Обман интернет-магазина детской одежды

Аноним 771
автор

Здравствуйте. Сайт reimatec-top.ru. И такой же сайт потом всплыл lassietec-top.ru Искала комбинезон дочке на зиму и вдруг всплывает окно с заманчивой скидкой на рейму. Ну что сказать-повелась. Мне сказали оплата будет на почте, стоимость заказа и 1-4% за доставку почте. Хорошо и убедительно разговаривали. Сказали, что если не заберу заказ, то нужно будет оплатить за пересылку обратно. В уведомлении увидела строки "Объявленная ценность" и "Наложенный платеж", две одинаковые цифры, испугалась, потому что решила, что их нужно складывать ( никогда просто таким образом не получала посылку). Ну в общем, это или другое меня сподвигло поискать в нете про этот магазин отзывы и ещё раз зайти на их сайт. В отзыве написано: обман, пришла китайщина. Выдают желаемое за действительное. Ещё он написал, что нет возможности возврат оформить. Сайта уже такого не нашла, на телефоны московские не пыталась звонить. Конечно, назвать себя глупой это никак не назвать(((. Что теперь делать? Посылку, понятно, получать не буду. Но они сказали,что я д.б. за пересылку обратно-деньги заплатить.

бабушка
Екатеринбург

Ни че не делать. Отдыхать. На почту не ходить.

Аноним 399

Хорошие скидки были на бебишопе, комбез рейма за 6200 вышел, штаны 3300. Если не горит, мониторьте цены . По теме , на почту не ходите

Аноним 189
Аноним 771
, Однажды муж нарвался на такой же лохотрон. Я потом много у них заказала. ))) На почту не пошла забирать. Чтоб хоть немного их наказать))) звонили несколько раз будьте добры забрать посылку. Я спросила а то что? Больше не звонили. Мужу прислали дерьмо. Сайт был одностраничный. Подруга недавно билеты так купила....на самолёт через типа под туту.ру. не ходите забирать. Слава Богу Вы отзывы почитали!
мама
Екатеринбург

так вроде если наложный платеж то это риски только продавца. как они вас принудят оплачивать пересылку?

мама
Екатеринбург
Аноним 771:
reimatec-top.ru
Так вроде reimatecshop.ru все ругают, а не то что вы написали...
мама
Екатеринбург

У данного с айта домен не перелинкован. С 1.11.19 у нас Рунет, а не Интернет. Скорее всего с этим связаны и проблемы. Сами во вторник зашивались с сайтом (и другими сайтами тоже). Сервера все погрохались, настройки послетали. Как бы обмана никакого пока нет. Осторожнее с этим.

Аноним 891

Начинаю чувствовать себя дурой, высылая товары наложенным платежом. Хотя ни разу ни кого не обманули.

бабушка
Екатеринбург
%Луна%:
Как бы обмана никакого пока нет. Осторожнее с этим.
Так автор отзывы почитала. Ещё и врут что должна им платить за пересылку. Тут же недавно тема была про такой же лохотрон с реймой :scratch:
Анониммм

Несколько дней назад была же подобная тема, Аноним 771, Ваша?

мама
Екатеринбург
Bugаgа:
Так автор отзывы почитала.
Я, не нашла отзывов, отзывы про другой сайт reimatec.shop.top (но поиск выдает все созвучные) . Этот, тоже может быть, конечно, мошенническим, реинкарнация... Но, отзывов про него нет. А сам сайт слететь может, что и случилось, и даже понятно почему. Сами сутки бились.
бабушка
Екатеринбург

%Луна%, Как бы там ни было, платить за пересылку она не обязана.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 891
, Вы честные, это хорошо. Но меня д.б. насторожить, что комбез везде более 7 тыс стоит, а тут аж 70% скидка, обошёлся бы за 2990 да и впридачу шапка варежки и подарок. Все вместе 4690. И нет телефонов, обратной связи. Не знаю, какой бес меня попутал(((
бабушка
Екатеринбург

Evgenuska, Так а че расстраиваться, ты же ни чего не успела заплатить. Вот и выдыхай.

автор
мама
Екатеринбург
Минона
, Нет, я и не подозревала подвоха. Просто муж начал искать в нете инфу. Правда, поздно. Была не с ним в момент заказа, может бы и сразу поняли, если б вместе были. Я кроме озона и Вайлдберриз нигде не заказывала вообще.
Аноним 891
Evgenuska:
что комбез везде более 7 тыс стоит, а тут аж 70% скидка, обошёлся бы за 2990 да и впридачу шапка варежки и подарок. Все вместе 4690.
Ну, да))) Чуток опрометчиво.
автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы))) успокоили. Впредь буду внимательнее. А тему подобную не нашла. Скиньте ссылку, пожалуйста, если кто знает.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 891
, Будет уроком)))
Аноним 399
все пройдет
, А размер какой? Я на 158 взяла , на Вайлдберриз со скидкой 11159
автор
мама
Екатеринбург
Бармалей™
, Согласна с Вами целиком и полностью
Анониммм
Evgenuska:
А тему подобную не нашла
Да тут она, страницей ранее https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/846694/ один в один с вашей
автор
мама
Екатеринбург

Закройте тему, пожалуйста.

мама
Екатеринбург
Bugаgа:
Тут же недавно тема была про такой же лохотрон с реймой

Ага. Моя :ugu: Сейчас все смски шлют. Чтоб забрала

мама
Екатеринбург

Я бы не пошла забирать, слишком подозрительный сайт, даже по адресу его понятно. Явно подделку пришлют...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";