Чёрная пятница на Wildberries

Аноним 959

Поставщиков вынуждают задирать цены, чтобы они не были в минусе. Wb в обязательном порядке требует устанавливать скидки 35-50% в дни акций, а акции в этом магазине 365 дней в году. Вот они и перестраховываются в дни глобальных акций.
11.11 многим принудительно включили скидку -25%, либо вы участвуете в акции, либо мы с вами не работаем. А цены поменять уже нельзя, программа не даёт .
В общем, продавцам тоже не позавидуешь.
Они тоже ждут завершения ЧП, которая будет длиться неделю и перейдёт ещё в одну чёрную пятницу 25-28.11

Аноним 697

Аноним 765: как в Галамарте выбрать определенный цвет?

Не знаю, я в розничном магазине купила, не через интернет.

Екатеринбург

Аноним 765 ,
В Комментарии пишите

Аноним 332

Аноним 697 ,
Сейчас салатники на сайте в два раза дороже стали (((

просто посетитель

Аноним 332: Сейчас салатники на сайте в два раза дороже стали (((

В общем чтобы ловить скидки надо знать реальные цены и минимум, который можно поймать на сайте

мама
Екатеринбург

В пятницу на "стильняшку" была реальная скидка. Футболки по 200 ре, юбки , свитшоты по 300-400. При полной цене в 3000/4000
Причем выбор был хороший сначала, но разборали все за полчаса))) так что мониторить надо постоянно, здесь прибавят, там уберут

Аноним 24

Аноним 999: Поставщик оплачивает доставку за каждую единицу товара, если вещь не купили то и обратную доставку оплачивает тоже

Так это не проблемы покупателей. Вб отобрал у постоянных покупателей лмчну скидку 20, зажали 3%, теперь можно заказывать на примерку не стесняясь, если раньше надо было процент выкупа 60 держать, сейчас и 40 достаточно.
Я лет 7 процент держала выше 60, сейчас 43

Аноним 374

Анонимно ,
Не планировала.

Аноним 981

Выкупила то, что подешевело реально и было нужно. На такие товары я цену отслеживаю.
Но на большинство товаров цена не изменилась в нужную мне сторону.

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Ржака) я в галамарте купила набор салатников за 399р, а на Вб он 1400 стоит и народ берет и радуется судя по отзывам)

Сайт такой, с умом надо подходить. Тут и носки с рынка, по цене не рыночной. Зашла на рынок, да купила.
Экономаркет тоже рулит, раз в 5 дешевле заколку взяла, чем на ВБ. Но есть вещи, которые можно там купить. Удачно купила зимний комплект ребенку. На рынке ее продают такой, в магазинах и в инет магазинах цена примерно такая же. На ВБ размер и цвет нужный был. Почему бы и нет? А так иногда до смешного доходит..... Бдить надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Поставщик оплачивает доставку за каждую единицу товара, если вещь не купили то и обратную доставку оплачивает тоже.

Но ведь отбивается в итоге? Иначе бы на wb не было столько поставщиков, в минус никто не будет работать.

Аноним 835

Что все так за поставщиков переживают? Вайлдберриз им даёт уникальную возможность продавать свой товар на всей территории РФ и в некоторые страны СНГ.
Не было бы подобных сайтов,продавали бы они как в 90-х на рынках,да в "отделах".
Сама прикупила по акции ботинки зимние Caprice за 3500, футболки Teratai по 200 и много мелочевки типа дисков Xbox one)
За ценами слежу,в отложенных более 100 интересующих позиций.

Аноним 835

Сама жду парку Azimuth( ее убрали с продажи на время акции). Интересно хоть на сезон ее хватит?

Аноним 446

Аноним 835: Azimuth

Раньше брала эту марку на совместных закупках, одежда цела спустя много-много лет, хотя надоела до жути, донашиваем как садово-огородные варианты вместе с мужем.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Сайт такой, с умом надо подходить. Тут и носки с рынка, по цене не рыночной. Зашла на рынок, да купила.

Я недавно ребенку крем "морозко" покупала. Смотрю на вб - около 150 рублей. В любой аптеке он 30-40 Wildberries для тех, кто может ориентироваться в ценах как минимум.

Аноним 835

Аноним 446: цела спустя много-много лет,

Спасибо. Мне бы на сезон) Смущает что чистый Китай

Аноним 765

Аноним 697: Ржака) я в галамарте купила набор салатников за 399р, а на Вб он 1400 стоит и народ берет и радуется судя по отзывам)

Спасибо за наводку!) скинула ссылку на Галамаркет, ВБ привезет мне салатники по 399.

Аноним 697

Аноним 765 ,
Так там и кружки, и тарелки, и ещё полно всего галамартовского по конским ценам. Кружки вон набор 4 штуки из этой же серии что и салатники 249р, а на Вб они за 832 рубля. Даже в отзывах это написали)

Аноним 919

Аноним 765: Спасибо за наводку!) скинула ссылку на Галамаркет, ВБ привезет мне салатники по 399.

Я тоже не смогла устоять против такого предложения)

Аноним 426

Попался на ягодах ассортимент сима-ленд, цены конские даже со скидками, дешевле в сималенд съездить и купить

просто посетитель

Аноним 426: Попался на ягодах ассортимент сима-ленд, цены конские даже со скидками, дешевле в сималенд съездить и купить

Очень-очень цены завышены на их ассортимент

Аноним 765

Джанечка ,
Нифигасе...в 10 раз)))
Аноним 919 ,

Аноним 697 ,
Я и тарелочки, и салатники взяла, кружек "моих" нет, мне синие нужны, куплю в розничном попозже)

Аноним 919

Аноним 765: Нифигасе...в 10 раз)))

В который раз убеждаюсь, что на wb, ozon и пр выгодно покупать, если знаешь реальную цену товарам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";