Где большой выбор кукол красивых?

N L
мама
Екатеринбург

111Удря111: На подарок.

То, что для вас красиво, может и современную девочку не впечатлить вообще. Куклы типа советские оценит далеко не каждая девочка. У меня моих много сохранилось, дочка играет, но о них не в восторге, но самые любимые это

Boulanger: Антонио Хуан

ElviS': Паола рейна

автор
бабушка
Екатеринбург

NikLiDa,
Да, конечно, согласна. Тоже Антонио Хуан понравились, будем искать, смотреть.

мама
Екатеринбург

Delenn:
Куклы Нэнси красивые и не дорогие, даже в Мегамарте

и волосы у них хорошие, гладкие,шелковистые,не путаются и проплешин нет

мама
Санкт-Петербург

Ой, не надо на подарок ванильных. Честно. Не всем это нравится. Всех Паолок этих вонючих я раздарила. Прям бесит запах. От того, что он несильный, только хуже.
И еще. Не покупайте больших кукол. С ними играть нереально. Они только на полке красиво стоят.

мама
Екатеринбург

Я автору не стала произволителей писать, т.к.
ценовой диапазон для подарка не указан, насоветую, а автору может дорого будет.
Мне тоже очень понравились...

Boulanger: ...парочка немецких шарнирных кукол Круселингс

На одной остановиться не смогла, купила трех и несколько нарядов впридачу. Симпатичные, только ростиком маленькие, зато очень подвижные, ручки-ножки сгибаются.

Паолки тоже посоветовала бы посмотреть, на мордашку симпатичные, волосы хорошие, они размером больше, но менее подвижные, есть на любой вкус, разные национальности, не очень дорогие, но без одежды, с одеждой уже подороже.

Антонио Хуан размер еще больше, они куклы "ляльки", но тоже не дешёвые.

Про Кировскую Асю писали. У подруги и в сима-ленде такую видела. Не большая, симпатичная, глаза закрываются (у предыдущих глаза не закрываются), волосы длинные, по качеству вроде хорошие.

Есть очень хорошие куклы Готц, но в магазине почти не встречаются, и они дорогие.

Про Белорусских кукол и российских не знаю. Для меня главный критерий, волосы, у наших кажется это до сих пор остается проблемой...

мама

111Удря111: На подарок.

А возраст какой у ребенка? Я за Барби, которые из серии "Безграничные движения" ими играть одно удовольствие и недорогие. Из наших домашних мне больше всего рыженькая нравится.

автор
бабушка
Екатеринбург

У нас маленький совсем ребенок, первая кукла будет, поэтому большую точно не надо. Но Барби, думаю, рановато. Рассматриваю пупсов - реборнов (или подобных) , может, найнс д о нилов. Просто, хочу именно пощупать, не с сайтов, чтобы рассмотреть несколько фирм сразу. Цена, тыс. до 5-6, думаю.

мама
Екатеринбург

111Удря111: первая кукла будет

С этого и надо было начинать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";