Пылесосы zelmer

Аноним 533
автор

Дорогая ю-мама, может быть кто-то знает, где купить zelmer моющий, и почему нет в продаже. Проехала по магазинам, обзвонила, нет. Может, я не все магазины знаю. По словам консультантов, давно в продаже нет, говорят, самим интересно. В других городах есть, за пределами области, но не доставляют.

У нас стоит, хороший пылесос но большой и тяжелый. После уборки все детали мыть, потом все детали сушить... если ковры есть-отличная штука. На новой квартире нет ковров, купили робота, по ламинату бегает

Аноним 58

Есть у нас моющий зелмер. Тяжелый, огромный, его мыть тяжело и долго, потом сушить все. Но мощный, как моющим не пользуемся, ковер им не почистишь, потому как он просто намочит его, пол да, можно помыть, но, прежде чем мыть, нужно пропылесосить. Ну, нафиг

мама

Аноним 58: Тяжелый, огромный

Это да,

Аноним 58: мыть тяжело и долго

Я быстро мою его

Аноним 58: моющим не пользуемся,

Мы тоже редко, только диван обычно раз в пол года

Аноним 533
автор

Аноним 58 ,
Спасибо. У меня тоже есть. То есть, был, при переезде кто-то присвоил......были разные, томас, керхер, зелмер лучший, у нас ковры, собака. Моющей функцией редко пользуюсь, в основном турбощеткой. Но иногда мебель мою. Плюс, цена и чистый воздух.........но вот беда. Из продажи пропала вся линейка.......

Аноним 58

Аноним 533: Но иногда мебель мою.

Расскажите, как вы мебель моете? Мне только намочить ее удавалось, потом сохло целую вечность

Аноним 533
автор

На сайтах есть, в наличии нет . И перевозкой не загимаются, вот и хотела узнать, вдруг что-то известно? На самом деле, ищу второй месяц, ничего не меняется. Наверное, нужно присматривать другую марку, жаль. Муки выбора....ээх

Аноним 533
автор

Поверила производителю, что моет только поверхность обивки. Распыляла, с помощью насадки всасывала, серьезные проблемы оттирала щеткой простой. Часа чере два мебель сухая была. Гниения вроде не замечала

Аноним 533
автор

Вот, керхер, сильно мочил, помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";