Проблема с оформлением заказа на iherb

автор
мама
Екатеринбург

Я новый пользователь. Зарегистрировалась, собрала корзину, оформляю заказ. Выбрала доставку в пункт Boxberry. Заполнила паспортные данные чётко как в паспорте. Система постоянно возвращает меня к одной и той же странице выбора пункта доставки и ввода данных. Пробовала выбирать другой пункт выдачи - то же самое. Гуру айхерба, очень прошу, подскажите, в чем проблема?

Екатеринбург

Сами нажмите наверху пункт "оплата" и продолжайте там Вчера такой же глюк был

автор
мама
Екатеринбург

Uганда , У меня там такой кнопки ((( Вернее есть, но она неактивная. Вот так экран выглядит. Есть кнопка ПРОДОЛЖИТЬ, нажимаю - и опять по новой просят ввести пункт и данные.

Екатеринбург

См на 1 картинке цифра 2 вверху - на нее жмите Мне вчера помогло :gy:

мама
Екатеринбург

mataxari77, С телефона? Я с телефона 2 дня бодалась, не могла, он каждые 3 минуты думает, что я вышла из аккаунта и снова просит всё заполнять. Со стационарного компа с первого раза заполнила

автор
мама
Екатеринбург

Uганда , Цифра 2 вверху не нажимается, она не подсвечена, зараза. )

kvitek: С телефона?

Со стационарного компа.

Екатеринбург

mataxari77, У меня тоже была не подсвечена, но как то нажалась..на само слово "оплата" пробовали?

автор
мама
Екатеринбург

Uганда: на само слово "оплата" пробовали?

Всяко уже пробовала. В трех разных браузерах. Что ж такое...

мама
Екатеринбург

mataxari77: пробовали? Всяко уже пробовала. В трех разных браузерах. Что ж такое...

Попробуйте страну выдачи паспорта Россия снова выбрать и подтвердить. Потом уже вносить данные свои.

автор
мама
Екатеринбург

Лапин: Попробуйте страну выдачи паспорта Россия снова выбрать и подтвердить

Попробовала. Безрезультатно. Все под лупой уже рассмотрела - чтобы нигде лишних пробелов не было и т.д. Не понимаю, что делать. В техподдержку написала им, но это долгая история, как я понимаю.

автор
мама
Екатеринбург

Никто не делал вчера и сегодня заказы на айхербе? Интересно, это массовая проблема или единичная...

Аноним 150

mataxari77: В техподдержку написала им, но это долгая история, как я понимаю.

Вам что то уже ответила техподдержка? Сейчас пыталась оформить заказ, тоже проблему с форматом паспорта пишет, хотя у меня все данные на автосохранении, т.е. все реквизиты по документам сохранены и вновь их заводить не нужно, 11 ноября вот без проблем прошло оформление, а сейчас буксует.

Аноним 150

Я конечно на всякий случай перезаполнила данные паспорта, но безрезультатно. Так и не смогла отправить заказ (

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 150: Вам что то уже ответила техподдержка? С

Ответила на следующий день. Мне написали, что они там всё пофиксили. По факту всё так и осталось. В итоге я решила подождать. И только через трое суток система дала мне сделать заказ. При этом доставка Понями выбиралась без проблем с самого начала, но я ее боюсь. )))

Аноним 150

Вот сейчас уже вечером, раза с 20 разместила ! Это видимо у них все таки проблемы на сайте какие то бывают. Заказ прошел и с сплошным форматом паспорта ( цифры без всяких пробелов), с которым всегда и отправляла. Доставка как обычно через пункт выдачи боксберри. Так что видимо при возникающей подобной проблеме надо терпеливо и настойчиво размещать заказ ))

мама
Екатеринбург

Аноним 150: Заказ прошел и с сплошным форматом паспорта ( цифры без всяких пробелов),

Вооот, сегодня бодалась бодалась и таким образом получилось.

Думка

сижу сейчас заполняю, уже надоело...И так и эдак

анониим

Тоже новичок ,по кругу ....даже на оплату перешла ввела данные карты и снова доставка....(((((

мама
Екатеринбург

анониМ , Сегодня "Черная пятница" началась. Это глюк из-за перегрузки. У меня получилось раза с 20

мама
Екатеринбург

Сейчас совсем не могу зайти Error 520 на экране

мама
Екатеринбург

подскажите доставка бесплатная от какой суммы?

автор
мама
Екатеринбург

olga612 , Я так поняла, в районе 4 тысяч вроде бы надо набрать. Но я новичок, может не так поняла.)

Екатеринбург

Octavia: Сегодня "Черная пятница" началась.

есть какие то спецпредложения? из-за чего глюк интересно.

мама
Екатеринбург

Русалочка я , Есть. Глюк из за того что много желающих купить, сайт не выдерживает

Екатеринбург

Octavia: Есть.

Хм, зашла сейчас, стоимость корзины не изменилась.

Екатеринбург

Octavia: Сегодня "Черная пятница" началась. Это глюк из-за перегрузки. У меня получилось раза с 20

аналогично :heat:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";