Зимнее пальто на девочку 15 лет.

Аноним 833
Аноним 144
, Так и на Таганке я пять лет назад купила за 5500 Пухич, а люди сейчас за 4500 находят хороший, На вкус и цвет.. . В Охара мало за 6, они без меха или по акции. На сайте есть цены
Аноним 492

Аноним 833, в 15 лет такое наденет? моя бы нет . Не знаю .как у автора.

мама
Екатеринбург
Аноним 492:
15 лет такое наденет? моя бы нет . Не знаю .как у автора.
Моя и в 12 такое не наденет :gy:
Аноним 833
ряженка
, б Я по ценам просто посмотрела, что есть... В пределах 6, понятно что дороже лучшеМоей 8, судить не буду. Подростки часто в бесформенных Пухичах ходят. На первой странице снизу взрослые вполне модели. А те, что крупнее до 40 размера, может и на более младший возраст.
Екатеринбург
Аноним 492:
в 15 лет такое наденет? моя бы нет . Не знаю .как у автора.

+много, щаз дети уже лет с 12 одеваются лучше и моднее, чем взрослые люди.

мама
Екатеринбург

Посмотрите в Остин дисконт, в Ките, например, вчера там были, в пределах 6 тр можно выбрать, там же зола дисконт есть.

Аноним 492

Аноним 387, а вашей сколько лет?

Сяся
автор

Девочки, спасибо за Советы!!! :pozdr2: Мы решили начать с Таганки, если не найдём ничего, дальше по городу... Но никуда ехать не пришлось, выбор там хороший! Правда несколько курток, которые понравились, были только оптом :dash:

цветок сирени
, Надеюсь вы это не мне :lol: я ни слова не написала, что без неё поеду
Аноним 492
, Сейчас покажу, что выбирала и мерила :gy: Выбрать то ещё проблема на высокого глистика :gy: В итоге выбрала какашечный :gy: На фото конечно размер маленький, взяли по размеру. Цены такие Красный 4500 Какашечный 3500 Блестящие 4500
Аноним 304

Сяся, Так он ей ммал какашечный то.

Сяся
автор
Аноним 304
, Ну так прочитайте внимательно Написала, что на фото маленький размер Взяли по размеру
Аноним 304

Сяся, Ну так как я могу прочитать, если вы только что дописали :crazy:

Сяся
автор
Аноним 304
,
Сяся:
На фото конечно размер маленький, взяли по размеру.
Написано 30 минут назад :fool:
Аноним 359

понимаю, что по доходу и расход, но не знаю, что можно купить на Таганке зимнего за 6000. Вчера там дочери - 14 лет- купили пальто зимнее - 12 тыс. Если покороче что-то - чуть ниже колена - цена 8-10 тыс.

Сяся
автор
Аноним 359
, Да, видели сегодня куртки у русских за 8-10т А у китайцев тоже самое в 1.5-2 раза дешевле :crazy:
Екатеринбург

Мы купили сегодня в Гринвиче в золле. За 5000. Но был и вариант за 4000. На рост 175 см. Так что взрослый размер.

Аноним 281

Нормальный пухич . Не понимаю за что 20 отдавать то , у меня канада есть за 30, ну дак она сейчас 70 и чо ребенку ща 20 за пухич отдавать.

Аноним 281

Я вот удивилась вчера ценам батик на рост 152 курточка зимняя около 7000 руб. С ума чтоли сошли . Мне дешевле гап со всеми расходниками привезти из за границы. Так что 4500 -5000 хотя бы на 2 сезона уже хорошо

Аноним 685

Симпатичный горчичный. Но У того, что на фото, молния волнами вшита. А так за 3500 подростку самое то. Через год уже надо будет новенькое, хоть не жалко менять

Сяся
автор
Аноним 685
, Согласна, молния не идеально пришита. Главное наполнитель равномерно лежит, без лысин. Ну и на год думаю его только хватит.
мама
Екатеринбург

Красный и серебристый ей круче, но хозяин-барин.Пусть носит с удовольствием,главное,чтобы тёплый был.

Аноним 492

автор.ну вот эти уже ничего.лишь бы качество не подкачало!Мне серебристые нравятся,но своей никак не впихну :gy: Ну может и права она-нет так нет . А вы правильно сделали.что купили.то что деть захотел ! :good: В этом возрасте у них одену-не одену.

Аноним 492

Аноним 359, покажите ваш , посмотреть хочу подороже как выглядят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";