Алиэкспресс не приходят посылки!!!!!!!!

Аноним 338 автор темы
Екатеринбург
Живу на бардина и не приходят мелкие пакеты, которые без трек номера. У кого ещё так? Есть квартира по другому адресу и туда мелкие пакеты в ящики кидают все доходит, но неудобно мне туда ездить за ними. Вот обидно реально, деньги вернут конечно, но ждёшь ждёшь какую нибудь мелочи и хрен в итоге
black.cat
Екатеринбург
мама
Если служба доставки каймано супер эконом, то у нас в 100 отделении тоже не приходит. Работник признался, у них их гора лежит. заполнять извещение не кому. Отправлять обратно не кому. Гора до потолка. Теперь доставку выбираю платную алекспресс стандарт чипинг и вторая есть алиэкспресс......
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
Уралмаш, тоже почти месяц ничего нет, хотя трек отслеживается и показывает, что прибыло, на почте не видят :scratch:
black.cat
Екатеринбург
мама
А вы знаете, что есть еще объединение посылок и али новый номер даёт?
black.cat
Екатеринбург
мама
https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=UA930090534HK&spm=a3708.7860688.0.d01 вот сайт проверить трек
black.cat
Екатеринбург
мама
Отдыхающая@,
И поэтому у вас прибыло а на почте не видят.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
У меня тоже целая куча потерялись на просторах почты России (((
Аноним 995
Екатеринбург
Ходите сами спрашивайте .
Ещё случай рассказывали, как в отделении работала женщина с умственным отклонением. Она оставляла под лестницей огромный пакет с мелкими посылками.
Аноним 338 автор темы
Екатеринбург
Дак вот почему по одним адресам все хорошо, а по другим ни черта!!! А можно интересно написать заявление о поиске на почте? Или без трекета ни как
Аноним 95
Екатеринбург
Мне на почте сказали, что посылки без трека у них на почте хранятся и нужно к ним приходить и спрашивать, называя свой адрес, а я думала почему мои заказы не приходят.
Аноним 579
Екатеринбург
Аноним 338
,
Я тоже на бардина та же фигня
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 95:
Мне на почте сказали, что посылки без трека у них на почте хранятся и нужно к ним приходить и спрашивать, называя свой адрес, а я думала почему мои заказы не приходят.
хмм, надо дойти свои проверить, у меня тоже пропадают
Аноним 338:
ждёшь ждёшь какую нибудь мелочи и хрен в итоге
В итоге через пол года приходит вся эта хрень.
Буквально недавно так было. :know:
новопузик
Екатеринбург
мама
Автор, у вас какое отделение? Если 146, то там хорошо все разносят т-т-т. Правда раньше мелкие пакеты прямо в ящик бросали, сейчас перестали, но почтальон сразу от руки пишет квитанцию на него и в ящик, пакет забирает обратно, ты идёшь на почту. Ну хотя бы так, я не в обиде, главное, чтобы не терялось.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Каляка Маляка
Екатеринбург
мама
Тоже половина мелких дешёвых посылок не приходит, которые не влезают в почтовый ящик, недавно позвонила работница почты и сказала что моя посылка с сентября лежит, хотя я с сентября раз 5 на почту ходила и спрашивала.
Аноним 338 автор темы
Екатеринбург
новопузик
,
На волгоградской отделение, не знаю номер его
AnnaCh
Екатеринбург
мама
Я на Ботанике и тоже за один месяц две посылки не пришли, надеюсь, что вернут деньги.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ооо,я ваще на эти вещи не везучая,у мужа все приходит,у меня через раз :crazy: деньги возвращают.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Аноним 995:
Ходите сами спрашивайте .
Постоянно спрашиваю,грят нет ни кто :gy:
Однажды долго ждала,ни чего не пришло.Деньги вернули.Через полгода пришло.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 842
Екатеринбург
black.cat,
В 100 отделении ...

Мне все приходит, приносят. И в ящик сами кидают.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Бардина. Не приходят почти. Один раз 8 мес ждала. Считаю, что дело в отделении. Девчонкам на работе всё приходит.
Аноним 338 автор темы
Екатеринбург
Котенок5
,
Вот и я про тоже, на работе всякая мелочевка всем приходят, и на другой квартире у меня (но мне туда не удобно ездить), и раньше даже на лет так 5 назад все приходило. Сейчас же вот сколько заказывала мелочевку ни одна не пришла
Без ника
Екатеринбург
Аноним 842,
Ни разу не закидывали в ящик, хотя есть реально мелкие посылки. Ящик на ключ закрывается. Но этим ключом отказывается все другие ящики открыть можно. Тут концов уже не найти. Хотя постоянно проверяю ящик.
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 338:
волгоградской отделение, не знаю номер его
Это как раз 146, они вобще норм все приносят, извещения всегда вовремя. Вижу в почте сообщение, что посылка в почтовом отделении, на следующий день уже извещение в ящике лежит. Может доступа нет в подъезд ваш?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Fox21
Екатеринбург
мама
Аноним 338:
деньги вернут конечно
Нет
Любовь спасет мир
Аноним 801
Екатеринбург
Товары, заказанные в начале ноября и далее, перестали приходить. С 15.11 посылки отправлены из Китая и до РФ до сих пор не дошли. Ранее приходили через 2-3-4 недели и отслеживались. Товары с эконом доставкой заказываю редко. Сейчас движения нет. У кого так?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).