Отбили товар в магазине по другой цене

Аноним 398 автор темы
Екатеринбург
При покупке в продуктовом магазине отбили товар по другой цене. 3 товара в чеке больше на 8 руб каждый. Будете ли вы идти разбираться? Вопрос к тому, что некоторые в очереди на меня посмотрели будто это я им денег должна. Или это я одна такая"мелочная"? ????
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Всегда разбираюсь. Обычно подходит менеджер, открывает др кассу и делает возврат. ,
Аноним 64
Екатеринбург
Аноним 398
,
Если б увидела сразу- да, стала бы. Дело принципа. А происшествий таких полно на самом деле
Divanka
Екатеринбург
мама
Аноним 398
,
При чем тут другие в очереди, вы заметили не соответствие, попросили старшего и решаете вопрос. Это же ваши деньги.
Аноним 149
Екатеринбург
Раньше не стала бы ничего делать. Да и сейчас из-за 8 руб.не стала бы возврат делать. Но так уже достал бардак с ценниками и ценами. В магните у них задача такая стоит что ли сделать путаницу с ценами.
Аноним 398 автор темы
Екатеринбург
Аноним 149,
Да и кстати дело было в магните)
Аноним 549
Екатеринбург
Сейчас стараюсь проверять чеки и сразу разбираться, точнее не разбираться, а выяснять. Возвращаю обратно или компенсируют разницу. Для меня это стало принципиально.
Не стала бы. Встречный вопрос. Если бы Вам пробили товар на 8 рублей дешевле, чем на ценнике, пошли бы разбираться? Ну из принципа
Я убила Сириуса Блэка
Аноним 398 автор темы
Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж,
Не стала бы. Они так норм на обманах зарабатываютИ в магазинах кстати обвещивают ещё похлеще чем на рынке (никто же не проверяет) А на возвратгые деньги я лучше хлеба куплю!
Аноним 590
Екатеринбург
Аноним 398
,
Фу, автор, какая вы гадкая
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
Coco Loco:
Всегда разбираюсь. Обычно подходит менеджер, открывает др кассу и делает возврат. ,
+++
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 398:
больше на 8 руб каждый. Будете ли вы идти разбираться?

если, допустим, я купила что-то за 10р, а мне отбили на 8рбольше
а так, скорее всего нет, я не запоминаю цены
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Аноним 398 автор темы
Екатеринбург
Songes,
Ну например видишь товар по акции - "о, а возьму ка я его!" А после оказывается по цене выше. И так практически каждый раз. Раньше не замечала. Щас приходится проверять
Аноним 398 автор темы
Екатеринбург
Аноним 590
, есть такое) зато не лицемерная
Аноним 724
Екатеринбург
Всегда прошу продать по цене ценника.
Аноним 661
Екатеринбург
А мне не нравятся мелочные люди
Скорее, да, буду разбираться
При условии, что из магазина не вышла
Я чеки сразу проверяю
Аноним 398:
Будете ли вы идти разбираться?
Обязательно. И дело не в сумме, а в том, что обман это. Я конечно, понимаю, что персонала не хватает, ценники менять не успевают и бла-бла-бла...но спокойно бы попросила вернуть разницу или вообще забрать товар и вернуть всю сумму
Аноним 174
Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж:
Если бы Вам пробили товар на 8 рублей дешевле, чем на ценнике, пошли бы разбираться? Ну из принципа
Да. Если конечно до магазина близко.
( если далеко , то и где минус в мою сторону не поеду).
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним 398:
3 товара в чеке больше на 8 руб каждый
Я не заметила бы.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
%Луна%
Екатеринбург
мама
Не не буду. Мое время - мои деньги. 20-50 рублей не стоят моих, даже 10 минут. За сумму 300-1000 уже начну "разбирать чеки".
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 944:
цены на ценнике и на кассе могут отличаться, типа переоценка у них

Мне кажется, такие объявления незаконны, переоценка их и только их проблемы - человек видит только ценник, а что у них там в базе - фиолетово.

По теме - до 100 рублей не стала бы разбираться, больше - да.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
%Луна%:
20-50 рублей не стоят моих, даже 10 минут

А помните тему про то, как обманывают на 2 копейки пакетиком? И не жалко время на разборки тратить.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Chайkа:
Я не заметила бы.
Я проверяю чек, акционные товары автоматически запоминаю, заметила бы.
Обычно я прикидываю сумму, когда в корзину кидаю, если на кассе другую называют, прошу у кассира озвучить цены по позициям или показать чек, пока ее не отбит, если совпадает, то просто по диагонали взгляд кидаю на чек после кассы.
Пару раз была другая цена. Возвращала товар, потому что интересен был именно по акции.
Сейчас чаще всего хожу в Окей, там не было проблем, и в Кировский. За 20 с лишним лет в Кировском была ситуация с неверной ценой только один раз. А вот количество товара отбивали несколько раз криво.
Все будет хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).