у них в правилах, что должно накапливаться - пусть накапливают.
Аноним1
Аноним 955:
аще побоку на этот дырявый магазин

Вот я тоже удивляюсь. Как они ещё живут? Кто туда ходит? У меня есть один прямо под окнами, но я там была один раз за 10 лет. Самые отвратные магазины. Хуже пятерочек и магнитов. И верных.

АнонимкаСКотами
автор

KateS, У них после основного чека печатается чек с предоставленными скидками по каждой позиции чека. Так вот этот чек со скидками кассиры не выдают, сразу выбрасывают в корзину. Попробуйте запросить у кассира этот чек. Я его вежливо прошу, кассиры кривятся, но дают.

АнонимкаСКотами
автор

KateS, у них на сайте в разделе "карты" можно проверить сумму накоплений

Аноним 29
Аноним 955
, Соглашусь с Вами! И со сдачей в отличие от других магазинов : кировский всегда округляет в свою пользу. Прям бесят. И вроде мелочиться не хочется, но когда ходишь каждый день и с наличкой... Да нафиг они нужны. Не хожу больше туда.
Екатеринбург

Если и бываю в Кировском то карту не достаю - смысла нет. Не скидка а смех один.

Екатеринбург

Кто-то ещё ходит в Кировский? Вечная вонища,дикие цены и убогий ассортимент. И ещё и письма писать месяцами туда, вот людям делать нечего.

Аноним 955
АнонимкаСКотами:
Раз заявлено у них в правилах, что должно накапливаться - пусть накапливают.
Все эти накопления, вернее их отсутствие, говорит лишь о том, что им абсолютно фиолетово на ваше мнение. А скидка дело такое, закон никакой не нарушает. В общем делайте выводы и не стучитесь в закрытые двери
АнонимкаСКотами
автор
Аноним 955:
абсолютно фиолетово на ваше мнение
Так мне это сразу было понятно. Сначала были забавные отписки, в т.ч. за подписью гендира. Теперь решили просто не отвечать, что было вполне предсказуемо. Мне просто интересно - это по всем картам так или только по некоторым. Судя по ответам, народ в кировские предпочитает не ходить. И я полностью с этим согласна - магазины никакие. Как писала выше, захожу изредка только за хлебом и молоком.
АнонимкаСКотами
автор
Та ещё...зараза:
письма писать месяцами
с чего вы решили, что пишу месяцами? написала, получила отписку. Отправила им сканы чеков, Ну и последнее обращение написала. Ответа предсказуемо не получила.
Екатеринбург

мне их фирменные продукты нравятся - кефир (особенно в бутылках), сметана производства УГМК и творог производства Полевской. А также горбуша по 150 руб. Мороженое эскимо еще иногда. На сыр бывают неплохие акции в заводской упаковке. А вот фрукты это атас, бананы по 80, когда они по 47 в других магазинах. Приходится ходить, т.к. единственный магазин у дома, остальные далеко существенно. Вспомнила, взяла недавно мороженое в стаканчиках, оказалось растаявшее и перемороженое. Такое уже бывало, зла на них нет

Астра

Как сынок Лева за пенсионный возраст проголосовал ,пошёл он в опу со своими кировскими. Сам пусть это ест.

Екатеринбург
АнонимкаСКотами:
с чего вы решили, что пишу месяцами?
АнонимкаСКотами:
. Обнаружила в апреле. Написала обращение на сайте.
С апреля месяца вас колбасит из-за скидки в три копейки в магазине, в который вы
АнонимкаСКотами:
Захожу изредка хлеба и молока купить.
Аноним 914
Та ещё...зараза
, Меня больше удивило в этой теме наличие сканов чеков.
АнонимкаСКотами
, В Кировский хожу, но их карту не покупаю. Нафиг она нужна. Беру там только то, что итак уже со скидкой
Верхняя Пышма

Тоже ничего не накапливается, скидки по карте смехотворные. Больше экономлю на том, что никогда не покупаю пакет)

Аноним 168

Я все по акции беру. Вообще не верю в эти скидки по карте. Когда конкретная сумма видна как пятерочке, это более интересно.

Сейчас на лукойле поменяли схему баллов, может кто разъяснит как теперь там копятся и списываются бонусы?

Аноним 571

раньше была скидка от портала е1 по клубной карте летом заметила, что ее больше не принимают не хожу в кировский совсем

АнонимкаСКотами
автор
Та ещё...зараза:
С апреля месяца вас колбасит
С чего вы взяли, что меня колбасит? Вы читать умеете? Выше уже отвечала:
АнонимкаСКотами:
написала, получила отписку. Отправила им сканы чеков, Ну и последнее обращение написала. Ответа предсказуемо не получила.
Аноним 914:
Меня больше удивило в этой теме наличие сканов чеков
Было немного свободного времени - отсканировала пару чеков. Было интересно ответят что-нибудь или нет. Ну как и предполагала - ничего не ответили.
Екатеринбург
АнонимкаСКотами:
Как писала выше, захожу изредка только за хлебом и молоком.
И зачем вам тогда столько телодвижений по выяснению накоплений? Я думала вы там на тысячи закупаетесь))) Скидка смешная, с накоплениями или без, если мало покупаете.
мама
Екатеринбург

Около дома Кировской, вполне приличный, не вонючий. Хлеб, кисломолочка иногда рыба, вполне норм

мама
Екатеринбург
АнонимкаСКотами:
Судя по ответам, народ в кировские предпочитает не ходить. И я полностью с этим согласна - магазины никакие
++ У нас тоже недалеко от дома есть, хожу раз в полгода от силы. На сыры там часто скидка и замороженные овощные смеси, больше смысла не вижу туда ходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";