Где купить перчатки ( бюджетные)?

Аноним 78
автор

Зима!.. Крестьянин, торжествуя (с) полезла за своими перчатками, упс потеряла по весне. У сына как всегда : " а что у меня были перчатки"? Нужно бюджетно для дамы кожаные на тонкой подкладке ( раньше были из Стокманна , но сейчас 3600 для меня дорого) Для юноши перчатки черные вязаные ( лучше упаковка) подростковые На рынок китайский далеко, сдайте места перчаточного изобилия

мама
Екатеринбург

В окее были разные, но неделю назад На Шварца была

просто посетитель
Екатеринбург

Себе вязаные взяла в Ашане. 200р

Аноним 747
Аноним 78:
и перчатки черные вязаные ( лучше упаковка) подростковые На рынок китайский далеко, сдайте места перчаточного изобилия
галамарт, фамилия
Аноним 78
автор
Мария Ф:
Себе вязаные

Уточню, мне нужны перчатки водить машину : руль без подогрева, руки больные поэтому , кожаные перчатки для машины, вязаные у меня разные варианты есть

kvitek:
В окее были разные, но неделю назад

Вязанные , черные на подростков?

Аноним 412
Аноним 78
, На автовокзале, около мира ткани, магазин Глория, перчатки 1500 кожа
Аноним 586

Да везде их сейчас полно, в ТЦ на островках, если совсем дешево надо - в галамарте за меньше чем 200р взяла подростку тоже с сенсорным пальчиками

Аноним 586
Аноним 412:
На автовокзале, около мира ткани, магазин Глория, перчатки 1500 кожа
На таганском по 700р, но автор же туда не поедет))
Екатеринбург

В мегаполисе (южный автовокзал) на втором этаже остров. Вчера за 900 рублей была распродажа как раз тонких кожаных

Аноним 809

Когда начинают посты с большой вводной частью или красочным описанием проблемы, в 99% случаев это реклама.

мама
Екатеринбург

В гринвиче в переходе от четвёртой очереди на втором, кажется, уровне. До 1000 был большой выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

В Лапине бывают скидочные

Аноним 78
автор
Аноним 809:
красочным описанием проблемы,

В следующей теме "буду краток" :yes: Яблоко, ловлю мышей, Аноним 586, Аноним 412, Спасибо, девочки :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Аноним 78:
Вязанные , черные на подростков?

Чёрные, синие, серые и красные с сенсорными пальцами И типа кожаные женские с подкладом

Аноним 78
автор
Ksania:
В Лапине бывают скидочные

мне никогда там на скидки не везло :sorry: , но можно прогуляться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78, На кассе стояла корзина с прошлого года по 1000 руб.Я три пары покупала. Но не в этом году

Аноним 918

Аноним 78, В Квартале можно выбрать. Адекватная цена, нормальное качество.

Аноним 78
автор
Ksania:
Но не в этом году
Ksania:
года по 1000 руб.

я то же очень люблю распродажи, и все запасы были куплены в " не сезон", но вот в это раз остались только тонкие перчатки автоледи, и бюджет скромный :sad:

мама
Екатеринбург

В ленте куча перчаток кожаных, цены от 250 руб. При этом на ярлыке написано "натуральная кожа"

Аноним 764

Магазин Сезон угол Куйбышева Луначарского

Аноним 78:
Нужно бюджетно для дамы кожаные на тонкой подкладке
От 300р за кожзам до 1000 нат.кожа. но не Лапин, конечно.
Аноним 78:
Для юноши перчатки черные вязаные ( лучше упаковка) подростковые
Там же по 70р китайские растягиваюшиеся. Всех цветов и размеров
хочу стать мамой
Екатеринбург

Фикс Прайс, Профмакс

Аноним 611

в кари

Екатеринбург

Дочь купила в КИТе кожаные за 1800. А мне вот такие нравятся, с замшей.

Аноним 78
автор

новопузик, crotcheteer, максимкина, Аноним 764, Kapochka, спасибо , пойду утеплятся к зиме

Аноним 723

Головной на Челюскинцев - приятно удивил ассортиментом и ценами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";