Вопрос по работе с приложением WB

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, как а приложении WB сохранить настройки, я никак не пойму. К примеру хочу выбрать платье, выбираю, размер, цену, цвет и т д, потом что то смотрю, но одно неловкое движение кнопкой назад и ты выходишь из приложения. А когда снова захожу, попадаю опять на главную страницу и все нужно делать снова. Я уже замучилась. Или в один день все не могу посмотреть, вышла из приложения, все настройки слетели. У всех так, или я чего то понимаю и не так делаю? Помогите плиз!!!

просто посетитель

Про отложенные товары знаете? Это сердечко нажимать
Или это тоже слетает?
Обновить приложение?

В ж это всё делаете, войдя в свой аккаунт? Ну и входите снова

мама
Екатеринбург

Не хватает оперативной памяти в телефоне у вас, у меня на старом телефоне также было. На новом получше, но тоже не всегда открываюсь там, где была.

автор
мама
Екатеринбург

Amura,
Я его только вчера установила. Хотелось бы чтоб можно было зайти на тоже место, где закончила и чтоб настройки все не слетали.

мама
Санкт-Петербург

Aleftina ,
У меня так получается,когда случайно клавишу на телефоне задеваю.
Помогает вернуться кнопка Профиль.

мама
Екатеринбург

У меня приложение ни разу не слетало. Что то не то у вас.

просто посетитель

Aleftina ,
Такого не бывает, чтобы вы вышли из приложения, а потом зашли и вернулись на то место, откуда вышли. Всегда загружается всё заново

автор
мама
Екатеринбург

Amura,
И снова нужно прописывать десятки страниц с товаром?

просто посетитель

Aleftina ,
Ну да) по другому никак(
Даже если не в мобильном приложении, а через полную версию сайта, то тоже поиск не сохраняется
Я вам больше скажу: бывает такое, что в поиск вбиваешь цвет, пол и, допустим, размер, но все равно выходит даже те модели, у которых вообще ни одного размера нет в наличие

мама
Екатеринбург

А у меня тоже вопрос, заказала товар (обычно из пункта вывоза забираю, а тут решила доставку заказать). Негде выбрать дату и время. Просто автоматом как то "ближайшая доставка на 28 ноября" а времени нет.

просто посетитель

Голубая даль: Еще как бывает! Откуда вышла туда и захожу!

с мобильного приложения или с полноценной странички сайта?
я 5 лет заказываю там, но не понимаю, о чем вы говорите!
у меня на ноуте в закладках страничка вб, как она у меня сохранена (корзина), так и открывает корзину
как она может открывать то, на чем закончила смотреть???
у меня сейчас мир перевернется

мама
Екатеринбург

Marilen ,
В пункт самовывоза заказ приезжает и лежит там 4-5 дней, про какое время Вы говорите? Что-то с утра глаза не открыла видимо еще. Ну странно да, обычно предлагает время, точно доставку указали?

просто посетитель
Екатеринбург

Я поняла автора))) Да, всегда будет слетать весь фильтр сортировки ваш, каждый раз придётся искать и просматривать заново. Тоже бесит.

Екатеринбург

Marilen: А у меня тоже вопрос, заказала товар (обычно из пункта вывоза забираю, а тут решила доставку заказать). Негде выбрать дату и время. Просто автоматом как то "ближайшая доставка на 28 ноября" а времени нет.

вы сможете выбрать/поменять дату когда товар прибудет. Получите уведомление о прибытии.

мама
Екатеринбург

Hermione ,
Точно... Потом увидела что курьер свяжется и обговорит точную дату и время. Странно, раньше всегда можно было выбрать и дату и промежуток времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";