Алиэкспресс не приходят посылки!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

стали очень долго идти. Я тут 2 спора открыла, ждала больше 3 месяцев. Деньги уже вернули. И тут - здрасте - почта России решила их, наконец, мне доставить. Мне уж китайцев жалко

Аноним 415

Аноним 801 , У меня вообще треш, посылка дорогая,а отправили вот так. И служба поддержки говорит, ждите оно где то идет.

Аноним 32

На химмаш тоже не доходят, бесит. Причем 1 раз только позже срока пришла, 9 посылок просто пропали. За 6 уже вернули деньги, еще за 3 через пару дней спор открою, с сентября идут, зла не хватает!

Аноним 759

Я перестала заказывать, летом посылки пришли через 3 месяца. Хорошо хоть пришли. Наше отделение не косячит, все во время приносит.

мама
Екатеринбург

Мне тоже не приходят посылки, которые без отслеживания. Одна очень дорогая, жалею, что заказала. Я в шоке просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 415: посылка дорогая,а отправили вот так.

Таже фигня. И заказывала на подарок к новому году, уже переживаю что не придет. В отзывах пишут что приходят быстро, продавец указал расчетное время 2 недели. Месяц уже жду :eerm:

мама
Екатеринбург

А зачем вы "дорогие" посылки с бесплатной доставкой заказываете?? Очевидно же что риск гораздо выше

мама
Екатеринбург

Аноним 801 , Сегодня дочь получила посылку с мелочевкой, заказанную 5 ноября. Я и не ждала ее так рано

мама
Екатеринбург

2 недели назад пришли посылки, которые ребенок еще в начале июля заказала

Аноним 415

KatrinKa , Потому что доставка была из РФ и курьером. А оказалось на деле,что из Китая.

хтоздесь?

А еще бывает, что недобросовестные работники почты себе забирают посылки без трека. И пользуются вашими заказами сами да друзьям раздаривают :new_russian:

AnnaCh

хтоздесь? , Но почему работники почты предыдущие 2 года ничего не крали? У меня пропали посылки, отправленные именно в начале сентября.

Аноним 430

Отдыхающая@: Уралмаш, тоже почти месяц ничего нет, хотя трек отслеживается и показывает, что прибыло, на почте не видят

жалобу то хоть написали? на горячую линию позвонили?

Екатеринбург

по треку посылка доставлена ещё две недели назад, в почтовом отделении её нет(Уралмаш) написала продавцу,получила в ответ новый трек и сайт для отслеживания.В связи с тем, что на складе в России обнаружился брак в партии,то товар отправили из Китая, принесли извинения.По новому треку посылка отслеживается, движение идёт))) В прошлом месяце посылка пришла без задержек

хтоздесь?

AnnaCh , новый сотрудник появился?)))

AnnaCh

хтоздесь? , Не видела новых. Думаю,что из-за революции в Гонконге всё

мама
Екатеринбург

в отделении на Бардина недавно выдали гору мелких посылок (с начала года вииима разгребли ага) за которые мне уже деньги давно вернули. 9 посылок. инвентаризацию что ли провели у себя)

Есть мнение

Coalla: выдали гору мелких посылок

Везёт вам. Я нас отказываются по фамилии искать,или трек давай или иди куда шла.Причем писала жалобу на почту отдела работы с клиентами,мне ответили-вы все врете,быть такого не может :gy:

мама
Екатеринбург

Есть мнение, я их честно не ждала уже. пришла получать другую посылку по извещению, а она меня притормозила и выдала огромный пакет)

хтоздесь?

AnnaCh , Вы всех почтальонов в лицо знаете? На почте не только операторы работают)

мама
Екатеринбург

mareyi: заказывала на подарок к новому году, уже переживаю что не придет. В отзывах пишут что приходят быстро, продавец указал расчетное время 2 недели. Месяц уже жду

Вчера позвонили из СДЕКа, в среду курьер принесет :yahoo:

Екатеринбург

Девочки, а как узнать сдек или Почта России? Первый раз заказала мелочевку кое-какую сыну Где искать посылку?)

Аноним 801

Cуслик: как узнать сдек или Почта России?

Если Сдек, то вам придет смс о поступлении посылки. Также почитайте отзывы о товаре, часто покупатели указывают, где получали посылку.

мама

У меня одна не пришла ( тоже мелкая и не отслуживалась), заказала в октябре ещё, деньги вернули

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";