Расскажите про школы сноубординга!

Аноним 473
автор

Есть сноуборд, не могу понять какая марка))) скажите где посмотреть, чтоб я точно сказала)))
и вот не знаю. есть ли прям разница - сноуборды за 10-15 тыс, и сноуборды за 30 -35 тыс? не знаю, толи обновить толи плюнуть. какую марку бы посоветовали?

и еще такой вопрос- в каких то магазинах можно свой дешево отдать - чтоб скидку на новый сделали? прочитала что в траектории есть но только в москве.

Аноним 473
автор

блин((

будущая мама
Екатеринбург

Вы новичок? Вам за 35 не надо тогда)))
Че с вашим-то не так, что вы его сдаёте?

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
да в целом все нормально. едет. просто я подумала что на более крутом какие то более крутые ощущения будут. может скользит лучше. царапины не глубокие совсем на моем имеются. потертости уже какие-то. ну и как-то кажется что лоховской? нет? брала тыс за 12 или 15

Екатеринбург

Аноним 473: Есть сноуборд, не могу понять какая марка)))

Выложите фото, посмотрим что за зверь у вас.
Где катаетесь? Как давно? Что умеете? Чему хотите научиться?

Аноним 473
автор

LOYRENA,
я покупала 3 года назад. взяла просто дешевый один из самых. типо для новичка - на тот момент ни разу на сноуборде не стояла - и вобще не знала пригодится он мне или нет. сейчас как бы тоже не супер профессионал, но подумала может уже пора что то более приличное
сейчас выложу

будущая мама
Екатеринбург

По мягкости/твёрдости они отличаются, например, ещё

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
ну вот мне в теории интересен и фристайл и фрирайд, правда не знаю как развиваться в этом направлении) пока просто со склона катаю, за трасу не выезжала.
думаю все таки фристайловый бы взяла

Аноним 473
автор

Аноним 473,
Потолковый Лампонюх,
Денег не много. Тыс 20 есть сейчас. Ну 30 максимум. Крепления и ботинки устраивают в целом- хотя тоже недорогие, Black fire марка. Сноуборд не знаю марку. Нигде не могу найти. Может купить сноуборд покруче и свои крепы переставить?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 473,
Вы знаете, я на своём лоховском отлично с трассы съезжаю и в чистый снег, и просто по неподготовленному склону
С трамплинов лётаю маленечко)))
У меня мягкий, для начинающих

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 473: свои крепы переставить

Безусловно
Вы ж не собираетесь крепы вместе с ним в утиль)))

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
Ну вот я и думаю. Может пора уже пересесть с лоховского? Я конечно могу и на этом катать... но почему бы и не улучшить....как то...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 473: но почему бы и не улучшить....как то...

А смысл? Вы попробуйте на этом съехать, лоховской борд не помеха совсем
У меня борд едет, красавчик))) едет и слава богу пока напополам не переломлю, наверное, не выброшу

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
Может это Г можно тыс за 5 куда то скинуть, добавить 20 и какой нибудь крутой Бёртон по скидки найти

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
Так я катаюсь на своём , с этим проблем нет. Думаю об улучшайзинге

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 473: какой нибудь крутой Бёртон по скидки найти

Вы в прокате попробуйте потверже/помягче доски. Бетон-не бертон, итд.... Я лично не совсем понимаю пока в характеристиках, сама новичок))

Аноним 473
автор

Потолковый Лампонюх,
Да в прокате вечно Г заезженное убитое разве нет. Ещё платить за него. Я в прошлом году брала в прокат какой то : так ещё хуже моего был

Аноним 123

Аноним 473: Я конечно могу и на этом катать... но почему бы и не улучшить....как то...

Если надо модный последней модели, то можно и обновить. Для хорошего катания достаточно на профилактику и подготовку отдать. Уберут царапины, запарафинят и совершенствуйтесь с удовольствием!

Аноним 473
автор

Аноним 123,
Модный не надо. Я бы взяла прошлогоднюю коллекцию со скидкой. Может просто по характеристикам какой то более лучший чем мой. Просто этому 3 года и брала его по скидкам значит этой коллекции вообще лет 5. Технологии наверное уже далеко вперёд ушли

Аноним 123

Аноним 473: Да в прокате вечно Г заезженное убитое разве нет. Ещё платить за него

Вот зря. Где брали на прокат, и лыжи и сноуборды новые есть. Особенно в начала сезона. На старые ценник ниже , только и всего.

Аноним 473
автор

Никто марку не знает как узнать . Мне интересно сколько подобные сейчас вообще стоят , не б у

Аноним 473
автор

Аноним 123,
Не видела новых. Я конечно все прокаты не обходила но где брала все уныло было. Новых бертонов точно не было.

Екатеринбург

Аноним 473: фристайл и фрирайд

Это 2 разных направления, под которые нужны абсолютно разные сноуборды. Фристайл - трамплины, фрирайд-вне трассы катание. Т.к. вы не определились что именно хотите больше, то пока можете не менять. Трамплинчики можете попробовать на Уктусе на этой доске, крепы оставляете в этой же стойке. Фрирайд пробуйте на Губахе, но крепления смещаете максимально назад. Техника катания там немного иная чем на склоне, чтобы не утонуть/ не закопаться в снеге, нужно будет сместить вес на заднюю ногу.
Посмотрите, что вам больше придётся по в кучу, под этот стиль и будете доску выбирать.

Аноним 473
автор

LOYRENA,
я знаю ))) давайте на фристайле пока)) может когда то у меня будет 2 сноуборда: но сейчас бы взяла что то лёгкое фристайловое бы докупила может для интереса

будущая мама
Екатеринбург

LOYRENA: Техника катания там немного иная чем на склоне, чтобы не утонуть/ не закупаться в духовке, нужно будет сместить вес на заднюю ногу

Точно

LOYRENA: крепления смещаете максимально назад.

Ммм

просто посетитель
Екатеринбург

Вы поговорите с инструктором на горе, он вам и про вашу доску расскажет, и посоветует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";