Чёрная пятница на Wildberries

Аноним 390
автор

Ищу пальто осеннее. Скидки вроде хорошие, захожу читаю описание, люди в октябре-ноябре дешевле брали нормальная такая чёрная пятница. Нехорошие они. Честные скидки там бывают?

Аноним 451

Бывают, но не сейчас, ловить надо. Мониторю как раз несколько пальто уже пару месяцев. Пару-тройку недель назад были хорошие цены. Сейчас их задрали на 2-3 тысячи.

мама
Екатеринбург

Аноним 390: Честные скидки там бывают?

Бывают, но не в черную пятницу видимо

Екатеринбург

Я недавно взяла куртку за 2300. Она стоила месяц назад у н х и в магазине 4000

мама
Екатеринбург

Бальзам для волос вчера стал стоить 375 р, со скидкой типа. В начале недели был 216 р.

мама
Екатеринбург

У них ловить надо постоянно. Я вчера вот с интервалом в 5 минут заходила и видела в корзине разные цены на один и тот же товар А так, кое-что из того, что мне надо, урвала, ребенку обувь на весну, себе куртку заказала за 2000 вместо 5000, слежу за ней уже месяца 2 почти ежедневно, ниже 3х не опускали. Остальное, что у меня в корзине, дороже сейчас, чем было неделю назад

Аноним 401

Аноним 390: Ищу пальто осеннее. Скидки вроде хорошие, захожу читаю описание, люди в октябре-ноябре дешевле брали нормальная такая чёрная пятница. Нехорошие они. Честные скидки там бывают?

Мониторю цены на некоторые желаемые мною вещи. Сегодня на некоторые вещи действительно цена немного ниже (как и вчера). А на некоторые выше, чем в другие дни. Так что все зависит от конкретной вещи ну и сравнивать с октябрем не имеет смысла, тк с холодами на теплые вещи цены растут.

мама
Тюмень

Я сегодня выкупила пуховик, заказанный неделю назад, сегодня посмотрела цену - на 700 р. дешевле стал.

просто посетитель

Аноним 390: нормальная такая чёрная пятница. Нехорошие они. Честные скидки там бывают?

Как поняла полноценная чёрная пятница ещё не началась. И категории товаров будут меняться.
Заказала на подарок папе набор косметический на 1000 дешевле, чем мониторила месяц до этого.
Дочке смотрела поддеву. Скидка была недолго с пометкой пятницы.
Ну и лучше понимать цену, которую вы ждёте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 390 ,
Ага ! Взяла на прошлой неделе на пробу полотенце -197 (до скидки 556).
Выкупила , понравилось. Решила заказать ещё , смотрю , а там 556 со скидкой , 1049 без
Сдурели чтоли ? Полотенце 50*90

Тыква

Выкупала пуховик пару недель назад, щас он на 20% дороже

мама
Екатеринбург

Вайлдберис офигели Я там в активных покупателях, заглянула в отложенное-поржала. Еще дороже все стало. не надо больше таких черных пятниц

Аноним 765

На ВБ черная пятница, не черная, каждый год так) но скидки ловить можно хорошие, я пользовалась акцией - Нашли дешевле?, получилось. Я вот посуду не успела купить, расхватали, я так думала, а у официального дистрибьютора на 200 р. подороже сервиз) но угги натуралку долго ждала, сегодня за 1950 в корзину бросила. Стоили по акциям 2700, а по качеству на 3000- 4000 тысячи тянет.

Аноним 999

Moretti: Ага ! Взяла на прошлой неделе на пробу полотенце -197 (до скидки 556).
Выкупила , понравилось. Решила заказать ещё , смотрю , а там 556 со скидкой , 1049 без
Сдурели чтоли ? Полотенце 50*90

Они поставщиков задрали с этими скидками. Принуждают просто ультиматумами. Кто отказывается закрывают товар для показов. Но люди не могут работать в убыток. Поэтому какие то вещи продаются в минус, но на остальное надбавят. Чтоб отбить убыток.

мама
Екатеринбург

на 11.11 были лучше скидки

Аноним 999

Magma: А эту изначальную цену, до скидки, поставщик выставляет получается?

Поставщик формирует цену, к ней Вайлдберриз свою комиссию прибавляет. Из этой итоговой цены покупатели постоянные получают свою скидку. Поставщик оплачивает доставку за каждую единицу товара, если вещь не купили то и обратную доставку оплачивает тоже.

мама
Екатеринбург

Magma: У меня тоже все в отложенных подорожало

И у меня! Одна брошка подешевела.... И самолётик летний, лёгкий, запускать летом. Не сезон видимо, поэтому скинули. Все остальное подорожало, особенно жалко, что платье подорожало(((

Аноним 697

Аноним 765: вот посуду не успела купить, расхватали, я так думала, а у официального дистрибьютора на 200 р. подороже сервиз)

Ржака) я в галамарте купила набор салатников за 399р, а на Вб он 1400 стоит и народ берет и радуется судя по отзывам)

Аноним 467

Можно тут спрошу? Сделала заказ, доставка была платной - 200 руб. По итогу от заказа отказалась, теперь на сайте висит задолженность - эти 200 руб. Если я вообще больше заказывать не буду - как они ее взыскивать собираются?

Екатеринбург

Кто-то еще верит в черную пятницу?

Аноним 374

Анонимно ,
У меня также. При чем я оформила заказ, доставка бесплатная, потом мне пришло уведомление, что они его разделили, т к у меня было 2 товара, один мне не подошел по размеру, я отказалась, а второй - доставка платная оказалась, я вообще передумала к тому времени как пришел. Теперь тоже долг висит.

Аноним 765

Аноним 697 ,
Ой, мне они понравились очень тоже) слава Богу в Галамарте) подскажите, пожалуйста, как в Галамарте выбрать определенный цвет? А то в корзину бросаю, и все, выбора нет - Радуга и все. А мне определенный надо оттенок.

Аноним 467

Аноним 374: Анонимно,
У меня также. При чем я оформила заказ, доставка бесплатная, потом мне пришло уведомление, что они его разделили, т к у меня было 2 товара, один мне не подошел по размеру, я отказалась, а второй - доставка платная оказалась, я вообще передумала к тому времени как пришел. Теперь тоже долг висит.

И как планируете - оплачивать или ...?

Аноним 765

Аноним 697 ,
Кстати можно и воспользоваться акцией Нашли цену ниже? Ссылку скинуть, и беслатно ВБ привезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";