Где купить модные теплые брючки?

Аноним 917
автор

Вопрос в теме. Нужны теплые , модные, женские брючки, вариант типа офисного, но при том чтобы , прийти на работу и сесть работать в них, а не бежать переодеваться. Если кто нибудь видел где-то прошу поделиться. Прошлась сегодня по ТЦ....везде висит вискоза и полиэстр и они вот ну прямо тонюсенькие....явно не на уральскую осень-зиму. Интересует ткань с шерстью в составе например или плотная чтобы прямо была. Сегодня одни такие меряла, но к сожалению не подошел фасончик.

мама
Екатеринбург

На Вайнера рядом с макс марой магазин. Не помню название.

Аноним 413

В гапочке были

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший магазин, Куйбышева 99, их вроде несколько, ещё на 8 Марта где-то видела. Дочери в школу брала в эконом маркете, их там много.

Екатеринбург

Если подобие костюмной ткани, то можно в юникло посмотреть, чаруэль Если вязаные, расслабленный кэжуал, то в белкистор в пассаже, да в любом шоуруме с вещами с алиэкспресса

Аноним 917
автор
julia_colt
, в юникло да , смотрела, но мне их брючки не подходят...не садятся на меня и ростовка у них маленькая, а у меня рост 173
Аноним 917
автор
Bинни™
, а на куйбышева 99 как называется магазин не подскажете?
Аноним 563

Marks&Spencer (у них кстати сейчас акция вторая вещь по полной цене со скидкой 50%, ещё и купоны дают на декабрь -40% на новую коллекцию)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 917:
а на куйбышева 99 как называется магазин не подскажете?
Так и называется, вывеска "хороший магазин", посмотрите в 2гис
Аноним 539

Если совсем простые, то я ношу производства Киргизия: на резинке,прямые,внутри типа флиса. Ношу всю зиму без колготок. Хватает на перебежки от дома на общ транспорт. В них же и сижу на работе. Продаются на рынке конечно же.

Аноним 673

Аноним 539, А фото можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсуюсь к Гапочке, неплохой магазин

Аноним 917
автор
Аноним 539
, неееет...мне нужны приличные офисные брюки, не киргизия-китай
Аноним 917
автор
stremlenienalunu
, а вот гапочка... там какие фасоны? модненькие есть, или а-ля бабууушка? я там была как то но давненько, там фасоны мне напомнили брюки папы и мамы из моего детства...сейчас изменилось что то? а сайт у них есть? нашла какой то но там нет каталога
мама
Екатеринбург
Аноним 917:
не садятся на меня и ростовка у них маленькая, а у меня рост 173
:gy: на мой рост 182 идеально садятся, что там с вашим ростом не так? :lol:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 917:
вот гапочка... там какие фасоны? модненькие есть, или а-ля бабууушка? я там была как то но давненько, там фасоны мне напомнили брюки папы и мамы из моего детства...сейчас
Честно говоря, не знаю... мода для всех, наверное, разное понятие, но меня брюки на зимний период устраивают. Сайт не смотрела, но мне и в Уникло сайт тоже неудобным кажется
Аноним 542

В юникло есть хорошие теплые брюки, проходила всю зиму. Но такого чтобы

Аноним 917:
прийти на работу и сесть работать в них, а не бежать переодеваться.
не будет, потому что они ОООЧЕНЬ
Аноним 917:
теплые
Поэтому переодеваюсь. https://m.uniqlo.com/ru/estore/#/product?pid=u0000000001011
мама
Екатеринбург

Чаруэль (серия бизнес), Массимо, Тайфун (в магазине Гарри Вебер). Это с шерстью в составе. Посмотрите на сайтах. Цена правда не низкая и требуют химчмстки.

мама
Екатеринбург

В Elis есть тёплые брюки. (В ТЦ они представлены) Но вот чтоб и в мороз и в офисе? Не знаю. Я мёрзну.

Аноним 531
Лагерта:
на мой рост 182 идеально садятся, что там с вашим ростом не так?
Наверное как подстрелянная смотрится Мне тоже брюки юникло коротковаты Не критично с обувью на низкой подошве, но с зимней обувью видно что короткие
мама
Екатеринбург

Яблоко, Unique, вроде. Были там шерстяные, красивые, стильные. Но офисе в них спаришься, если конечно на рабочем месте не холодно. Есть ещё в Brand store магазин, итальянские вещи (если не изменяет память) там были тёплые широкие брюки.

мама
Екатеринбург
Аноним 531:
Наверное как подстрелянная смотрится
если они изначально придуманы не до пола, то смотрятся вполне нормально, на манекенах все брюки видно по длине.
Аноним 917
автор
Аноним 542
, спасибо конечно, посмотрела, но это наверно вариант для прогулок больше, не для офиса
Аноним 542
Аноним 917:
но это наверно вариант для прогулок больше, не для офиса
В любых теплых брюках будет жарко в офисе.
мама
Екатеринбург
Аноним 917:
приличные офисные брюки,

Присоединяюсь к Гапочке. Классика, состав отличный, стоят 2500 всего. Что странно, ростовую 164 села на меня отлично, я 175. Просто на 44 размер ростовом 170-176 нет. Я сейчас случайно забрела в этот магазин и купила 2 офисных брюк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";