Потеряли (украли) шапку в Ашане.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ездили с дочкой в Карнавал. Зашли в Ашан. Было жарко и дочка сняла шарф и шапку. Я держала в руках. Ходили буквально минут 7. На выходе обратила внимание, что в руках только шарф. Кинулись бегом по тому маршруту, по которому прошлись. Нигде нет. Подошли на стойку администрации, вызвали охрану посмотреть по монитору. Мужчина проходивший мимо сказал, что женщина подняла какую то шапку и вышла. Но они не могли найти, когда в какое время заходили. Прождали 30 минут. Так уехали ни с чем. Взяли телефон, сказали найдём по монитору, вам (позвоним) сомневаюсь... Шапка Новая. Красивая. Ребёнок весь вечер проплакала. Ей она так нравилась. Прошу, может откликнется тот кто украл, ну может есть совесть. Ругать не будем, обещаю или могу дать адрес свой (анониму), пусть в почтовый хоть ящик бросит. Шапка такая, как на картинке.

мама
Екатеринбург

горошенка,
Так сами выронили получается,сочуствую.Купите новую ребенку теперь.

Аноним 967

Купите аналогичную на таганке , там полно подобных, дешевле чем на скрине.в раза полтора.

Аноним 8

горошенка: Шапка Новая. Красивая. Ребёнок весь вечер проплакала.

Купите ребенку новую шапку.

мама

Господи, ну это ж всего лишь шапка.
Я недавно в универе тоже потеряла. Выронила из рукава куртки. Потом спросила у охраны - говорит, девушка какая-то забрала ее. Думаю, совсем обнищал народ - чужую бушную шапку за 100 ре утащить.

тоже аноним

Сами же потеряли. Почему все кругом виноваты? Купите дочке новую шапку. Что теперь, из-за шапки весь город на уши стравить?
И сразу УКРАЛИ. Сама раззява.

Аноним 261

дважды в Меге теряли детские шапки Рейма

на стойки информации и администраторам никто не возвращал конечно.
ну что, кому то нужнее, чем нам есть не брезгливый народ

Аноним 953

У меня в карнавальном Ашане сумку вытащили. Подошла к охранникам, объяснила ситуацию. В сумке - все доки, все ключи. Охранник с ухмылочкой лишь сказал - беги на парковку, чтоб машину не угнали. Вот и вся помощь.

Аноним 865

Аноним 953,
За оставленные без присмотра вещи администрация торгового центра ответственности не несет
И как можно гуляя по магазинам, выпустить из виду сумку? Ладно там шапка, перчатки, но сумку?
Сами вороны, а виноват кто-то другой. Будет вам охранник за 1000-1100 рублей смена бегать искать ваши потеряшки, ага

ЗаяЦ

Аноним 865: как можно гуляя по магазинам, выпустить из виду сумку?

Часто в телеге бросают, а сверху куртку кинут, типа надежно спрятали.

Аноним 865

ЗаяЦ,
А, теперь поняла, как это возможно.
Мне просто по работе каждый день паспорт нужен, поэтому он всегда в сумке, а сумка в судорожно сжатых руках

мама
Санкт-Петербург

Что-то у людей сдвинулось в мозгах.
Год назад дочка в кинотеатре посеяоа шапку, мы на следующий день пришли забрали у девушек уборщица в потеряшках. В этом году в этом же самом кинотеатре опять посеяла шапку. Пришли на следующий день и никто не нашёл её ни администратор ни уборщицы. Значит кто-то из посетителей позарился.

Тюмень

Осенняя лиса ,
Я с вами согласна, но когда я вижу потерянную вещь, сумку, телефон, шапку или ещё что то, меня всегда терзают сомнения, вот я с удовольствием верну хозяину, если найду его, понимаю, что если возьму человек вернётся и не найдёт своей вещи, а если не возьму, где гарантия, что эту вещь не прикарманит какой нибудь не честный человек?! Вот и мучаюсь постоянно, в основном иду мимо, максимум шапку или варежку повешу на видное место рядом.

мама
Екатеринбург

Не найдут они ничего по монитору т к шапку эту мы видели лежащую на полу у банкоматов. Это мой муж Вам сказал у кассы, которая около администратора, что женщина подняла шапку.
Женщина была одета в одежду верхнюю такого же цвета, как шапка, только цвет ярче. От момента ,как мы увидели поднимающую шапку женщину и Вас у администратора, прошло минуты 3. Могли б догнать в районе остановки трамвая....не ждать запись с камер.
Ребёнку купите новую шапку..что уж теперь...

мама

А я не понимаю, что руководит людьми, которые вот так прикарманивают чужие вещи. Я ещё понимаю, телефон или кошелек - там алчность и жажда наживы. А шапка то... И не брезгливо людям с чужого человека вещь носить, тем более ворованную?
Потому что халява?
Вон, у дочки мячик за 60 что-ли рублей, на площадке спёрли. Вот на кой он им? Обычный копеечный резиновый мячик, а'ля совок.
Или формочки песочные, по 5 рублей..
Прямо быдлота какая то.
Не понимаю я таких "людей".

папа
Екатеринбург

горошенка: кто украл, ну может есть совесть. Р

автор вам бы тут не просовесть глаголить
а про свою безалаберность
ибо сами потеряли - а всех людей в воры записали !!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous

Наша любимая шапка ушла в Меге, дочка сняла в детском туалете, и больше мы её не видели:((( хотя вернулись почти сразу. На стойку информации конечно ничего не передавали:(

мама
Астрахань

Duck,
Автор-то потеряла, но уйти самостоятельно шапка никак не могла.
Когда человек берет чужое, он что, искренне верит, что вещь на этом месте из ниоткуда взялась?

Аноним 385

Интересно,автора та самая совесть ,к которой взывает «вора» ,будет мучить,если подобравший ищет владельца,но иными способами?

Аноним 385

Я как -то в кафешке Гринвича нашла свежекупленную игру.Явно кто/то купил,пошёл поесть и забыл.Я пошла к охране Гринвича и оставила свой номер тел,а потом ко мне подошёл сотрудник кафе,все это видевший и предложил оставить у него на кассе.В итоге мне звонит девушка и просит вернуть,я говорю где оставила.Перезванивает-никто ничего не знает.Вот так...Тоже наверное думает,караул,украли,воровка

мама
Екатеринбург

У меня вопрос: ну охрана, ну видео посмотрели, в лучшем случае выдали скрин этой тётеньки, которая шапку подняла.... А дальше что? В полицию пойдёте? На городской портал клич с фото "воровки" кините? Или по району с фоткой бегать будете?

Аноним 18

горошенка: Ребёнок весь вечер проплакала.

Правда что ли из -за вещей дети так растраиваются?
Потеряли и потеряли
Сами вороны, делайте выводы, как будто не сказочной стране живете и не знаете, что за вещами следить нужно
Уроком будет

мама
Екатеринбург

У меня в прошлом году ребенок с бабушкой в Карнавале потеряли шапку и перчатки, вышли из ТЦ спустились в переход и купили другую шапку, не с голой же головой ребенку было идти. Я и не знала что там шапки то воруют :) теперь свою ни за что не сниму, буду ходить потеть )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";