Райт, печение без упаковки в свободном доступе

Платошина_мама
Екатеринбург
мама
у меня бабушка на хлебозаводе работала когда-то, рассказывала, они ногами по этим пряникам ходили :gy:
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Black raven
Екатеринбург
мама
Znayka:
Встало там и стоит до завтра))( и никто в прихожую ни-ни))
Нууу, вообще да :ugu: Нет привычки в пижаме, например, ходить там, где уличная одежда :gy:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Black raven:
Нет привычки в пижаме, например, ходить там, где уличная одежда
И у ваших воспитанных бактерий тоже нет привычки идти дальше прихожей :sarcastic_hand:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 720
Екатеринбург
В Гиперболе один раз видела, ну не бомж, но так себе мужичок , не сильно опрятного вида , соленья пробовал. Там что-то в бочке типа грибов было. Он достал черпачок, все из него съел , черпачок облизал и обратно его в кадку. И только после этого продавец его спросили, зачем он это сделал))
Black raven
Екатеринбург
мама
Znayka:
И у ваших воспитанных бактерий тоже нет привычки идти дальше прихожей
Причем тут бактерии. Речь идет о грязи уличной, если вам в доме с ней хорошо - это ваше право. Бактерии не прыгают с куртки на пол и не бегут искать жертву по всей квартире :gy: Собственно, если и бегут - так я в квартире убираюсь иногда. И не живут опасные возбудители болезней на воздухе долго. А тут речь идет о том, чтобы взять печеньку или булку, которую до вас какой-нибудь рукой, которой только что вытерли сопли, кто-то брал и положил на место, а вы это съели. И да, если эти сопли были больного человека, то в этот момент к вам в рот попали бактерии гриппа того же. Оно вам надо? Мне нет. Ну и просто противно. Вот и все.
Конфета
Екатеринбург
Аноним 720
,
Я в перекрёстке на Мельникова такое наблюдала и не раз :gy:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Black raven:
Речь идет о грязи уличной
Какая вы смешная)))) грязь это только то, что вы видите. Бактерии, вирусы и прочая нечисть невидима глазу и перемещается везде, а не только там, где вы видите грязь)))
Black raven:
не живут опасные возбудители болезней на воздухе долго
Да? А может и недолго вполне хватить
Black raven
Екатеринбург
мама
Znayka:
Какая вы смешная)))) грязь это только то, что вы видите. Бактерии, вирусы и прочая нечисть невидима глазу и перемещается везде, а не только там, где вы видите грязь)))
Это вы смешная, я как раз это все знаю и про то и писала. Но раз вы не понимаете, в сотый раз объяснять и засорять тему я не собираюсь. Удачи вам!
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Все#прекрасно:
там дамы прямо с гордостью писали, что у них дети печенье с пола едят

Ну если для вас сравнимы пальцы бомжа и пол в вашем доме то что тут сказать...
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Black raven:
тут речь идет о том, чтобы взять печеньку или булку, которую до вас какой-нибудь рукой, которой только что вытерли сопли, кто-то брал и положил на место, а вы это съели. И да, если эти сопли были больного человека, то в этот момент к вам в рот попали бактерии гриппа того же. Оно вам надо? Мне нет. Ну и просто противно. Вот и все.
Просто от всего этого вы не спасетесь упаковкой))) и на производстве может быть все, что угодно, просто вы этого не видите и не думаете об этом, только и всего))) точно так же и без печенья в магазине можно прихватить заразу на тележке, на кассовой ленте, да где угодно, просто опять же вы считаете, что если не едите это, то и не заразитесь)))
Аноним 954
Екатеринбург
АнонимКа:
Картофель гнилой был в продаже. Причем мне и возврат не нужен был, а чтобы партию проверили.

Как бы вы хотели, чтобы проверили партию? Если партия на полке, значит она прошла проверку при приеме товара. Также при приемке предоставлялись все документы на товар. Гнилой картофель - это либо скрытый брак, либо сгнил в условиях магазина.
А еще, возможно, этот товар был принят под гарантийное письмо, т.е под реализацию.
Поэтому не особо понятны ваши требования и что магазин должен был ответить.
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Мышь в муфте:
Не зря староверы из своей посуды пришлых не кормили, особенно кто уединенно жил, чтобы не притащили новую
Тем не менее, иммунитет, действительно, штука сложная. Вот староверы Лыковы умерли после встречи с цивилизацией
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Аноним 954
Екатеринбург
Платошина_мама:
они ногами по этим пряникам ходили

это так смешно?
АнонимКа
Екатеринбург
Аноним 954:
Поэтому не особо понятны ваши требования и что магазин должен был ответить.
Из 10 купленных картофелин 9 оказались с гнилью/чернотой внутри, то есть я их выбросила. Снаружи чистая поверхность. Что я хочу? Наверное , чтобы товаровед вышла из своего уютного кабинета в зал и взяла выборочно картофель в том магазине, где я купила товар и проверила гнилой он на 90% как в моем случае или на 100 % или на 10,%? Нет? Можно и дальше гнильём торговать?
Я приложила все фотографии. Ну и в нормальных компаниях, когда не знают что ответить, то пишут хотя бы что передадут вопрос в соответствующий отдел. А вы, пожалуйста, продолжайте гниль покупать и дальше и не сообщать об этом продавцу. Так-то в их интересах быстрее среагировать и решать вопрос по гнилому картофелю.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Мышь в муфте:
Инфекции были локализованы

Расскажите это миллионам, умершим от испанки.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 954
Екатеринбург
АнонимКа:
Из 10 купленных картофелин 9 оказались с гнилью/чернотой внутри, то есть я их выбросила.

Максимум деньги вернут.
АнонимКа:
Снаружи чистая поверхность

Значит скрытый брак. Возможно, выставят штраф поставщику. Но скорее всего продадут, что не продадут-спишут. Вам при этом не отчитаются.
Даже, если они направят официальный запрос поставщику, тот в ответ пришлет протокол испытаний, в котором будут все нормы соблюдены. Магазин сообщит вам, что поставщик отчитался, все у него хорошо.
Вот, если бы вы отравились съеденным картофелем, то в этом случае, при предъявлении всех справок из медучреждений, фото товара и чеков, началось бы разбирательство. Партию сняли бы с продажи и потребовали проведения экспертизы данного конкретного товара.
АнонимКа
Екатеринбург
Аноним 954:
Максимум деньги вернут.
Они мне были не нужны, ехать далеко и я написала об этом.

Аноним 954:
Но скорее всего продадут
Я вас поняла и даже до вашего ответа я поняла, что магазину Райт пофиг на покупателей и их вопросы. Мой комментарий был о том, что Райт не реагирует на сообщения и письма с сайта и если кто-то хочет им что-то донести, то эффективнее через книгу жалоб и предложений, так как этот документ администрация игнорировать не может.
В Райте бываю редко. Нашла картофель и не только))))
MarLap
Екатеринбург
мама
Аноним_ММ:
Не беру открытые продукты.
:ugu:
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Аноним 954
Екатеринбург
АнонимКа:
Райт не реагирует на сообщения и письма с сайта и если кто-то хочет им что-то донести, то эффективнее через книгу жалоб и
Не реагируют, потому что знают о качестве. Потому что ключевую роль для них играет цена поставщика. А поставщик, чаще всего, Белоречка. У них весь картофель такого качества уже много лет. Но все-равно практически монополия на овощи в Свердловской области. Потому что другие поставщики с хорошим товаром не могут конкурировать с белореченским г..ом ценой.
Поэтому сколько бы ни писали, ситуация не поменяется, пока сети принимают товары на основании цены, а не качества.
Открытые печеньки из той же серии.
АнонимКа
Екатеринбург
Аноним 954:
Не реагируют, потому что знают о качестве.
Я голосую рублём и иду в другие магазины))
Аноним 954
,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).