Лучший психолог года

комплект на зиму

Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста. Нужен комплект на зиму мальчику 4,5 лет. Рост 110 см. Потолок по стоимости 3000 р. Посмотрела сайты ДМ, ВБ, Дочки сыночки, цены выше возможностей. В магазине Семья купила бы, но там вся одежда какая то несуразная, длинная и узкая. Особо по ТЦ не хожу, поэтому не соображу, где еще посмотреть, куда съездить. В сад идти во вторник, а одежды нет. Завтра один день что то купить. Думала на Черняховского ехать, реально там купить на мою сумму что то? Или лучше в Мегу податься?
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
У моего Олдос куплен на wb
В фамилии ещё продавали их за 2990 р
Аноним 411
Екатеринбург
Аноним 489
,
Автор,не в осуждение но....на улице зима.Вы же наверное об этом знали заранее?Зимняя одежда недорого покупается в августе.А ещё лучше в марте.Сейчас или Таганский ряд или дорого,другие варианты если только повезет сильно.
На авито посмотрите
Аноним 339
Екатеринбург
Сейчас посмотрела на юле есть новые костюмы зимние на вашу сумму. Как вариант.
Аноним 411:
Зимняя одежда недорого покупается в августе.А ещё лучше в марте
Ага, а потом не по размеру)) не все умеют так покупать.
Аноним 501
Екатеринбург
На Черняховского полюбому есть. Мы за 3 тыщи находили там, в те выхи. Поедем завтра обоим покупать зимние комплекты
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Аноним 501
,
Спасибо, значит и мы туда поедем.
Аноним 411
Екатеринбург
Я вообще в шоке, насколько много народу ещё только думают где купить детям зимнюю одежду.На улице минус 10 с ветром было.В чем же ходят дети?
Лоя
Екатеринбург
Аноним 411:
В чем же ходят дети?
В демисезоне.
Аноним 489,
автор, на авито посмотрите много вариантов и новых пристраивают те кто с размером не угадал, а весной со скидкой покупали
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Аноним 411:
недорого покупается в августе
Можете про меня думать, что я из деревни, но я же написала, что по тц не гуляю, годами не бываю в меге и т.п., в фирмах детской одежды не разбираюсь, про хуппу, керри и т.д. только на ю-маме читала, в глаза не видела никогда, одеваю детей на "таганском ряду", грубо говоря. Пока были маленькие, сама шила ВСЕ, верхнюю одежду в том числе. Моей зарплаты не хватает на то, чтобы купить зиму в августе. В августе я ребенка старшего в школу собирала. Сейчас аванс получила в четверг, идем за одеждой на зиму, спасибо погоде, что снег раньше не лег. В моей семье, к сожалению, нет свободных денег, чтоб детей на год вперед одевать и обувать.
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Аноним 411:
улице минус 10 с ветром было
Когда было? Мы 3 последних дня ходили по делам, в демисезоне, вроде не замерз, хотя в снегу валялся. В сад конечно не поведу в демисезоне гулять, потому что за час замерзнет, там не двигается особо. Поэтому надо завтра купить обязательно.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Вам прям комплект надо за 3000?
Мы сегодня своим детишкам комбезы купили горнолыжные, мембрана, качество очень приличное, в декатлоне за 4000. Куртки есть хорошие там за такую же цену, добротные.

Ещё заезжали на уралмаш в любимый магазин с экипировкой, штаны купить. Спортмастер дисконт
Там для детей... :wow: вагон всего и скидки огромные. Всё вещи классного качества и хороших фирм. Подробности не помню, но зимы очень много видела достаточно недорогой. Мы обувь там купили детям.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Аноним 501
,
А вы в какой то конкретный магазин едете? Подскажите, куда лучше пойти?
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Лоя:
на авито
Посмотрела. Беда в том, что я без машины, рядом с домом не нашла ничего подходящего, а с двумя на транспорте не вариант по квартирам ездить, примерять, погода совсем не гулятельная, поэтому проще сразу туда, где выбор большой. Муж на машине с работы поздно приезжает. В прошлом году покупала в рич фэмили старшему ребенку приличный Китай, в этом туда же хотела ехать, но выбора на сына там нет.
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх
,
Спасибо за подсказку. Надо комплект именно, в смысле комбинезон или куртка/штаны за эту цену. А горнолыжка же она для активного человека? Он в садике не очень активно гуляет, все больше снег копает и сугробы любит)
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 489,
ТЦ Ханой, на первом этаже бутик есть, продают одежду тм "Радость моя", вполне недорого и качественно, мне нравится, второй год ходим в костюмах их, ребенок не мерзнет..
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 489:
она для активного человека?
Она очень законопачена от попадания снега и влаги. Ну и да, там миллиард тонн утеплителя нет, все же предполагается какое-то движение
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 489 автор темы
Екатеринбург
Анонимка:
ТЦ Ханой,
Спасибо, посмотрю.
Вредина85
Екатеринбург
мама
На Зоологической около Радуга Парк много костюмов
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Вредина85
,
Спасибо, купили уже. На черняховского.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).