Где купить дезодорант Кристалл?

Аноним 929
автор

сегодня и срочно надо.

В Метро был.

мама
Екатеринбург

В ТЦ на островках кристаллы эти продаются.

мама
Екатеринбург

В локситане продается, в Гринвиче.
Мне в этот раз очень понравился спрей от леврана, от как раз на основе кристалла, но удобнее пользоваться, там еще есть эфирные масла. Продается в березе и в успенском магазин органической косметики, катюня что ли.

Аноним 929
автор

Спасибо
Еще адресам буду рада.

Аноним 665

А что за кристаллы? Тоже хотела тему создать. Чем от обычных антиперспирантов отличаются?

мама
Екатеринбург

В Лэтуале покупала, но доставка была из Москвы в магазин. Проверьте, может и в наличии есть

Аноним 816

Перед Ашаном в меге покупала на ярмарке

Аноним 929
автор

Аноним 665,
Сухой дезодорант, без запаха.

Аноним 816

Натуральный, не забивает поры

Аноним 816

Cкaзкa,
А мне на айхерб нравится кристалл - шариковый

мама
Екатеринбург

Около южного автовокзала есть магазин, название не помню, а еще в глобусе на островке продают.

мама
Екатеринбург

Покупала дезик кристалл в Карнавале, м-н Красная Заря или как-то так называется. НО! потестила его на себе, не поняла и выкинула, не пошел он мне.

мама
Екатеринбург

Аноним 816 ,
я там уже целый лист дезиков составила, которые потестить хочу, но чникак не куплю - то денег не хватает, то забываю. Леврану тут взяла за 250 на ягодах - довольна осталась. Но на айхербе точно возьму тоже, сравнить.
В кристалле меня раздражало, что чуть забудешь во влажности - он режется(

Анонимный аноним

Кристалл легко ломается и плохо мажется, Леграна лучше, там тот же самый кристалл, только жидкий

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тайские дезодоранты-кристаллы видела в продаже в магазине при массажных "Сиам". В Алатыре точно всегда вижу на витрине. Как-то сильно недорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";