Вопрос по работе с приложением WB

Aleftina автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите пожалуйста, как а приложении WB сохранить настройки, я никак не пойму. К примеру хочу выбрать платье, выбираю, размер, цену, цвет и т д, потом что то смотрю, но одно неловкое движение кнопкой назад и ты выходишь из приложения. А когда снова захожу, попадаю опять на главную страницу и все нужно делать снова. Я уже замучилась. Или в один день все не могу посмотреть, вышла из приложения, все настройки слетели. У всех так, или я чего то понимаю и не так делаю? Помогите плиз!!!
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
просто посетитель
Про отложенные товары знаете? Это сердечко нажимать
Или это тоже слетает?
Обновить приложение?
мама
В ж это всё делаете, войдя в свой аккаунт? Ну и входите снова
Eo benefaciendo
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
У меня также было, я в итоге достало оно меня окончательно и я удалила. Все через сайт ищу.
Black raven
Екатеринбург
мама
Не хватает оперативной памяти в телефоне у вас, у меня на старом телефоне также было. На новом получше, но тоже не всегда открываюсь там, где была.
Aleftina автор темы
Екатеринбург
мама
Amura,
Я его только вчера установила. Хотелось бы чтоб можно было зайти на тоже место, где закончила и чтоб настройки все не слетали.
Aleftina
,
У меня так получается,когда случайно клавишу на телефоне задеваю.
Помогает вернуться кнопка Профиль.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
ksu1981
Екатеринбург
мама
У меня приложение ни разу не слетало. Что то не то у вас.
просто посетитель
Aleftina
,
Такого не бывает, чтобы вы вышли из приложения, а потом зашли и вернулись на то место, откуда вышли. Всегда загружается всё заново
Aleftina автор темы
Екатеринбург
мама
Amura,
И снова нужно прописывать десятки страниц с товаром?
просто посетитель
Aleftina
,
Ну да) по другому никак(
Даже если не в мобильном приложении, а через полную версию сайта, то тоже поиск не сохраняется
Я вам больше скажу: бывает такое, что в поиск вбиваешь цвет, пол и, допустим, размер, но все равно выходит даже те модели, у которых вообще ни одного размера нет в наличие
Amura:
Такого не бывает, чтобы вы вышли из приложения, а потом зашли и вернулись на то место, откуда вышли

Еще как бывает! Откуда вышла туда и захожу!
Marilen
Екатеринбург
мама
А у меня тоже вопрос, заказала товар (обычно из пункта вывоза забираю, а тут решила доставку заказать). Негде выбрать дату и время. Просто автоматом как то "ближайшая доставка на 28 ноября" а времени нет.
просто посетитель
Голубая даль:
Еще как бывает! Откуда вышла туда и захожу!
с мобильного приложения или с полноценной странички сайта?
я 5 лет заказываю там, но не понимаю, о чем вы говорите!
у меня на ноуте в закладках страничка вб, как она у меня сохранена (корзина), так и открывает корзину
как она может открывать то, на чем закончила смотреть???
у меня сейчас мир перевернется :gy:
Hermione
Екатеринбург
мама
Marilen
,
В пункт самовывоза заказ приезжает и лежит там 4-5 дней, про какое время Вы говорите? Что-то с утра глаза не открыла видимо еще. Ну странно да, обычно предлагает время, точно доставку указали?
Правду говорить легко и приятно.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Я поняла автора))) Да, всегда будет слетать весь фильтр сортировки ваш, каждый раз придётся искать и просматривать заново. Тоже бесит.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Amura:
с мобильного приложения

Да, так и открывается,, почему незнаю))
Amura:
: бывает такое, что в поиск вбиваешь цвет, пол и, допустим, размер, но все равно выходит даже те модели, у которых вообще ни одного размера нет в наличие

Никогда такое не бывало...
Marilen:
А у меня тоже вопрос, заказала товар (обычно из пункта вывоза забираю, а тут решила доставку заказать). Негде выбрать дату и время. Просто автоматом как то "ближайшая доставка на 28 ноября" а времени нет.
вы сможете выбрать/поменять дату когда товар прибудет. Получите уведомление о прибытии.
Marilen
Екатеринбург
мама
Hermione
,
Точно... Потом увидела что курьер свяжется и обговорит точную дату и время. Странно, раньше всегда можно было выбрать и дату и промежуток времени.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).