Длинный теплый НЕ пуховик - где?

Аноним 657
автор

Мерзлячки, что носите зимой? пуховик не хочу больше, надоело его чистить, а после стирки непредсказуемые результаты. Шубы не в моде, да и дорого. Хочу длинный непуховик, прям до щиколоток, желательно светлый и с капюшоном, с синтетическим утеплителем. Вот где искать?

Аноним 911

Что такое не пуховик?? а что тогда? Куртка? Пальто? Дубленка? Вы бы определились, что вы ищите...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 911: Что такое не пуховик??

Может быть автор имела ввиду, что теплая длинная одежда с искусственным наполнителем, не пух? По другому - синтепонка
Автор, мы в выходные с дочерью были в О Хара, там были пуховики с искусственным наполнителем, дочь мерила очень длинный, но не светлый, а темно-вишневый...красиво......

мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
В магазин приходите и говорите хочу с синтетическим утеплителем (туда же где и пуховики продают), я свой так и купила. Ношу, тёплый, сохнет быстро, верх мембрана, утеплитель 300 гр

Екатеринбург

автор видимо про альтернативу пуховику и т.п. спрашивает. Мне тоже актуально. Второй год в поисках.
Все сейчас ратуют за пальто. Мне холодно и вообще не нравится эта идея. Чебурашки тоже холодно

Аноним 657
автор

urtica: Может быть автор имела ввиду, что теплая длинная одежда с искусственным наполнителем, не пух? По другому - синтепонка

да, типа этого. Синтепонка не стала писать, потому как можно ЛЮБОЙ синтетический наполнитель, от синтепуха до тинсулейта и холофайбера, лишь бы тепло было.

urtica: мы в выходные с дочерью были в О Хара, там были пуховики с искусственным наполнителем, дочь мерила очень длинный, но не светлый, а темно-вишневый...красиво......

Загляну, спасибо, совсем забыла про охару. Но нужен светлый.

Эlli: В магазин приходите и говорите хочу с синтетическим утеплителем (туда же где и пуховики продают), я свой так и купила.

Так и говорю, не поверите. Но что-то ничего путнего не вижу, либо чуть ниже колена, либо качество ужасное, либо темные. Вот в Баон сегодня зашла, печально все.

Эlli: Ношу, тёплый, сохнет быстро, верх мембрана, утеплитель 300 гр

Где купили то?

мама
Екатеринбург

Дидриксон купила летом себе со скидкой . Довольна.

Camaro

Морозко: Дидриксон

до щиколоток?
пс сама его ношу но с теплыми брюками

Аноним 657
автор

Морозко: Дидриксон купила летом себе со скидкой . Довольна.

Они спортивно-туристические в моем понимании, их надо с теплыми штанами надевать. И дорогие, что самое существенное((

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Ну нет. До середины бедра
Аноним 657 ,
Десятку летом отдала . Вы видели дешевле?

Camaro

Морозко,
у них же сзади длиннее. мне 38 (и то большой) нижняя кнопка прям в паху пардон и если честно хотелось бы пониже тк холодно. но с брюками норм
я на ягодах в собое урвала за 4600 больше такого не было. в лучшем случае 8000 но имхо эта марка стоит своих денег

Аноним 821

я в эти выходные купила примерно то, что вы хотите автор, только черный, в мегаполисе можно поковыряться, фабричный китай, не сильно дешевый

Аноним 657
автор

Морозко: Ну нет. До середины бедра

Аноним 657: Хочу длинный непуховик, прям до щиколоток,

Морозко: Десятку летом отдала . Вы видели дешевле?

для дидриксона нормально, но я хочу дешевле, за фирменные не убиваюсь.

Аноним 657
автор

Аноним 821: я в эти выходные купила примерно то, что вы хотите автор, только черный, в мегаполисе можно поковыряться

А где там?

мама
Екатеринбург

Аноним 657: но я хочу дешевле, за фирменные не убиваюсь.

так в Сноу Имидж и Охаре не дешевле(

мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Метелица что ли, в Гринвиче, в той же очереди, что и о,хара. Но тоже выбирать надо, мы и мужу там купили

Аноним 657
автор

Морозко: так в Сноу Имидж и Охаре не дешевле(

я не оставляю надежды)) потому и тему завела
но чтоб все сошлось - и длинный, и светлый, и искусственный, и недорогой - такого вот не нашла. Но я только в Гринвиче была пока, и то набегом. Может, еще где рыбные места есть?

Аноним 657
автор

Эlli,
Мерси, загляну и туда

бабушка
Екатеринбург

Морозко: и Охаре не дешевле(

В охаре от семи.....и дороже...

Москва

Вы хоть озвучьте девам бюджет. Что есть недорогой для Вас.

Екатеринбург

На Таганчике покупала. Третий год буду в нем. Больше наверно не смогу - поднадоел уже.

Аноним 657
автор

хотелось бы до 7-8 т., это максимум. Дорогой не хочу, надоест, да и светлый все равно со временем вид теряет.

Аноним 821

Аноним 657: хотелось бы до 7-8 т., это максимум

ну есть такие, но теткинские, я искала с такими же требованиями как у вас, но еще и без прострочек снаружи, на втором этаже по левую руку можно посмотреть, а на третьем один и тот же магаз, туда сюда, таскают куртки. Свой купила за 12.

Екатеринбург

У меня не потерял. Просили 5 сторговались за 4200. Оливковый

Москва

Аноним 657 ,
Я видела в Zolla длинные пуховики. Не на пуху, полагаю. Стеганые ромбами.
Не мерила, не трогала, но на вид симпатичные.
Искала тоже "непух" длинный, с собакой гулять долго и чтоб стирать часто можно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";