Лучший психолог года

Детская декоративная косметика

kvitek автор темы
Екатеринбург
мама
Не знала, в какой раздел разместить, поэтому сюда)
Где купить и бывает ли такое вообще?
Нужен набор декоративной косметики для девочки 8 лет с тенями, карандашами для глаз, губ, возможно, тушью :gy:
Или, как вариант, набор аквагрима с тонкими карандашами
Или уже взрослое покупать для баловства? Тогда чем его лучше смывать?
Потому что фломастерами ребёнок себе глаза уже подводил... наученная горьким опытом, сегодня подводила себе глаза и рисовала румяна акварелью :gy: но оказалось, что акварель тоже плохо отмывается
лучшее - враг хорошего
Аноним 140
Екатеринбург
А объяснить, что портит кожу и будет старой и страшной не предлагать? Моей 8 ничего не рисует. А по теме в детском мире, и других детских магазинах на любой вкус.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
может что то недорогое, но проверенное , типа Арт визаж
kvitek автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 140:
А объяснить, что портит кожу и будет старой и страшной не предлагать?

До старости ещё долго и она предпочитает об этом не думать))) :ik:
Аноним 140:
А по теме в детском мире, и других детских магазинах на любой вкус.

Там помады, лаки и блески. Это есть. Подводок и туши там нет.
лучшее - враг хорошего
Аноним 140
Екатеринбург
kvitek
,
Ну своей я просто сказала от косметики раньше кожа состарится, а еще аллергия может быть. На выступления красим подводкой но она смывается средством или мицелярной водой. Карандаш купила отдельный
kvitek автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 140:
На выступления красим подводкой но она смывается средством или мицелярной водой. Карандаш купила отдельный

На выступления только блеск и румяна
Но ведь дочери надо, чтобы вокруг глаз чёрным и ресницы накрасить :dash: идти в таком виде никуда не планирует, только перед зеркалом покрутиться))
Надо все-таки покупать ей, видимо, обычную подводку и тушь
Аквагрим смотрю - весь как краски с кистями, карандаши только толстые, такие у нас есть, не пользуются спросом
лучшее - враг хорошего
torik15
Екатеринбург
мама
Есть туши с витаминкамии, они больше не туши, а как для роста ресниц считаются, может такую? С подводкой сложнее.. У меня фломиком простая какая-то, смывается хорошо, но и мне не 8лет
kvitek автор темы
Екатеринбург
мама
torik15:
как для роста ресниц считаются,

Это пригодится))) месяц назад она себе ресницы подстригла ножницами :crazy: чего не сделаешь ради красоты
Спасибо за идею)
лучшее - враг хорошего
Аноним 140
Екатеринбург
Посмотрите в яблоке или летуале.
Аноним 140
Екатеринбург
У меня тонкий карандаш
Аноним 140
Екатеринбург
Вот такой
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 140:
А объяснить, что портит кожу и будет старой и страшной не предлагать?
Не , не надо .
Весело живем
Екатеринбург
Вот откуда такое взялось, что будет краситься-станет старой и страшной то? У нас что, пудра со свинцом и белилами, как в 18 веке? Лучше на лицо фломастеры мазать спиртовые, они мол безвредны? Акварель? Вы серьезно, женщины?
По теме: купите гель для ресниц и бровей, у Арт-Визаж недорогой, ничего там вредного такого уж нет, пускай мажет раз хочется, у мейбеллин, ответ есть гигиенички тонирующие, у мейбеллин что-то типа перламутрово-персикового, у нивеи клубничная помада с красноватым оттенком. Подводки фломастером посмотреть просто чтоб были не на спирту прям, типа для чувствительных глаз. Можно карандаши посмотреть, чтоб разноцветие было, бывают такие толстые тени-карандаши, они ещё и с весёлыми блестками бывают)
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Я своей типа Маленькой феи покупала - там тени, помада, румяна, разве что без туши. Ну тушь она у меня не признает, ресницы свои длинные, а вот косметика - это да :gy: в Магнит-косметик брала, кстати.
kvitek автор темы
Екатеринбург
мама
_Маричка_:
Я своей типа Маленькой феи покупала - там тени, помада, румяна

Есть такое у нее, не хватает ей подводки и туши
Делаю вывод, что детских нет)
Куплю взрослые ))))
лучшее - враг хорошего
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).