Где купить типагорнолыжку гигантских размеров?

Аноним 286
автор

Моя вся измахратилась. А любимые спортивные и одежные магазины считают, что после 52 размера люди только сидят на диване и дальше толстеют....ну горные лыжи мне конечно не осилить, если я колобком покачусь то всех соберу, но на обычных люблю покататься да и просто по лесу гулять удобно в теплых штанах. А где купить штаны и куртку не знаю, на сайтах нахожу иногда но без примерки боязно...в Пекин имеет смысл сгонять или там тоже маломерки?

Аноним 50

52 - это гигантский разве? До 56 вообще все и везде есть, вот с 56 уже затруднительно.

Аноним 286
автор

Аноним 606 ,
У меня как раз после, до 52 есть везде, а моего 58 уже все, не найти днём с огнём, куртки ещё попадаются, а со штанами совсем плохо. А старые совсем уже истрепались и молния сломалась.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Знаю одно место. Напишите в личку

Аноним 286
автор

RoMaxNat ,
Это какое-то тайное место? Не, я обычн ый магазин хочу чтоб приехать померить и купить.

мама
Екатеринбург

Там есть и 58 и 62. Только посмотрела полукомбезы

Екатеринбург

В Спортмастере в мужском отделе ? Штаны ,мне кажется , точно должны быть .

мама
Екатеринбург

Дак вайлдберис. задаете фильтры и выбираете

мама
Екатеринбург

Ну это интернет магазин. Брала там сеье костбм. Точнее куртку и полукомбез.цены оптовые. Ниде, чем в магазинах. Ранинг ривер. Примерять размер ездила промто в магазин спортмакси.

Аноним 286
автор

Не люблю я интернет-магазины.....хочу живьём. Но раз другого выхода нет придется там искать, спасибо.

мама
Екатеринбург

В профмаксе

Аноним 886

В том году купила на свой 58-60 в Декатлоне. Только женские не подошли, хотя размер мой написан был, а вот мужские штаны очень удобные оказались. Ещё и на скидку попала. Стоили 6700₽, а купила около 3000₽

Аноним 286
автор

Про мужские не подумала. Спасибо, буду смотреть.

Екатеринбург

Я себе штаны купила в мужском отделе из-за роста, на 1,80 в женском не найти. Очень удобные

бабушка
Екатеринбург

Автор, посмотрите в магазине ПФ "ВЕК", у них сайт есть, но можно просто прийти на Декабристов и заказать по своим меркам....

бабушка
Екатеринбург
Аноним+1

Рябинушка: Я себе штаны купила в мужском отделе

А где? Тоже актуально

мама
Екатеринбург

Мужские штаны отличный вариант. Подшил и красотэээ

Екатеринбург

Аноним+1 ,
В спорт мастере

анонимКА

В Баско пати себе покупала. Тоже 58. Это если надо совсем недорого. Но там, конечно поискать приходится.

Аноним 352

Аноним 286,
Декатлон, Профмакс.
Сшить не вариант? У готовых изделий, чем больше размер, тем больше рост.

urtica: посмотрите в магазине ПФ "ВЕК", у них сайт есть, но можно просто прийти на Декабристов и заказать по своим меркам....

Поддержу. И ещё на РозыЛюксемьург в подвале что-то похожее было. Между Куйбышева и Декабристов. Тоже спортивку любую под заказ шили. Или тоже Век?

У Манараги свой цех пошивочный был. Не знаю, остался ли.

Аноним 352

Рябинушка: В спорт мастере

Женский 58? Даже если на этикетке 58, по факту не подходит, маломерки. Все перебрали, купили в Декатлоне.

Штаны мужские больших размеров очень длинные. Замаешься подшивать, низ с юбкой, или с кулиской , или с замком.

Попроще штаны в коллекциях для беговых лыж. Посмотрите, очень удобные.

мама
Екатеринбург

Аноним 352: РозыЛюксемьург

Дискавери вроде там.
Поддержу на заказ. Есть и частники, которые шьют подобные вещи.
Мне хоть и далеко до размеров автора, но проблема с поиском штанов знакома. Пробовала мужскую модель - мне оказалось неудобно, отдала сыну.
Еще вариант магазина - экшнспорт на мира. Про размеры не скажу, но ассортимент там отличается от других спортивных.

Екатеринбург

Аноним 352 ,
Я же написала , мужские штаны. У меня размер меньше , чем у автора. Проблема именно из- за роста, мужские шьют длиннее.
Автор может попробовать померить мужские 56 р-ра, без нижней резинки, есть такие .

Аноним+1

Рябинушка ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";