Таганский ряд, мужские куртки

Аноним 167
автор

Кто ориентируется хорошо на Таганском ряду, скажите мне, сколько в среднем стоит средней паршивости куртка мужская зимняя.
Сижу второй день и думаю , что я лошара и зачем туда сунулась, никогда там не была, ни разу в жизни, не считая 2 раз 90-х. Не надо и начинать было.
Искали сыну пуховик-куртку на зиму, всякие Спортмастеры и т.д обошли. Он уже размеров мужских, а рост еще не очень, грудь широкая, а плечи мужских размеров висят все равно и рукава длинные и т.д То тонкие куртки, что подошли, то длинные, то капюшоны дурацкие и дернул черт на ТР поехать. Уже закрывались они, видимо, зашли, напали, понятно, сразу первые же попавшиеся, сын сразу стушевался, эти лезут, не давите на парня и т.д , короче купили первую почти куртку за 2500, ну начали они с 5000, я вообще ничего не говорила, просто хотела уже сбежать. И сейчас сижу и гоняю, что лучше бы в Спортмастере уже купила с баллами, купила какую-то фигню и т.д Сегодня уже успокоилась, посмотрела, вроде сшито хорошо, мембрана ( не знаю уж работает или нет) типа как у Коламбии, блестящая тепло отражающая. Но вот преследует меня мысль, что я лох и на рынки мне путь заказан и самое главное, что сын будет в этом ходить Я всю жизнь в иностранных инет магазинах покупала, но тут без примерки никак.

Аноним 167
автор

Вот это чудо китайской индустрии, сколько оно реально стоит, если эти так легко втюхали мне за 2500. Самое обидное, что того пальто в СМ, которое подошло более менее, нет уже размера.

Аноним 435

нормальная куртка, не парьтесь

Екатеринбург

Куртка как куртка, нормальная цена для зимнего варианта. Щас весь Китай так примерно и стоит (или дороже).

Аноним 81

Что то вы загоняетесь, норм куртка и цена.

Екатеринбург

2500 норм цена для куртки. Если что на 2 этаж Пекина в след раз идите. Там никто никого не хватает и не пристает:) и времени надо побольше на поиски

Аноним 384

Вы считаете, что в Спорт мастере и прочих дешевле купите? Я в Спорт макси себе куртку покороче за 2700 покупала, Дак это с 50% скидкой типа и в феврале. Производитель - тоже Китай.
Хорошая у Вас цена.

Аноним 727

За 2500 нормально.Так и стоит скорее всего эта куртка.Просто они сначала цену с потолка берут и это бесит,потом скидывают.зареклась туда больше ездить.

В спортмастере с того же рынка. Ну и носить сыну, а не вам. Главное чтобы ему нравилось. Ну и на будущее уже взрослеть пора, а то сына вырастила, а сама все как девочка неразумная. Отстаивайте свои права и не мямлите. И да, не надо под закрытие ни на рынок, ни в магазины ходить

Екатеринбург

А за сколько вы хотели купить? За тыщу?
Обычная куртка
Год протаскает и на будущий новую купите

Аноним 167
автор

Бутерброда: Отстаивайте свои права и не мямлите. И да, не надо под закрытие ни на рынок, ни в магазины ходить

Какие права, я вообще ничего не говорила, не торговалась, просто хотела уже свалить оттуда.
Самое смешное, что мы хотели поесть китайской еды, пошли туда больше из-за нее ну и посмотреть что и как. В итоге не поели и с курткой ушли. И кто же знал, что они в 16-17 уже все, я привыкла, что все до 22 работает
Драгоценная , спасибо, мне надолго хватит посещения, а на 2 этаже что,, по=другому и где там кафе китайское, которое все хвалят, еды-то я до сих пор хочу, может и решимся опят съездить
С курткой уже успокоилась. Меня накрыло больше из-за цены, что в итоге дешево вроде отдали, но это и подозрительно, я же не торговалась даже, значит вообще г.... подсунули, наверно - ход моих мыслей, или же вообще всем по 1000 раздают, а я лох.
Сын отзвонился, говорит спине реально тепло от блестяшки этой, у него спина мерзнет всегда, сидит, как ни странно, нормально на нем, слава богу, никаких особых финтифлюшек нет, просто удлиненная куртка, походит. Но впечатлений хватило, особенно сыну, он и в обычные магазины ненавидит ходить и мерить, если бы не он, я бы ушла, а ему неудобно стало, видите ли

Presli: Год протаскает и на будущий новую купите

Да, дождусь распродаж в феврале и куплю хорошую уже . Сейчас самой смешно уже
Спасибо всем, успокоили и чего меня в ночи накрыло

Аноним 167
автор

Yorinoko: Щас весь Китай так примерно и стоит (или дороже).

Аноним 81: норм куртка и цена.

Драгоценная: 2500 норм цена для куртки.

Аноним 727: За 2500 нормально.Так и стоит скорее всего эта куртка.

Спасибо, умом понимаю, что куда дешевле-то, поэтому и купили, что вроде ничего не стоит и проще уже взять было, смутило то, что так легко скинули цену, все происходило в течении 5 минут, наверно, рассказывали мне слезливые истории, что конец дня, ничего не продали, денег на поесть надо

Аноним 384: Вы считаете, что в Спорт мастере и прочих дешевле купите?

Нет конечно, но с баллами и -15% в приложении было бы почти так же как пальто пуховое, там последний размер был и уже со скидкой. Мы собственно из-за этого в Карнавал потащились, оно только там было, но немного в плечах великовато, смутило это и решили еще посмотреть. Посмотрели.

папа
Екатеринбург

Аноним 167: сколько оно реально стоит

реальный ценник - три юаня
давно уже перестали там что либо покупать
ходим в успенский - там хоть качественные вещи продают а не ширпотреб

Аноним 167 ,
Вот и надо было валить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";