Мамы/жены 2хметровых мальчиков нужна ваша помощь!)

мама
Екатеринбург

Leksа: подсказали магазик у них же на первом этаже,

Королевский размер вроде магаз называется

мама
Екатеринбург

Обувь больших размеров тоже интересует :(

Аноним 495

У меня муж длиннорукий)) и широкоплечий. Рубашки идеально садятся из UNIQLO (Гринвич, Мега). Размер L - могу вечером рукав померить.

мама
Екатеринбург

Михей_ка , Хорошо, освобожусь и сделаю.

автор
мама
Екатеринбург

linka1985 , Буду благодарна. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Изабо , Сейчас у него 49. Классическую обувь взяли "Фортуна Классик". И туфли. И ботинки зимние. 49 у них последний в размерном ряде. Кроссовки пока не проблема: Рибок, Асикс. Вот о тапочках домашних тоже давно горюю. Видимо придется из линолеума мастрячить хэндмэйд.

мама
Екатеринбург

Михей_ка , Вайкики, размер L, две рубашки измерила: рукав от плечевого шва до края манжеты 67-68 см, длина по спинке от места где пришит воротник 80-81 см. Есть рубашка XL, но у нее и рукав и спинка короче :eerm: так что надо брать несколько рубашек и мерить. Рубашек Остин не нашла, видимо давно не покупали там.

мама
Екатеринбург

В киаби мужу джинсы берем. Рост 195, худой. А с рубашками то же вечная проблема. Я в секонде ему брала кстати последние 2шт. Он конечно противится, но как помереет то доволен.

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик , Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

МилаЯ, Джюлька, :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Видела магазин больших размеров одежды на Белинского- Большакова здание новое стоит, апартаменты. На первом этаже, вход в магазин с ул. Белинского, но не была там.

мама
Санкт-Петербург

Я посочувствовать зашла. Мой пока 192 см и 44 размер. Это жесть. Нога тоже большая. И тоже продолжает расти. В Пеплосах и иже с ним посылают искать дальше прямо на входе нас. Купила рубашки и футболки в Фамилии. Там было, в чем порыться. Пиджак и джинсы купила в Стильман.

мама
Екатеринбург

Михей_ка: Вот о тапочках домашних тоже давно горюю

на тапочки у мужа сланцы. В декатлоне купил, сразу аж 2 пары взял. вдруг потом не найти. 33см "стелька" рубашки не носит, лонгсливы там же в декатлоне набрал чаще всего в магазинах если высокий значит широкий. у мужа так и есть, но если худой представляю какая мегапроблема. В киаби помню летние рубашки мерил, пуговицы не сошлись, а по росту хорошо были

Аноним 6

Михей_ка: Кстати, обувь от 49 размера и больше тоже интересует.

в магазине "Планета" в ТЦ около Вокзала видела мужские кроссовки 58-го размера ) я их даже померила ) думаю, классическая обувь больших размеров там тоже есть

мама

Муж 196 см Свекровь мне его выдала вместе с одеялами, которые нарастила Кровать мы сделали длиной 2400 Новое одеяло купила длиной 2200 , и постельное есть в продаже на него Джинсы почти любые, лишь бы рост 36. Том Тейлор например . Иногда вижу ростовку 38. Автор, предполагаю, что вам как раз 38 Ростовку нужно. Обувь 46 размер у нас, это не проблема.

А вот рубашки проблемно. Отсюда из темы много подчерпнула. Самая проблема- верхняя одежда классика. Мучаемся. Чаще покупаем в Европе . Заметили, какие высокие немцы и англичане ? И все одеты соответственно.

Тему в закладки. Автору удачи!

Ps моему старшему 18 лет и рост 190 см, думаю, что он уже не будет расти. Я мелкая, и он среднее арифметическое

Младшему 13 лет, растёт не по дням, а по часам. Пока 176 см

мама
Екатеринбург

Старший 196 см, но очень худой и ноги длинные. Джинсы одни на амазоне заказывала, другие в Asos, потом тут случайно урвала 32/36, обычно нет таких маленьких по ширине и больших по росту размеров. Но все равно коротковаты %) Спортивные иногда получается отыскать в Cпормастере дисконт, там с пометкой Tall брюки бывают не широкие при этом.

Luiza2: Новое одеяло купила длиной 2200 , и постельное есть в продаже на него

А где купили, нам тоже надо

Аноним 671

Михей_ка: Я тоже улыбаюсь, глядя на своего малыша))) 14 лет. Рост +- 210 пророчат.

:wow: простите автор. ин пошив вам светит только. ранее на гурзуфской ателье было, девочки по вменяемым ценам шили. осваивать забугорный шопинг. америка может подойти.

мама
Екатеринбург

Здесь вроде были рубашки http://www.club2m.ru https://club2metra.ru В m&s комплект из 2х рубашек белый и голубой tall.
Очень длинные разных размеров

Anonim

Мой 'малыш" 198 сейчас, ему 17 . Обещали, что еще подрастет. С одеждой тоже квест. Моему подошел hilfiger, подходит L, дорогой только зараза. Стараемся одежду в Европе покупать. С джинсами засада, он еще и худой. С обувью повезло, всего лишь 46

мама
Екатеринбург

Моему с ростом 193 подходят рубашки h&m slim fit

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";